Хачапууури• 25 июля 2014
Перекрыты дороги
В нашем городе(Черновцы)родственники тех кому пришли повестки перекрыли все трассы международного значения(((творится жесть,фуры стоят в очередях а там товар портящийся,знакомы с моря едут и не могут добраться домой.Хотя я на стороне етих людей,тоже не отпущу родных воевать ни за что.И еще у нас с бензином непонятка.Исчезли все ценники на заправках,выдают только по талонам,ажиотаж сумасшедший...
Ненавязчивый синтезатор• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
а Вы из тех чья хата с краю?
мы из тех кто реально понимает, что это война для нашей политической элиты нужна, они делят кормушку и зарабатывают на этой войне, а вот такие патриоты только поддерживают их ценой своей жизни и это только Ваш выбор и не надо тут призывать нас к патриотизму и пытаться нас стыдить. Если на Вас действуют наши СМИ и Вы так наивно верите всему и Вас так легко убедить, то это не значит, что те, кто не поддерживают предатели и.т.д
Марафетчица• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
как Вы не поймете что верная смерть это пустить эту нечисть дальше!
Понятно все с вами. Вы из серии фанатиков ’ Украина понад усе’ и пофиг что мужа или сына или брата убьют.
Кучерявочка• 25 июля 2014
Ответ дляПокорительная
блин.. ну это же на верную смерть отправить....
вы уверены, что , например, ваш муж или брат вернется живым?
я - нет....мне это не надо
ага, отличная перспектива! получить в гробу с диагнозом ангина
ФФФФристайла• 25 июля 2014
не понимаю, почему именно за западную взялись? Именно с западной вывозят мужчин на войну насильно.
А в Николаеве какие-то твари на въезде в город нарисовали Росс.флаг и подписались:мы уже здесь((
Покорительная• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
ну так, собирайтесь с мужем, идите ее останавливать.
мне моя семья нужна полноценной.
Хачапууури
• 25 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
100%
Кучерявочка• 25 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
специально сталкивают лбами.
Марафетчица• 25 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
А правительство спецом стравливает запад с востоком чтоб еще больше огонь разжеч.
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
это где? можно точнее?
вьезд с какой стороны в город?
Хачапууури
• 25 июля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лучше пусть продукты пропадут, чем наши мужчины гибнут!
просто за эти продукты будут платить эти же водители(тоже чьито мужья и дети)
Марафетчица• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
для особо одаренных, если все сядут по хатам,то те кто сейчас убивает на востоке пойдут убивать дальше по всей Украине
Так берите вещи и на передовую всей семьей раз вы такая патриотка.
Ненавязчивый синтезатор• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
девушка совет от особо одаренных, лучше не позорьтесь и срочно закройте свой ник.
Хачапууури
• 25 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вот уже как два дня массово повестки разносят(даже тем кому 50)
Престидижитатор• 25 июля 2014
Была такая акция в первый созыв в нашем городе тоже (Запорожская обл. - Токмак), матеря вышли так же, перекрыли, стояли до последнего, автобусы не выпустили и распустили мальчишек всех по домам тогда.
Хачапууури
• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это где? можно точнее?
вьезд с какой стороны в город?
со стороны Румынии,Киевская,Хмельницкая трасса и уже началось в сторону Молдавии
Марафетчица• 25 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поздно уже опозорилась. Девочки, из Черновцов, такая фанатика у вас живет, остерегайтесь
Кучерявочка• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
если с запада на восток мужиков воевать посылать - тогда100% это захлеснет всю Украину.
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
ну ведь западная сама себя считает настоящей Украиной, а юго-восток так, придаток.
вот пусть и воюют, они ведь за это боролись. вот и проявят свой героизм и патриотизм.
ФФФФристайла• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
это где? можно точнее?
вьезд с какой стороны в город?
с киевской направления