Хачапууури• 25 июля 2014
Перекрыты дороги
В нашем городе(Черновцы)родственники тех кому пришли повестки перекрыли все трассы международного значения(((творится жесть,фуры стоят в очередях а там товар портящийся,знакомы с моря едут и не могут добраться домой.Хотя я на стороне етих людей,тоже не отпущу родных воевать ни за что.И еще у нас с бензином непонятка.Исчезли все ценники на заправках,выдают только по талонам,ажиотаж сумасшедший...
Ненавязчивый синтезатор• 25 июля 2014
закрывайте тему, единственное, что радует многие поняли, что это за война и кто на ней зарабатывает. Надеюсь, что ’патриоты’ типа JONA тоже поймут и сделают не поправимых ошибок, которые могут стоить жизни близких людей. Дай Бог ей прозрения.
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
а Ваши мозги похоже давно не мыли...
и не устала гавкать на все стороны??)))))
ОноВамнадо• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
кроме слова диван знаете еще что нибудь? Писала выше что помогаю ребятам ,у нас много волонтеров собирают и отвозят,и слава Богу что понимающих больше.
при чём тут волонтёры - сами туда съездите, почему не хотите?
не судите, да не судимы будете
с вами тут только спорят почему-то, но никто не соглашается
не судите, да не судимы будете
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Даже ответить не чего,культура и интелект на высшем уровне.
вот и хорошо, может потихонечку и успокоишься
Ответ дляОноВамнадо
не судите, да не судимы будете
А чего мне туда ехать?Конструктивный диалог умеете вести?Или только заезженная пластинка...А волонтеры при том,что слава Богу в нашей стране есть люди готовые защищать ,люди готовые помогать чем могут и понимающие что на самом деле происходит.
Хачапууури
• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
а Ваши мозги похоже давно не мыли...
Уважаемая следите за высказываниями..Вы перегибаете..И вообще закрываю тему так как из за Вас не получилось нормального общения((
пышка_мышка• 25 июля 2014
девочки, поймите- россия и америка воюют на нашей территории!!!!! не посылайте мужей на смерть! пусть депутаты воюют! они чужими руками делят власть-играют вашими жизнями!
Выступаю Я.• 25 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
плохо, что судя по реплике, Вы себя не считаете Украиной. Люди не идентифицирующие свою Родину. Фу, какие ж Вы люди?
где Вы такое разглядели???
если я не поддерживаю действия нашего правительства, то я и не украинка теперь, кто дал Вам право такое писать
еще и словечки фуукающие нашли для этого, и нелюдем обозвали!!!
и может нас тогда тоже бомбить начать, если не такие патриоты, как Вам хотелось бы.
ОноВамнадо• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
ну чего вы всем грубите, я ж вам не грубила
да, все дебилы и дураки, одна вы умная
я повторю в 100 раз - идите сами на фронт и мужа берите, а потом поговорим
да, все дебилы и дураки, одна вы умная
пышка_мышка• 25 июля 2014
солдаты с западной уже поняли, что не нужно ехать на восток и умирать не понятно за что
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляJONA
Мы с Вами поему в песочнице не встречались...
Боже храни меня от встреч с такими людьми! и не ты одна Украине помогаешь, запомни это!
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июля 2014
Девочки,читая все эти наши коменты, как мы между собой грыземся, наше правительство наверное прыгает от счастья,они добились результата,мы между собой уже грыземся как бешеные собаки,что там говорить за другую нацию,если между собой найти понимание не возможно!