07 января 2013

Выгнать паразитов Вормилом реально?

Девочки! Хочу для профилактики прогнать паразитов (себе), насколько мне известно, паразиты живут практически в каждом человеке, а у меня накопилось столько болячек, причем одновременно, что никакого другого объяснения я не нахожу, кроме как быть твердо уверенной - всему виной паразиты! Хочу купить для этих целей Вормил. Кто принимал, подскажите, какие побочные явления были (или не были), стоит ли ним воспользоваться или подскажите реальный стопроцентный метод изгнания паразитов. Всем спасибо!
Ello 07 января 2013
так смотря ж какие паразиты,их миллион видов. Вормил можно конечно для профилактики,но если они реально у вас есть,то одной таблеткой ничего не решается
Nata1674 07 января 2013
мне врач аллерголог сказал что вормила не достаточно, что-то колоть нужно. и для профилактики можете еще и печень посадить, это оч токсичные препараты. нужно точный анализ делать на паразитов
Nata1674 07 января 2013
самая безобидная профилактика чеснок, лук, семечки тыквы
автор Аноним 07 января 2013
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляNata1674
самая безобидная профилактика чеснок, лук, семечки тыквы
от всех видов паразитов поможет?
Аноним 07 января 2013
Нам врач прописал Биотроф11-єто траві на меду,говорят єффективній от всех видов паразитов.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляNata1674
самая безобидная профилактика чеснок, лук, семечки тыквы
Это помогает не размножатся уже существующим паразитам, они их не убивают!
Nata1674 07 января 2013
это еще не признаки, если хорошая лаборатория, то результат точный. я точно знаю что чеснок оч хорошо помогает, я его люблю, ем каж день и результат в лаборатории подтверджает, хотя есть и кот и собака тоесть есть риск
natalita29 07 января 2013
Вормил пили все члены семьи и ребенок с 5 лет, побочки не было, все нормально. чеснок и т.д такого результата не даст!
Королёк_2 07 января 2013
Ответ дляАноним
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
Самый точный способ выявить паразитов-сдать анализ крови из вены,я уже не помню как он называется.У меня были подозрения,что у ребёнка есть паразиты,но сдали анализ кала в нескольких лабораториях-результат отрицательный.Вероятно,причина в другом,быть может Вам стоит серьёзно обследоваться
Nata1674 07 января 2013
Ответ дляnatalita29
Вормил пили все члены семьи и ребенок с 5 лет, побочки не было, все нормально. чеснок и т.д такого результата не даст!
значит я для глистов не оч сьедобная
Dobra 07 января 2013
Ответ дляNata1674
мне врач аллерголог сказал что вормила не достаточно, что-то колоть нужно. и для профилактики можете еще и печень посадить, это оч токсичные препараты. нужно точный анализ делать на паразитов
Подружка дочку профілактично щоквартально кормила Вормілом, тепер лікує печінку. Мала і далі без апетиту, що з Вормілом, що без
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляКоролёк_2
Самый точный способ выявить паразитов-сдать анализ крови из вены,я уже не помню как он называется.У меня были подозрения,что у ребёнка есть паразиты,но сдали анализ кала в нескольких лабораториях-результат отрицательный.Вероятно,причина в другом,быть может Вам стоит серьёзно обследоваться
да уж, я за эти 1,5 года обследовала уже абсолютно все, и множество платных анализов из вены, и множество УЗИ, даже томограмму и МРТ делала(((
Ello 07 января 2013
Ответ дляАноним
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
кожа,волосы плохие от проблем с кишечником у вас, обследуйте кишечник свой,возможно у вас не паразиты,а дисбактериоз банально. А на паразитов можно кровь сдать,можно и кал.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
У Вас-солитёр.3 года назад такая-же была.Вес был-39 кг,ела как мужик!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
пойдите к врачу, пусть напишут направление на гормоны щитовидной железы, у вас могут быть не глисты, а гипертиреоз. А от вормила и в кому можно впасть, если неправильно пользовать
Батя, я стараюсь! 07 января 2013
Ответ дляАноним
я сдавала кровь - но анализ не показал ничего. Просто у меня все признаки ’на лицо’, уже суставы даже стали крутить, кожа лица ужасная, волосы лезут, проблемы с кишечником. Я худая, 47-48 кг., а ем больше мужа.
сделайте полное обследование. и сдайте повторно анализы в другой клинике. Вормил-это так, чисто для Вашего успокоения, типа я что-то пытаюсь делать. с чего Вы решили,что всему виной паразиты? принимайте тогда уже БАДы, их рекламируют прям от всего на свете
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
да уж, я за эти 1,5 года обследовала уже абсолютно все, и множество платных анализов из вены, и множество УЗИ, даже томограмму и МРТ делала(((
сделайте компьютерную диагностику на -обероне- у него точность 100% и паразитов выявляет только так
Аноним 07 января 2013
конечно надо обследование вот у моего малого в возрасте 2.5 года начались непонятные запоры.. здали онализы обнаружели ляблии вобщем пили вормил. диета. и ещё что кроме вормила честно не помню нам помогло побочки не было...может и щитовидка а вас не трусит когда вы голодная..?
