базарные бабы, почитала и в шоке! как все любят лезть не в свое дало))
если бы не лезли в свое дело, до сих пор бы и не вывели на чистую воду эту дамочку! кто бы расчихлил продавца кроме советчиц здесь??? так бы и пропала эта тысяча как в большинстве случаев с мошенниками! девочки, спасибо всем.
Девушка (https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html)выставила себя жертвой в сделке,создала тему чтоб было алиби и ее пожалели,а оказалось что она мошенница...если в двух словах
Начнем все по порядку вот Валентина Ниник на ее фото видно что у нее 2 дочери младшенькая и старшая Лилия Ниник Все выводы судя по фотам в соц сетях. Итак автор наш + на стене мальчик сын видно хорошо с Лилей Ниник обозначены родственники , значит ищем по фотам всех вместе. Смотрим ф1 Валентина , Лилия - семья, далее ф2 ДР Мамы Валентины,там вся семья ,думаю слева черненькая наш Автор, скажите почемутак думаю смотрим дальше ф3 ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179923.html обращаем внимание на волосы и платье,а вот и ф3 мальчик тот же голова Автора и ф4 сам Автор.
девочки! новая инфо - думаю она продала комбез второй раз. и будет заниматься такой же фигней! у нее в продаже до сих пор висят УЖЕ проданные эспадрильи
Девочки, спасибо всем! Вы молодцы. у же который день слежу за темками, менты нервно курят в сторонке Вас бы в кибер милицию !тогда б в нете покупать было безопаснее чем в магазине! еще раз спасибо!молодцы!