08 января 2013

Сжигатели жира интересуют .

Расскажите, кто пользуется -  действительно ли при употреблении увеличивается выносливость?
Побочки - есть ? Какие?
Черную Вдову и ей подобные не рассматриваю, это чересчур.
Не термогенные .
Спасибо!
показать весь текст
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляKristi777
постепенно увеличивая время,скорость (главное не бегать на одной скорости, сердце должно испытывать разные нагрузки, тем самым вырабатывая выносливость)
если бегать 3р в нед, (одна треня должна быть с аэробной нагрузкой) то через 2.5.- 3 мес будет легко бегать 15-20 км)
еще что-бы тренироваться более правильнее купите пульсомер) очень полезная весчь. На ней будете видеть какая нагрузка в % на сердце,какой режим, и сколько каллорий потрачено) ну и многое другое.
У меня такой... http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1667,.. вот их разнообразие http://www.veloonline.com/catalog.shtml?ident=203
берите (бренд)или сигма или полар
спасибо!
автор Диверсификация 08 января 2013
Спасибо большое!
Пошла читать о насоветованном ).
Kristi777 08 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Я к своему удивлению после занятий степом, смогла пробегать такие дистанции, сама была очень удивленна, что этот так легко,натренировала дыхалку хорошо
степ меня тоже заинтересовал в свое время, но он суставы не щадит( большая нагрузка на колени, а у меня проблема с одним, бег мне больше подошел.
Светлана И 08 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Л каринитин попробуйте, у меня девочка на тренировках пъет, вес уходит активность повышает на тренировке, почитайте про него, он специально для тренеров разработан не вредный
+1, тоже пью - отличное самочувствие, повышает выносливость
Крошка Лу 08 января 2013
Ответ дляKristi777
степ меня тоже заинтересовал в свое время, но он суставы не щадит( большая нагрузка на колени, а у меня проблема с одним, бег мне больше подошел.
Да, я сильно подсела на тренера, колени бинтами обматываю, поговорила с ней, говорить да нагрузка серьезная на колени, но нужно бинтами закреплять. Похудела со степом серьезно
Kristi777 08 января 2013
Ответ дляTATA-75
девченки,что выпить и сразу похудеть?а серьезно,какие таблетки порекомендуете? знаю,что рот надо зашить,но не выходит.
таблетки это зло(
меньше кушайте медленных углеводов (желательно их употреблять только в первой половине дня,)..
быстрые углеводы (на перекус, это яблоки,фрукты там всякие) почитайте статьи про углеводы, очень полезно
в обед белок, ужин легкие салаты,не жирный творог или (кефир. можно с хлопьями аля фитнес.)
чай пить с медом, кофе без сахара (можно с молоком) меньше есть соленого (соль удерживает в организме воду) но отказываться от соли полностью нельзя, слегка присаливать блюда.
Kristi777 08 января 2013
к посту 36)..тьху...меньше кушайте быстрых,медленные на первую половину дня....думаю одно пишу другое....вообщем почитайте статьи в нете на эту тему)
alexx_anna 09 января 2013
Занималась спортом очень долго, вела шейпинг. Могу сказать, я когда пробовала принимать эти сжигатели, у меня были большие проблемы с желудком, очень сильные боли. а вот многие тренера принимали ничего. Хотя мое мнение, это нужно людям, которые занимаются проф. спортом, что бы перед соревнованиями скинуть лишнее. потом это все приходит обратно. Поверьте здоровья это не прибавляет. Берегите сердце, желудок, суставы, спину... Мое мнение диета и стабильное уменьшение объема пищи, смена режима не кардинально, а немного.... лучше. Если вам надо побыстрее ... можно и попробовать. Вообще усиленные какие-то зантия я бы не советовала, как усиленные диеты, таблетки. Все прошла в 20 лет... здоровья не прибавит.
автор Диверсификация 09 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Занималась спортом очень долго, вела шейпинг. Могу сказать, я когда пробовала принимать эти сжигатели, у меня были большие проблемы с желудком, очень сильные боли. а вот многие тренера принимали ничего. Хотя мое мнение, это нужно людям, которые занимаются проф. спортом, что бы перед соревнованиями скинуть лишнее. потом это все приходит обратно. Поверьте здоровья это не прибавляет. Берегите сердце, желудок, суставы, спину... Мое мнение диета и стабильное уменьшение объема пищи, смена режима не кардинально, а немного.... лучше. Если вам надо побыстрее ... можно и попробовать. Вообще усиленные какие-то зантия я бы не советовала, как усиленные диеты, таблетки. Все прошла в 20 лет... здоровья не прибавит.
