КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2014

Почему правительство Украины так сделало????

Правительство Украины ушло в отставку

КИЕВ. 24 июля. УНН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Верховной Раде Украины заявил о своей отставке в связи с распадом коалиции, передает УНН.
"Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокировкой правительственных инициатив", - заявил А.Яценюк.
Напомним, сегодня А.Турчинов объявил о прекращении деятельности коалиции.
Отметим, согласно Конституции Президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады.
Как известно, правительство А.Яценюка было сформировано 27 февраля 2014 г. коалицией депутатских фракций в Верховной Раде Украины "Европейский выбор".

*********************************************
я как гражданин Украины, проживший в Украине 35 лет и родившая 2 детей, спрашиваю!!!!
КАКОГО х... вы натворили делов и умываете руки??????
РозаЛюксен• 24 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
за один день у власти регионала коррупционера, воруется нааамного больше денег, чем уйдет на выборы.
а до войны в стране сколько надо быть у власти?

Идууу--уууу блин• 24 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пРИ яНУКОВИЧЕ Я ПОКУПАЛА ВЕЩИ НА кИДСТАФФЕ.... И НЕ ТОЛЬКО ВЕЩИ... А ТЕПЕРЬ....
Согласна,как не кричали тогда что хреново живем, а по себе даже сужу, могла себе постоянно не большие но покупки делать в интернете стабильно раз в неделю,теперь уже забыла когда нижнее белье покупала,денег нет, только на еду, и ребенку необходимое-все!
Простоваля• 24 июля 2014
Просто будет смена лиц. Поприветствуем Юлю и Коломойского...
Отвечаю всем• 24 июля 2014
Я думаю что никуда Яценюк не уйдет, он по натуре истеричен, вспыльчив. Поплакал, успокоиться и пойдет дальше работать.
Магиня• 24 июля 2014
Ответ дляluda14
я рада что вашу семью ничего не коснулось.
и давайте на новых выборах не поддадимся технологиям. и выберем новых.
Вы шутите? Где вы там новых видели? Всё те же рожи, только перекрашенные!
Вумна вутка• 24 июля 2014
Не думала, что скажу это.

НО я жалею, что Янык ушел и в Украине все ТАК закрутилось.

ЕСЛИ БЫ, Янык и Ко так не зажрались - все было бы стабильно.

Новое правительство под шумок ’Свалить все на старое правительство’ опустошило окончательно наш бюджет и пойдут За Границу, только скорее всего в другую сторону - в Европу, оставив Украину в ЖО//е
кураГАЛЯ• 24 июля 2014
Так и хочется ответить в стиле про Восток:САМИ ВИНОВАТЫ!!!!Каждый народ имеет то правительство,на которое заслуживает!МЫЗДОБУЛЬЦИ)))

Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляПростоваля
вот этого я и боюсь..так и думала,что она не просто так затаилась
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляNata_liana
не дай Бог!Я уже свечку ему за здравие поставила,тока пусть валит
babybaby• 24 июля 2014
Автор аналитика политической ситуации у вас на уровне - во всем виноват тот, кто сегодня у власти? тогда займитесь чем-то полезным: котлеты поджарьте, пол приведите в порядок. а лучше прочтите книгу по новейшей истории Украины. газета Зеркало недели подшивку за последние 3 года. или у вас ее нет? (думаю что нет)... у вас порядок в доме, в финансах, в голове? или в этом тоже вина правительства. думаю нужно начать с себя. я принимала в своем доме беженцев, и могу сказать, что в том, что происходит в нашей стране виноват всякий и каждый, живущий в нашей стране, а не только президент. что мы имеем заслужили своим безразличием и беспокойством на уровне стоимости колбасы. от комментариев умиляюсь. мамы поднимающие новое поколения, оперируют матом, но виновато в этом правительство... бррр... девочки, вы что! перемены они кровью и потом достаются, а не матерными словами (которые сами по себе являются проклятьем), я знаю, что не все зависит от нас, но и мы зачастую не делаем все от себя зависящее, чтобы наша страна преображалось. но своего не видно и под носом, а чужое видно и за лесом...
babybaby• 24 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Не думала, что скажу это.