Ello 07 января 2013
Ответ дляАноним
сделайте компьютерную диагностику на -обероне- у него точность 100% и паразитов выявляет только так
ага... там на компьтерной диагностике у всех паразиты находят,у них паразиты виной всем болячкам.
Девальвация 07 января 2013
Я пропивала 2 месяца препараты фирмы Амрита гельмевир и лямбицид,они на травах,пила 4 капсулы 3 раза в день, они полностью состоят из набора трав.поищите инфо в интернете,может вам это поможет
Аноним 07 января 2013
Ответ дляEllo
ага... там на компьтерной диагностике у всех паразиты находят,у них паразиты виной всем болячкам.
да не у всех,знаете,не у всех)))у мужа не нашли,у меня в сердце были,у старшего сына много,очень много,вывели за пол года,сейчас хоть вес набирать начал,а то как цыпленок ходил,синяки под глазами,худющий,вес два -три года не набирал вообще,у младшего сына тоже нет паразитов,у мамы нет,у сестренки-нет,чаще у детей школьного возраста им иммунитет убили наверно прививками,просто знаю у многих знакомых именно у детей примерно от 6-до 15лет у каждого и через одного,а вот у малышей и у взрослых очень редко,я говорю о сотнях людей -знакомых и родственниках которые сделали диагностику
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАльюнчик
Я пропивала 2 месяца препараты фирмы Амрита гельмевир и лямбицид,они на травах,пила 4 капсулы 3 раза в день, они полностью состоят из набора трав.поищите инфо в интернете,может вам это поможет
вот вот,сейчас на травах столько препаратов,что в аптеку пора дорогу забыть,чтоб печень себе не гробить и детям,но конечно нужно искать проверенные,так как сейчас много развелось и фирм и диагностик всяких,я только по проверенному пути иду,эксперементировать на себе и своей семье -глупо
Аноним 07 января 2013
А есть врачи специальные которы обследуют и говорят что пить? А то и у меня таже пнроблема плюс еще и вечером я их чувствую в животе что то ползает.
Аноним 07 января 2013
У меня от вормила печень стала болеть
кусочек шоколада 07 января 2013
сдайте анализ у хорошего лаборанта, не травитесь просто так. если есть аскариды, одним вормилом их не выведете, там целая схема. нам, когда выписали курс лечения, я прозрела. по крови тоже не всегда показательно. у дочки были аскариды ,а по крови анализы замечательные.
Forel 08 января 2013
как то самостоятельно приняла решение что ребёнку надо прогнать глистов(причем 150 платных анализов ничего не показывали)
но, именно как автор описала: такое количество болячек
все говорили что тяжелый препарат(почки болят, у кого то рвоту..)
у фармацевта спросила и первую партию пропила сама
как мела поела
спокойно кормила ребёнка ....
никакого эффекта вообще не заметила....нуль
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
да не у всех,знаете,не у всех)))у мужа не нашли,у меня в сердце были,у старшего сына много,очень много,вывели за пол года,сейчас хоть вес набирать начал,а то как цыпленок ходил,синяки под глазами,худющий,вес два -три года не набирал вообще,у младшего сына тоже нет паразитов,у мамы нет,у сестренки-нет,чаще у детей школьного возраста им иммунитет убили наверно прививками,просто знаю у многих знакомых именно у детей примерно от 6-до 15лет у каждого и через одного,а вот у малышей и у взрослых очень редко,я говорю о сотнях людей -знакомых и родственниках которые сделали диагностику
А чем вы вывели за полгода?
Людмила Р 08 января 2013
Ответ дляАноним
да не у всех,знаете,не у всех)))у мужа не нашли,у меня в сердце были,у старшего сына много,очень много,вывели за пол года,сейчас хоть вес набирать начал,а то как цыпленок ходил,синяки под глазами,худющий,вес два -три года не набирал вообще,у младшего сына тоже нет паразитов,у мамы нет,у сестренки-нет,чаще у детей школьного возраста им иммунитет убили наверно прививками,просто знаю у многих знакомых именно у детей примерно от 6-до 15лет у каждого и через одного,а вот у малышей и у взрослых очень редко,я говорю о сотнях людей -знакомых и родственниках которые сделали диагностику
А как в сердце их выявили?
ox@na 08 января 2013
Почему не все доктора знают, что Вормил действует на паразитов которые живут в жарких странах.