Ответ дляabrikas
почитайте книгу маргарет мадзантини ’рожденный дважды’.там тоже война началась(югославская),а жители сараево говорили ’нас не тронут,мы же сараевцы,нас не посмеют’.и что потом с ними сделали?в течение нескольких лет отстреливали как кроликов.так что все-таки не стоит быть такой уверенной,чтобы потом не было сюрпризов...
Уверенной сейчас ни в чем быть нельзя, просто есть вероятности, так вот вероятность что все таки пойдут на Киев мне кажется низкой, но не исключаемой
Ответ дляПупуговка
почитайте все же на досуге книгу.очень увлекательная и очень похоже на нашу ситуацию.я по ходу чтения многими моментами настолько поражена была,что мужу ходила и цитировала
Ответ дляabrikas
Да,да!В Сараево именно,так и было.Я сегодня с утра была на работе и не успела ещё ничего прочесть.Пришла домой открываю вайбер, а тут мне дочка из Парижа ссылочку отправила.
Ответ дляabrikas
всем укропистам поддерживающим АТО настоятельно рекомендую посмотреть фильм для наглядности. venuto al mondo рожденный дважды
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Ответ дляakaholera
а всем рашистам рекомендую наконец-то заткнутся
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Автор, зачем сеять панику? Бомбоубежища еще во время Майдана готовили и распространяли инфу о их местонахождении
Ответ дляakaholera
Знаете, может в Киеве и не видно, вы там все фильмы глядите, но я живу в Донецке и после того, как обезьяны с оружием разграбили полгорода, вывезли непонятно куда некоторых мирных жителей (не только мужчин) и многих из них мертвыми сейчас находят. Бомбят каждую ночь город (да-да, не укр.армия а именно обезьяны с гранатами), стреляют по кустам, вообще стреляют где попало, ездят и ходят кругом с автоматами, так вот - я двумя руками ЗА АТО!
Ответ дляOlga Zelenyak
как правильно здесь упомянула девочка:достаточно подорвать дамбу на киевском море и бомбоубежища не понадобятся.как минимум всему левому берегу,оболони,подолу...
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Ответ дляabrikas
достаточно сбросить ядерную бомбу и Украины не будет. к чему эти фантазии?
Ответ дляOlga Zelenyak
да нет.от ядерной бомбы,сброшенной на Украину,исчезнет жизнь во всей Европе,да и в России тоже (4 АЭС плюс ГТС),а вот подорвать дамбу ничем катастрофическим даже для Украины не грозит.есть еще расклады?
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Ответ дляabrikas
Тем более. Давайте будем сидеть и выдумывать способы стереть с лица полмира
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Фантазии?Год тому назад,кто верил в такую ситуацию ?Живёте иллюзиями,в розовых очках.
А вы уже приготовились? Землянку вырыли или бункер прикупили?
Какую ценную инфу несет ваш пост? Вы скопировали ссылку на новость о том, что создан фонд и сделали вывод, что Киев следующий. Логика железная.
Ответ дляOlga Zelenyak
Я сослалась на источник,а не сочиняла.Чего Вы такая злая?Не читайте,проходите мимо,так делают воспитанные люди.Не устраивают ругань.
Olga Zelenyak• 25 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
По ссылке написано, что Киев следующий?
Ответ дляThaleia
В Донецке тоже много недвижимости и жилья сильных людей... Было.
ой,я не могу!у нас город тоже мегаполис!только поменьше!и стадион самый лучший и инфраструктура города!надеялись до последнего что не тронут,увы((так что никому ничего жалко не будет,не будьте наивными((
При чем здесь паника.. просто разумно будет распечатать адреса бомбоубежищ и приготовить если не тревожный чемоданчик, то хотя бы все документы, немного налички и драгоценности в одну папочку, аптечку, и бутылочку водички.
пусть лучше это не пригодится, но делать вид и быть уверенным, что в Киеве все будет спокойно я не могу..
Ответ дляА*Алина
какую ссылку??!!!я там живу!вообще уже со своими ссылками..очнитесь,еклмн!зайдите в ютуб и введите донецк луганс,славянск,марьинка ,лисичанск,снежное..да все города можете писать!если нервы железные..
Не поймут.Тут в теме дала ссылку .Я сею панику.Какая паника?Живут,как страусы голову в землю и всё отрицают.
Ответ дляOlga Zelenyak
идите в тему майдана..тут вас уже никто не поддерживает,тетя.уже все всем давно ясно!и ваши жалкие потуги никому не нужны.спасибо вам большое за все покращення!заткнитесь сами!уже!!наконец то!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, вы вырыли среди всего простора интернета такую новость, которую вам хотелось , и как вам хотелось её подать, разместили с провокационным заголовком, и темой подтверждает своё намерение провоцировать и сеять панику.