Дикая Роза• 26 июля 2014
Жилье в Запорожье срочно
Ищу квартиру в Запорожье. А ничего предложить не могут даже агенства. