08 января 2013

Сжигатели жира интересуют .

Расскажите, кто пользуется -  действительно ли при употреблении увеличивается выносливость?
Побочки - есть ? Какие?
Черную Вдову и ей подобные не рассматриваю, это чересчур.
Не термогенные .
Спасибо!
Шунечка 08 января 2013
No explode .... Нормально так работает. Но это все таки предтреник скорее.... Хотя определенный эффект в жиросжигании есть! Выносливость - однозначно Выше!!! Веса подросли.... Кардио теперь без мата выдерживаю..... Если хочешь - могу прислать несколько доз на пробу.... Не всем подходит .
antimyau 08 января 2013
сжигатели жира и др. фармакологические препараты можно употреблять ТОЛЬКО под наблюдением врача, реабилитолога и тренера!!! т.к. физ.нагрузки при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

просто так, от потолка назначать их себе и употреблять - нельзя. Даже несмотря на то, что мы с Вами обычно общий язык не назохим на форуме, потерять Вас не хотелось бы..
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляШунечка
No explode .... Нормально так работает. Но это все таки предтреник скорее.... Хотя определенный эффект в жиросжигании есть! Выносливость - однозначно Выше!!! Веса подросли.... Кардио теперь без мата выдерживаю..... Если хочешь - могу прислать несколько доз на пробу.... Не всем подходит .
не подходит почему?
прислать хочу)
номер карты в личку брось)
спс)
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляantimyau
сжигатели жира и др. фармакологические препараты можно употреблять ТОЛЬКО под наблюдением врача, реабилитолога и тренера!!! т.к. физ.нагрузки при этом ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