надеюсь это вы с перепугу такое ляпнули
Бла бла бла• 24 июля 2014
ОТСТАВКА ЯЦЕНЮКА ПОВЕРГЛА МЕНЯ В ШОК,ОН ТОЛКОВЫЙ ОБРАЗАВАН И КОМПЕТЕНТЕН, И ЛУЧШЕГО ПРЕМЬЕРА НЕ НАЙТИ не надо втирать что так задумано что были переревыбры,ведь ничто не мешало президенту нашему ПРОСТО ВЗЯТЬ И НАЗНАЧИТЬ ИХ ,эх е мое гриля что нам нужен такой как Ляшко а не мямля кум юща
Рекламама• 24 июля 2014
Ответ дляNata_liana
+10000 игра на публику, он знает что его не отпустят, голосов не хватит, зато как красиво звучит, я иду в отставку....и дело даже не в том пойдет ли он в отставку, а в том, что мы будем делать без зарплат и без отопления зимой...короче без денег...
автор КонхфЭдкаТузик • 24 июля 2014
Ответ дляbabybaby
вы адекватная??? я вполне нормальный работающий человек, интересующийся как театром, так и и политикой, но и знающий последние мультфильмы и моду подростков 12 лет... КТО ВЫ ТАКАЯ чтобы указывать что мне делать???????? я уже успела сделать рагу для семьи и теперь общаюсь с теми, с кем мне интерсно! А вы, уважаемая, проходите мимо и и не изливайте желчь тут((
2PiN• 24 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ребята мы с Вами в натуре такие РОГУЛИ, ведь это мы всё сами сделали, мы народ! И это мы выбирали и попередника и рошенку, и этих яйценюхов (руками парламента), и испить нам теперь сию чашу надо до дна. Такова наша судьба!
Бла бла бла• 24 июля 2014
Ответ для---Алёна---
будем ещё януковича вспоминать не злым добрым словом-во поменяли власть
фу блин никогда,
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
фу блин никогда,
не говорите ГОП)
Неместная Я• 24 июля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А что не понять-крысы бегут с тонущего корабля первыми,вот и побегут все свои золотые батоны за бугор вывозить-сами офигели от того что наделали.А у Сени тренировочные трусики закончились,понял,зайчОнок,что такого ему никто не простит.

Надеюсь,все понимают,что новенькие будут кумовьябратьясватья стреньких.А пиплу подадут под соусом-вот видите-у нас все прозрачно,у нас де..мократия.
Что вы мелете? Он ушёл потому что свободовцы и ударовцы развалили коалицию, а по закону если нет коалиции премьер обязан пойти в отставку или формировать новую коалицию.Формировать новую значит принять в неё коммунистов и регионалов на что он конечно же никогда не пойдёт.И делайте выводы кто виноват? Яценюк не самое плохое что у нас было, а вот что дальше будет, посмотрим.
Бла бла бла• 24 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
не говорите ГОП)
зек не может управлять страной и точка, его нужно было удалить

Зажуженная Жужжа• 24 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
а чего ж вы его сейчас не подняли??
а вы чего на работу не устроились? у меня бизнес работает,но не так как могло быть,но все равно это вам не нужно, ищите работу дальше.
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
А СЕЙЧАС В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕТ ТАКИХ??в своем глазу и бревно не мешает
Бла бла бла• 24 июля 2014
Ляшка нужну к президенству новый майдан нужен, говорят парни на ронте хотят развернуть танки на Киев устали от всего уже
Рассказница• 24 июля 2014
Ой, ну что вы, девочки, нагнетаете? Сказано же - перевыборы в парламент, под это все и затевалось. Уберут неугодных, навыбирают (честно! у нас что не выборы, так самые честные) истинных патриотов. А то ошметки партии регионов и коммуняки работать людям мешвют, то против мобилизации, то против урезания социалки - какие-то правительственные террористы. Вооот, а заполнят раду сознательными депутатами, и уже никто не остановит и не помешать ’улучшать’ нашу с вами жизнь. Этих людей, и их команду, майдан привел на смену вору-яныку. Так что все хорошо, все как мы хотели, за что скакали. Вот еще подзатянем пояса, а уж потооооом, наши праправнуки непременно запроцветают, заживут как в еуропах.
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да,ваш бизнес меня не интересует,а работу я нашла и без вас,но не такую как была раньше
кураГАЛЯ• 24 июля 2014
Ответ дляРассказница
Бла бла бла• 24 июля 2014
нам нужна жесткая диктатура ,никакой демократии на время войны только власть одному человек Ляшку лебедь рак и щука не работает) ВСЮ ВЛАСТЬ Ляшку парламент сровнять с землей
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляРассказница
и продолжат нас
Рассказница• 24 июля 2014
А Яценюк кокетничает, драматическую нотку вносит
luda14• 24 июля 2014
Ответ дляМагиня
я про район Киева. местную власть
Бла бла бла• 24 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
я вообще за диктатуру ,парламент не дееспособен в нашей стране ,всю власть одному человеку