Хачапууури• 25 июля 2014

Перекрыты дороги

В нашем городе(Черновцы)родственники тех кому пришли повестки перекрыли все трассы международного значения(((творится жесть,фуры стоят в очередях а там товар портящийся,знакомы с моря едут и не могут добраться домой.Хотя я на стороне етих людей,тоже не отпущу родных воевать ни за что.И еще у нас с бензином непонятка.Исчезли все ценники на заправках,выдают только по талонам,ажиотаж сумасшедший...
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Вы не имеете права так писать!!! сидели молчали само рассосется - Вы там были??? билет купить? даже жилье предоставлю!! ты посмотри какя умная!!! бесят такие!
Что именно я не имею право писать?Если это сами люди говорят с востока!Передала почти слово в слово!

JONA• 25 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
какая ато нахрен, вы видимо доси не поняли -война идет, где вы видели ато с применением тяжелой техники, градов и т.д
Вы почитайте с начала на что ответ был.
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляХачапууури
какая Вы недалекая...Никто из наших так не считает,на Майдан никто не перся практически.Все работали спокойно,митингы не устраивали..
ну во-первых, выбирайте выражения, не с мужем на кухне ведь
и теперь вопрос: западной не было на майдане? тогда кто там был? или мы все оглохли и ослепли.
Русалка на ветвях• 25 июля 2014
Ответ дляПокорительная
добровольцем псть идет в нацгвардию
Было бы желание- возьмут!
вот-вот, что-то первый раз слышу чтобы желающих добровольно не брали
Кучерявочка• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
билет купить? поселю,накормлю ..... поживете чуток а потом и напишите.......
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляNikocha
http://novosti-n.org/news/read/73670.html
сегодня поеду и гляну.
ОноВамнадо• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
милая девушка, не говорите за других, не побывав в их шкуре - вы не были на Востоке в момент бомбёжки, вы не отправляли мужа в АТО - какое право вы вообще имеете осуждать этих людей?
у них больше опыта, они реальные, а мы с вами диванные наблюдатели, которые ещё типа в чём-то разбираются
Капитошечка• 25 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
У этой нечисти такая сила, что нам против них никак((((((. Вы до сих пор не поняли? А ребят жалко((( Это борьба с ветрянными мельницами, только к сожалению, не все с войны приходят(((
К , сожалению, вы правы, на той стороне такие головорезы опытные, прошедшие не одну войну, кого там только уже нет и отправлять туда на войну наших неподготовленных ребят , это отправлять на верную смерть. Эта война, которую не выиграть. Что дальше? Дальше военный переворот в Киеве. Я думаю, никто уже не против этого!А толко ЗА!
автор Хачапууури • 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
но так ведь не только Западные были??со всей Украины.А вообще я говорю о нашем городе,о наших людях,никому нафиг не нада было это все.А все чего то взяли и на Запад накинулись.Я повторяю я из Западной Украины,говорим и по русски(на работе) и на укр языке,не делим и не делили Украины.А то все думаю если с Запада то капец бандеровцы,придумали а все подхватили

Русалка на ветвях• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну ведь западная сама себя считает настоящей Украиной, а юго-восток так, придаток.
вот пусть и воюют, они ведь за это боролись. вот и проявят свой героизм и патриотизм.
плохо, что судя по реплике, Вы себя не считаете Украиной. Люди не идентифицирующие свою Родину. Фу, какие ж Вы люди?
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Почитайте внимательно ч о я написала во первых,а во вторых кто пустил Рашинских наемников в города? Почему в Одессе не прошло?
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
это точно.
а еще существуют спец.службы для борьбы с терроризмом, их около двух десятков.
вот только они почему-то не участвуют, а идет мобилизация граждан неподготовленных
может стоит задуматься и над этими аспектами так называемого АТО
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Ну это пока,если все норам попрячутся,то очень скоро будет так же как в Донецке.
я надеюсь, что вы своим упорством и патриотизмом спасете нас, не подведите! будете нашим героем и муженька своего взять не забудьте, а то дома на диване лежа с мужем можно очень многое доказывать
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Ну Грузин тоже не было больше,но они не перекрывали трассы,а сплотились наобот,а у нас как обычно.
Irrusska141190• 25 июля 2014
Ответ дляspring81
Девочки, где именно перекрыты? А то мне ехать к мелкой в лагерь нужно, а я не в курсе
Траса на Румунію (біля сіл Волока і Коровія)
Nikocha• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
сегодня поеду и гляну.
так уже ж перекрасили в укр цвета-там же в новости написано
Потрындельница• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
на Рашу работаете?
А Вы на Госдеп США? И по чем нынче троллинг?
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
А я надеюсь что таких как вы с вашим муженьком(если он сущесвует) намного меньше в нашей стране.
ОноВамнадо• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
не хочу больше спорить, вы до сих пор в розовых очках, там были не только рашинские наёмники.
пусть будет по-вашему - обычный люд всё решает, вот как захотим - так и будет

JONA• 25 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
он самый.
Потрындельница• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это точно.
+100% геноцид продолжается, раньше экономически довели, что нас уже давно не 52 млн. И это в мирное время было, а сейчас просто край ((((
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
конечно не только,а и местные были которые плевали на наших ребят,обзывали а теперь ой спасибо что освободили.
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляХачапууури
вы глубоко ошибаетесь, хочется ответить тем же оскорблением, что Вы мне написали, но скажу мягче:
это здесь совершенно ни при чем, не пишите глупостей
ОноВамнадо• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
пустите ваш пыл в нужное русло - займитесь помощью армии на местах, съездите в АТО, посмотрите на всё это, а потом поговорим, а то быть патриотом на диване каждый может
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
по вашему я не патриот? а вы великая патриотка-сидя с мужем дома?
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляОноВамнадо
кроме слова диван знаете еще что нибудь? Писала выше что помогаю ребятам ,у нас много волонтеров собирают и отвозят,и слава Богу что понимающих больше.
Ангелочек с рожками• 25 июля 2014
автор закройте тему, надоели эти скандалы.
Бла бла бла• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
блин, я от вас просто в шоке, против кого сплотится ,хорошо же вам мозги промыми укр сми
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
а вы где сидите?Вы ясновидящяя?Видите чем мы занимаемся?И где.
JONA• 25 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
а Ваши мозги похоже давно не мыли...