мне не худеть надо))))))))))))
но спасибо
alexx_anna 09 января 2013
Значит для более энергичной тренировки
prishepka 10 января 2013
L-karnitine это хорошо, главное дозировка дневная должна быть 3 грамма, не больше не меньше. Но кроме того что он дает энергию, в основном работает, как жиросжигатель.
У большинства на него очень интересная реакция - дико хочется кушать (не у всех, это индивидуально), как высказался один мальчик ’готов холодильник облизывать’.
Если Вам нет необходимости худеть, а просто не хватает энергии на тренировках, то попробуйте пить энергетики, вот типа этого допустим http://olimp-sport.com.ua/index.php?c=-10&cg=626&c...
автор Диверсификация 10 января 2013
Ответ дляprishepka
L-karnitine это хорошо, главное дозировка дневная должна быть 3 грамма, не больше не меньше. Но кроме того что он дает энергию, в основном работает, как жиросжигатель.
У большинства на него очень интересная реакция - дико хочется кушать (не у всех, это индивидуально), как высказался один мальчик ’готов холодильник облизывать’.
Если Вам нет необходимости худеть, а просто не хватает энергии на тренировках, то попробуйте пить энергетики, вот типа этого допустим http://olimp-sport.com.ua/index.php?c=-10&cg=626&c...
спасибо!)
prishepka 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо!)
Не за что.)
Светлана И 11 января 2013
Ответ дляprishepka
L-karnitine это хорошо, главное дозировка дневная должна быть 3 грамма, не больше не меньше. Но кроме того что он дает энергию, в основном работает, как жиросжигатель.
У большинства на него очень интересная реакция - дико хочется кушать (не у всех, это индивидуально), как высказался один мальчик ’готов холодильник облизывать’.
Если Вам нет необходимости худеть, а просто не хватает энергии на тренировках, то попробуйте пить энергетики, вот типа этого допустим http://olimp-sport.com.ua/index.php?c=-10&cg=626&c...
А что будет если побольше выпить? больше жира сожгу или кони двину?))) Иногда такое искушение дозировочку превысить, чтобы быстрее похудеть)
prishepka 11 января 2013
Ответ дляСветлана И
А что будет если побольше выпить? больше жира сожгу или кони двину?))) Иногда такое искушение дозировочку превысить, чтобы быстрее похудеть)
У L-karnitine нет побочки, вот цитирую
’По мнению специалистов, L-карнитин не имеет побочных действий и противопоказаний. Проведенные испытания показали безвредность и хорошую переносимость добавки. Длительный прием больших доз L-Карнитина (до 15 граммов в сутки) в течение длительного времени не выявил никаких побочных эффектов.’
То есть можете и больше выпить, но просто нет смысла так он все равно от этого лучше не ’вставит’ (слово не смогла подобрать более культурное - сорри). Лучшая рабочая доза это 3 грамма в день, 3 раза в день по 1 г или 2 раза по 1,5 г.
Светлана И 11 января 2013
Ответ дляprishepka
У L-karnitine нет побочки, вот цитирую
’По мнению специалистов, L-карнитин не имеет побочных действий и противопоказаний. Проведенные испытания показали безвредность и хорошую переносимость добавки. Длительный прием больших доз L-Карнитина (до 15 граммов в сутки) в течение длительного времени не выявил никаких побочных эффектов.’
То есть можете и больше выпить, но просто нет смысла так он все равно от этого лучше не ’вставит’ (слово не смогла подобрать более культурное - сорри). Лучшая рабочая доза это 3 грамма в день, 3 раза в день по 1 г или 2 раза по 1,5 г.
спасибо)
prishepka 11 января 2013
Ответ дляСветлана И
спасибо)
Не за что.)))
Шунечка 11 января 2013
Оральное употребление карнитина биологически доступно на 5-15%. Если на момент употребления карнитина организм потребности в нем не имеет, то он, поплавав некоторое время в плазме крови, полностью выводится с мочой. Некоторые експерты-диетологи ехидно называют употребление карнитина продукцией дорогой мочи.Оправданным может быть употребление карнитина веганцами, поскольку они не употребляют мяса - основного источника карнитина. Но, как показыают исследование, для здорового человека, даже того, который приводит свое тело в порядок физическими упражнениями, дополнительный карнитин это лишня трата денег.
dearAlice 12 февраля 2013
Ответ дляKristi777
сейчас пью L-Carnitine http://naturalpharm.com.ua/l-carnitine/l-carnitine...
побочек пока не выявлено, выносливость...хмм...бегаю без передышки 15-20 км за треню с разной скоростью (от 7-12) + упражнения и бег с гантелями по 2 кг на определенные отрезки.
Скажу так...крепатуры меньше, мышцы более выносливей стали) но по мне на дыхание и мотор не влияет,нужно нарабатывать.
15км??? ОМГ. я 5км ее выдерживаю(((((