просто так, от потолка назначать их себе и употреблять - нельзя. Даже несмотря на то, что мы с Вами обычно общий язык не назохим на форуме, потерять Вас не хотелось бы..
спасибо, тренер у меня есть, врач в клубе тоже
antimyau 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо, тренер у меня есть, врач в клубе тоже
тогда этот вопрос к врачу, не к советчицам.
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляantimyau
тогда этот вопрос к врачу, не к советчицам.
он мужчина
описать свое состояние после приема вряд ли сможет))))
а меня это интересует)
Шунечка 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
не подходит почему?
прислать хочу)
номер карты в личку брось)
спс)
Не, дорогая, так не пойдет!
Я тебе без карты пришлю ..... Тут такое дело- я больше растить веса не буду , потому как планирую очередную беременность ... Ну ты ж в курсе - я тщеславна !!! Хочу много копий
Номер склада кинь - завтра отправлю.
Тренер мой холоден к нему.... Долбанет вместо чая и спит.... Но там столько стероидов в крови, что ему этот предтреник как мертвому припарка
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Не, дорогая, так не пойдет!
Я тебе без карты пришлю ..... Тут такое дело- я больше растить веса не буду , потому как планирую очередную беременность ... Ну ты ж в курсе - я тщеславна !!! Хочу много копий
Номер склада кинь - завтра отправлю.
Тренер мой холоден к нему.... Долбанет вместо чая и спит.... Но там столько стероидов в крови, что ему этот предтреник как мертвому припарка
спасибо птичка)
miramiya 08 января 2013
имбирь, натуральный и более эффективный, мои подруги после всяких таблеток набрали больше чем весили до, плюс нарушение обмена веществ, прищи... и вообще я считаю - это яд и выкачка денег, прежде всего.
Шунечка 08 января 2013
Ты в инете найди и почитай..... Я принимала исключительной дни тренировок за сорок минут до самой треньки на условно голодный желудок ( ну примерно пару часов после последнего приема пищи) . У меня без по бочек.....
Целую нежно.
Шунечка 08 января 2013
Удобна.... Ты мне там же напиши.... Я ответить там не могу - что то поломилось.... Я завтра все сделаю !
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляmiramiya
имбирь, натуральный и более эффективный, мои подруги после всяких таблеток набрали больше чем весили до, плюс нарушение обмена веществ, прищи... и вообще я считаю - это яд и выкачка денег, прежде всего.
ваши подруги наверное принимали нечто типа ЛИДА , я невколько другим интересуюсь...
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Удобна.... Ты мне там же напиши.... Я ответить там не могу - что то поломилось.... Я завтра все сделаю !
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляШунечка
Ты в инете найди и почитай..... Я принимала исключительной дни тренировок за сорок минут до самой треньки на условно голодный желудок ( ну примерно пару часов после последнего приема пищи) . У меня без по бочек.....
Целую нежно.
это само собой)
просто кидаться на семью и потерять либидо или еще что не хоцца, вот и решила поспрашивать)
взаемно)
kalinka-11 08 января 2013
Расскажите что это такое более подробней если можно пожалуйста.
Танюха 88 08 января 2013
Ответ дляmiramiya
имбирь, натуральный и более эффективный, мои подруги после всяких таблеток набрали больше чем весили до, плюс нарушение обмена веществ, прищи... и вообще я считаю - это яд и выкачка денег, прежде всего.
имбирь? а подробней можно
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляkalinka-11
Расскажите что это такое более подробней если можно пожалуйста.
ну вот например, в общих чертах http://www.megasila.ru/page_34.html
Танюха 88 08 января 2013
Девочки!!!Просветите пож. про чудо таблетки которые не влияют на гормоны!
У меня после большого приема антибиотиков увеличились гормоны, пока я сидела на диетах и ходила в зал,мой вес продолжал рости! И когда я плюнула и пошла к врачу то узнала что у меня увеличен яичник и гормоны((((а за этих 2 года я вырасла на 20кг((( пока проходила обследование, успела забеременеть! Врачи сказали что все станет на свои места , беременность мне поможет!Вот ребенку уже 8 месяцев, а мои кг которые я набрала до беременности и во время так и не сходят!Правда гормоны еще не проверяла!!!Спасибо всем за совет!
TATA-75 08 января 2013
девченки,что выпить и сразу похудеть?а серьезно,какие таблетки порекомендуете? знаю,что рот надо зашить,но не выходит.
Крошка Лу 08 января 2013
Л каринитин попробуйте, у меня девочка на тренировках пъет, вес уходит активность повышает на тренировке, почитайте про него, он специально для тренеров разработан не вредный
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляTATA-75
девченки,что выпить и сразу похудеть?а серьезно,какие таблетки порекомендуете? знаю,что рот надо зашить,но не выходит.
яду разве что))))))))
ну не бывает так
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
Л каринитин попробуйте, у меня девочка на тренировках пъет, вес уходит активность повышает на тренировке, почитайте про него, он специально для тренеров разработан не вредный
эти и интересуют)
но их же мнооогоооо)))
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляТанюха 88
Девочки!!!Просветите пож. про чудо таблетки которые не влияют на гормоны!
У меня после большого приема антибиотиков увеличились гормоны, пока я сидела на диетах и ходила в зал,мой вес продолжал рости! И когда я плюнула и пошла к врачу то узнала что у меня увеличен яичник и гормоны((((а за этих 2 года я вырасла на 20кг((( пока проходила обследование, успела забеременеть! Врачи сказали что все станет на свои места , беременность мне поможет!Вот ребенку уже 8 месяцев, а мои кг которые я набрала до беременности и во время так и не сходят!Правда гормоны еще не проверяла!!!Спасибо всем за совет!
эээ, может вам с гинекологом-эндокринологом лучше сначала советоваться?
Kristi777 08 января 2013
сейчас пью L-Carnitine http://naturalpharm.com.ua/l-carnitine/l-carnitine...
побочек пока не выявлено, выносливость...хмм...бегаю без передышки 15-20 км за треню с разной скоростью (от 7-12) + упражнения и бег с гантелями по 2 кг на определенные отрезки.
Скажу так...крепатуры меньше, мышцы более выносливей стали) но по мне на дыхание и мотор не влияет,нужно нарабатывать.
автор Диверсификация 08 января 2013
Ответ дляKristi777
сейчас пью L-Carnitine http://naturalpharm.com.ua/l-carnitine/l-carnitine...
побочек пока не выявлено, выносливость...хмм...бегаю без передышки 15-20 км за треню с разной скоростью (от 7-12) + упражнения и бег с гантелями по 2 кг на определенные отрезки.
Скажу так...крепатуры меньше, мышцы более выносливей стали) но по мне на дыхание и мотор не влияет,нужно нарабатывать.
спасибо, пошла смотреть
что дыхалку тренировать нужно - знаю), но это ж тяжко так(
Kristi777 08 января 2013
постепенно увеличивая время,скорость (главное не бегать на одной скорости, сердце должно испытывать разные нагрузки, тем самым вырабатывая выносливость)
если бегать 3р в нед, (одна треня должна быть с аэробной нагрузкой) то через 2.5.- 3 мес будет легко бегать 15-20 км)
еще что-бы тренироваться более правильнее купите пульсомер) очень полезная весчь. На ней будете видеть какая нагрузка в % на сердце,какой режим, и сколько каллорий потрачено) ну и многое другое.
У меня такой... http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1667,.. вот их разнообразие http://www.veloonline.com/catalog.shtml?ident=203
берите (бренд)или сигма или полар
Крошка Лу 08 января 2013
У меня муж пъет этот http://forsport.com.ua/add-1396.html, я вот тоже думаю начать
Крошка Лу 08 января 2013
FitMax® Therm L-Carnitine
Kristi777 08 января 2013
*поправлю* точек наставила, ссыль не рабочая(
вот такой http://www.veloonline.com/view.shtml?id=1667
Крошка Лу 08 января 2013
Я к своему удивлению после занятий степом, смогла пробегать такие дистанции, сама была очень удивленна, что этот так легко,натренировала дыхалку хорошо