1973• 25 июля 2014

Никогда не думала, что могу так ненавидеть людей

Девочки, вот как справиться!? Честно, я всегда была эмоциональной, но СЕЙЧАС??!!! только слышу Рада, депутат!!! маня аж телепать начинает! хорошо, что они не ходят как простые смертные по улицам, если бы встретила загрызла бы! просто с каждым днем ненависть ко всем власть имущим растет как снежный ком! каждый день встречаю, то одних людей, то других, которые потеряли ДОМ, ИМУЩЕСТВО, ДЕТЕЙ!!!!! на этой *** АТО! а эти *** получают огромные зарплаты и принимают какие-то указы! теперь налог ввели на войну, на 2 месяца бюджетников за свой счет отправляют, а деньги на военные действия, а свои зарплаты они себе начисляют! неужели так опасно сидеть в Раде и придумывать идиотские дополнения к законам, что нужно этот труд ТАК оплачивать!короче- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!
elenkastyle• 25 июля 2014
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
а еще Яныка, Симоненко и всю Партию регионов

Ведьма666• 25 июля 2014
Ответ дляelenkastyle
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
а Путин то при чем....он майдан созвал?Куля у лоп Путин кричал?
флена• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Он не кричал,а молча делал. Если бы не это х.... то у нас бы не было войны.
Ведьма666• 25 июля 2014
Удалено администрацией...
olga198812• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Ну вот и первый пошел американский прихвостень,что и следовало доказать.
olkaig• 25 июля 2014
Автор, зайдите на страницу Порошенко и там выскажитесь, будет больше толку
sobacura• 25 июля 2014
Ответ дляelenkastyle
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
Ахренеть!!!!! А все остальные значит у нас душечки???? Что значит лучше тех, чем этих? Они все абсолютно одинаковые! ВСЕ!
olkaig• 25 июля 2014
вот вам ссылочка
https://www.facebook.com/petroporoshenko?fref=ts&r...
Ведьма666• 25 июля 2014
Ответ дляolga198812
прихвостень у тебя в голове....и все...вакуум

Яна357• 25 июля 2014
Я тоже в том же состоянии. Ненавижу все больше и больше. Хотя по жизни спокойная, но уже сил нет.
Ведьма666• 25 июля 2014
этого и добиваются СМИ
lkjhg• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
автор 1973 • 25 июля 2014
Ответ дляolga198812
пожалуйста, не надо никого обижать. ведь, если чье-то мнение не сходится с вашим, то это не значит, что оно не правильное!? каждый имеет право выражать свое мнение!
konfeti• 25 июля 2014
Я не могу ненавидеть!! Это грех!
Злюсь да, пришлось оставить родителей друзей знакомых жилье
Скитаемся уже месяц!!
Хочется определенности и МИРА!
odintsovaolga• 25 июля 2014
Я думаю, их вся страна ненавидит!Если от этого им хоть что-то сделалось, вся страна бы праздник устроила. Прости Господи!
автор 1973 • 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
этого и добиваются СМИ
самое интересное, что новости не смотрю! только читаю в инете некоторые события(мобилизация, налоги...)а о том, что кто-то гибнет или бомбят, для этого новости не нужны, для этого нужны глаза собеседника. к сожалению этого сейчас с лихвой!(((
odintsovaolga• 25 июля 2014
А Виноват во всем Янукович. Нужно было в самом начале бунт придушить и все. И жили бы сейчас спокойно.
автор 1973 • 25 июля 2014
Ответ дляkonfeti
Я не могу ненавидеть!! Это грех!
Скитаемся уже месяц!!
Хочется определенности и МИРА!
держитесь! вам сейчас не позавидуешь(((
olchik8• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Полностью с Вами согласна!и с автором,тоже, я тоже так говорю- ненавижу. И еще, не туда вообще снаряды летят! На эту гребаную вр надо!!!

Ведьма666• 25 июля 2014
Самое страшное, что это еще не конец.....
weston• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
Эх... Бедный народ... Как говорится, когда Бог хочет наказать, то отбирает разум. Это именно то случай.
автор 1973 • 25 июля 2014
Ответ дляolkaig
не-е-е!не-е-е! у нас сейчас такая свобода слова, что мама не горюй!
konfeti• 25 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
держитесь! вам сейчас не позавидуешь(((
флена• 25 июля 2014
Ответ дляweston
Не знаю чей случай. Нас не бомбят. У нас вобще ничего не поменялось,а этому Донбассу все не так.
Воюют ,убивают своих земляков что бы путе зад подлизать. А разум забирают у нас оказывается.
или вы верите что Яценюк и Порошенко- фашисты,бендеровцы,нацисты.
А стрелки,белки,бесы,моторолы- ангелы?
К@тен@• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
ну Вы видите, есть те, кто продолжает ненавидеть Яныка...))) понятно, что тот тоже - му*** еще тот, НО эти товарищи переплюнули его вместе с путиным, коммнустами и регионалами, ой, как далеко!!! Я вообще не пойму - КАК?? КАК люди могут быть настолько глупы? слепы? наивны? не знаю даже, как назвать... и верить во всю лобуду, что им показывает телек... КАК? Как можно продолжать поддерживать этих людей? Страну развалили, экономика на нуле, утсроили в прямом смысле геноцид, а теперь смываются! Типа - всем спасибо, МЫ свободны! Автор, я с Вами абсолютно солидарна!!
Леся31• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
Удалено администрацией...
Ведьма666• 25 июля 2014
Ответ дляфлена
А стрелки,белки,бесы,моторолы- ангелы?
вы сами читали что нписали? сначала думать надо, а потом строчить на клавишам.Хером Сала!
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Цитата:
А Виноват во всем Янукович. Нужно было в самом начале бунт придушить и все. И жили бы сейчас спокойно.[/citетот план путло разрабатывал около 6 лет.Включайте мозги!!!
флена• 25 июля 2014
Ответ дляВедьма666
И что не так я написала? Нервная вы моя.
inysik1986• 25 июля 2014
Ответ дляelenkastyle
ой, дорогой автор, держитесь
кстати, лучше Путина ненавидьте
согласна с вами на 100%