продавец-морозится.
на вопросы личной ей типа-зачем врешь-отвечает одно-вас много а я одна.
и при этом еще открывает свой рот и базарится на остальные комменты дев.((на это-время есть.
представляю как она оху...ла,когда ее вычислили

как же я ненавижу таких сволочей,которые дают неправдивую инфу о товаре,а особенно тех кто обманывает в покупке и продаже.
Хоть бы головой думали-у вас же дети,семьи,а потом будете тут руки заламывать что муж уходит или дитю надо миллион, чтобы вылечить...(не обобщаю,у некоторых это может передаваться через поколениями,благодоря таким вот сволочным предкам)
ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ!!!и не до вечора и не до утра а сейчас.