КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2014
Почему правительство Украины так сделало????
Правительство Украины ушло в отставку
КИЕВ. 24 июля. УНН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Верховной Раде Украины заявил о своей отставке в связи с распадом коалиции, передает УНН.
"Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокировкой правительственных инициатив", - заявил А.Яценюк.
Напомним, сегодня А.Турчинов объявил о прекращении деятельности коалиции.
Отметим, согласно Конституции Президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады.
Как известно, правительство А.Яценюка было сформировано 27 февраля 2014 г. коалицией депутатских фракций в Верховной Раде Украины "Европейский выбор".
*********************************************
я как гражданин Украины, проживший в Украине 35 лет и родившая 2 детей, спрашиваю!!!!
КАКОГО х... вы натворили делов и умываете руки??????
Правительство Украины ушло в отставку
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки!!!!!!!!!!!!! Разрушили все что можно было!!!!!!!!!!!! Мир между народами, нзьями, банковскую систему, область одну просрали... ДЕТЕЙ и МИРНЫХ жителей убили... и СВАЛИТЬ????

А что другого можно было ожидать от таких правителей??? Вы еще на что-то другое надеялись?
Слоник-тоник• 24 июля 2014
’Но только не говори мне, но только не говори мне, но только не ГОВРИ МНЕ - ЧТО, НЕ Люююбишь МееееНяяя...!!!)))
Хит Ветлицкой - хит Яйценюка! А Вам, слабо!?
Просто песТня......
Милашка-оторвашка• 24 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
за один день у власти регионала коррупционера, воруется нааамного больше денег, чем уйдет на выборы.
ой, вот только не надо. ВОРУЮТ ВСЕ! Кто по крупному, а кто потихоньку. И партия тут не имеет никакого значения. Думаете ’БЮТ’ чист на руку? Или ’Удар’? Все они там при деле и даже помощники депутатов тоже это делают.
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Надеюсь, что это для того, чтоб состав Рады почистить от коммунистов и регионов путем выборов.
надеюсь,что от свободы,тягнибока и фарионш она почистится!
Ответ дляСернаМоисеевна
Согласна, они сейчас свалят, страна в нищете,война..
никто не свалит.
просто ракировка для парламенских. этот парламент недееспособный
Закон про бюджет треба не для МВФ, а для нас всіх - там 9 мільярдів на армію і 7 мільярдів на відновлення інфраструктури - Донецьк, Луганськ. Я був у Словянську, я бачив тих людей. Зрозуміло, що вони не дуже люблять центральну владу в Києві. Але я можу точно сказати: ДНР, ЛНР і іншу гидоту вони ненавидять. Але цим людям треба помогти. Це наші українці. Так буває, що люди роблять помилки. Та нема святих ні одного в цьому залі, та й на землі їх немає.
У цій ситуації які є варіанти в Уряду? Оскільки в нас парламентсько-президентська республіка, є перший варіант: розпалася одна коаліція – Премєр-міністр розпочинає процедуру формування нової коаліції. Що це означає? Це означає, що Премєр-міністр повинен взяти в коаліцію комуністів і «регіонів». Я це не зроблю ні при яких обставинах.
Є другий варіант. У тому випадку, якщо немає нової коаліції, чинна коаліція в парламентсько-президентській республіці розпалася, Уряд і Премєр-міністр зобовязані подати у відставку. Я заявляю про відставку у зв’язку з розпадом коаліції і блокуванням урядових ініціатив.
КонхфЭдкаТузик
• 24 июля 2014
Ответ дляNicuZZa
Надеялась, что все мирно завершится.. а теперь.... я так понимаю что они пускают все на самотек???
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Вы, как я понимаю, электорат Регионов?
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2014
Ответ дляLapochka007
ну это же не бют и не удар вырезали у нас на востоке половину предприятий и оставили тысячи людей без работы! кто все прибрал к своим рукам и вывел все в офшоры? или вы не знаете что означает это слово?
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ой,та вы ЕЩЕ не видите кому за что платят?Продались все.И в течение всей мобилизации награбили больше,чем когда-либо..
КошкинДом• 24 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это и была цель Майдана
Завтра не пью• 24 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Да все в шоке! Страну развалили,денег сейчас уже РЕАЛЬНО нет, бюджет на войну -10 дней,а дальше что? А они сволочи самораспустились. Да под трибунал,а не в отставку! Как в Китае- обещал и не выполнил-расстрел, и пофиг кто ты- министр или президент.
+10000
---Алёна---• 24 июля 2014
Ответ дляflowerr
Это замутили богатые люди у которых отжали бизнес а расхлебывает как всегда народ.
мне всёравно кто что мутил -надоело всё это, вы думаете новые- белые пушистые мутить не будут?
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы, как я понимаю, электорат Регионов?
да!Я тот случай,когда не ЗА,а ВОПРЕКИ
Зажуженная Жужжа• 24 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Вы шутите???
Какой почистить.Да от них самих надо чистить раду
Давайте без эмоций. Или домохозяйки в большой политике и бизнесе стали разбираться?
Зефирная попка• 24 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а у нас только депутаты имеют право думать и анализировать?
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
Не спроста это, не спроста. Чувствую, не хорошее совсем что-то будет.
ДА УЖ...бардак при 90-хх окажется цветочками
Милашка-оторвашка• 24 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А после них кто до разваливал страну? Или она сама кони кинула?
И да, чтобы не подумали, что я за сине белых, я не за них. и никогда не была. но надо трезво смотреть на вещи, что было после предыдущих, нынешние развалили и угробили вконец.
Сорока белобока• 24 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну,некоторые пришли в декрет как раз из бизнеса и политики)
КонхфЭдкаТузик
• 24 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
ппц стране
ЗА Что??? Почему??? я люблю эту страну и дети мои здесь родились..((( И НЕ моя вина что какой то дядя за меня решил где мне жить и как мне общаться(((