Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Lapochka007• 25 июля 2014
Девочки, продавца забанили. можем не ждать.
joy1704• 25 июля 2014
Ответ дляAnnomanaj
девочки а оона деньги отдала?
только 700 грн с обещанием остаток вернуть чуть позже, но чуть позже не устраивает покупателя и... нас
Ликси• 25 июля 2014
Девочки, эта темка реально всех сдружила))))

Автору спасибо за это)))))))

Ликси• 25 июля 2014
Я думаю что активно в соц.сетях ее пиарить нужно будет, если она до вечера деньги не отдаст покупателю, раньше этого делать точно не стоит.

Как бы там ни было, ей с этими людьми еще жить и дружить.
__ButterFly__• 25 июля 2014
Ответ дляpugach1
базарные бабы, почитала и в шоке! как все любят лезть не в свое дало))
если бы не лезли в свое дело, до сих пор бы и не вывели на чистую воду эту дамочку! кто бы расчихлил продавца кроме советчиц здесь??? так бы и пропала эта тысяча как в большинстве случаев с мошенниками! девочки, спасибо всем.
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
дааа, вся надежда теперь только на покупателя.
ПОКУПАТЕЛЬ! когда получите остаток, не забудьте отписаться здесь, пожалуйста! Мы все за вас переживаем!
Елена Я_• 25 июля 2014
ой-йой! нiк ’ телочка’ був у мене! але я немаю нiякого вiдношення до продавця! писати ж украiнською не значить попадати одразу пiд пiдозру!
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляЕлена Я_
Вы телочкой в какой теме были? А то тут тем уже несколько.
Елена Я_• 25 июля 2014
я ще тiльки три сторiнки осилила! цiкаво повернула грошi покупцю чи нi?... але з самого початку я iй вiрила.... а тут таке! Санта-Барбара просто!
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляЕлена Я_
не все, только 700
Nata Li• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девушка (https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html)выставила себя жертвой в сделке,создала тему чтоб было алиби и ее пожалели,а оказалось что она мошенница...если в двух словах
Jordanna• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
вот от сюда ссылки:

Начнем все по порядку вот Валентина Ниник http://www.odnoklassniki.ru/profile/529105873690 на ее фото видно что у нее 2 дочери младшенькая и старшая Лилия Ниник http://vk.com/devka_v_krosax Все выводы судя по фотам в соц сетях. Итак автор наш http://vk.com/vanilkasky2014 + на стене мальчик сын видно хорошо с Лилей Ниник обозначены родственники , значит ищем по фотам всех вместе. Смотрим ф1 Валентина , Лилия - семья, далее ф2 ДР Мамы Валентины,там вся семья ,думаю слева черненькая наш Автор, скажите почемутак думаю смотрим дальше ф3 ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179923.html обращаем внимание на волосы и платье,а вот и ф3 мальчик тот же голова Автора и ф4 сам Автор.
Спасибо, немного заскринила.
Елена Я_• 25 июля 2014
я була в темi ’ срочно....’
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Просветитель,теперь она своему покупателю как напишет? На сландо? Или личка работает?
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляЕлена Я_
я була в темi ’ срочно....’
тогда не, а то была сегодня тема,по этой же истории, так там телочка так защищала продавца. все сразу поняли кто это.
Lena_Lena123• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
D kbxre
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
забанили на советчице, личка работает, и телефонами они давно обменивались
pro100elena• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
ждите письма)
Спасибо,получила.
Все фото ее.Ни гугл ни яндекс фото не нашел
L-23629• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
личка работает конечно,просто в советчице не сможет писать
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляmax2013
в личку можно. продавалка работает. в советчице ничего писать не может. только читать.
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
спасибо.
14a02le89na• 25 июля 2014
Ответ дляpro100elena
Спасибо,получила.
комбез был - потому что в объявку она мне кидала фото с сантиметров на рукавах - я так просила
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
научены уже , сантиметр в студию перед покупкой
pro100elena• 25 июля 2014
Ответ для14a02le89na
Да,это ее фото.Может раньше продала.И еще денежек решила заработать.
14a02le89na• 25 июля 2014
девочки! новая инфо - думаю она продала комбез второй раз. и будет заниматься такой же фигней! у нее в продаже до сих пор висят УЖЕ проданные эспадрильи
Annomanaj• 25 июля 2014
Ответ дляpro100elena
а объяснила почему?
14a02le89na• 25 июля 2014
ушла кормить малого, надеюсь прийду и узнаю новости о возврате 305грн!
pro100elena• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А якжеж!Я уже линейку прикупила даже,чтоб НОЛИК был
Елена Я_• 25 июля 2014
от i добре! дякую за iнформацiю :-)
verlinda• 25 июля 2014
Девочки, спасибо всем! Вы молодцы. у же который день слежу за темками, менты нервно курят в сторонке Вас бы в кибер милицию !тогда б в нете покупать было безопаснее чем в магазине!
еще раз спасибо!молодцы!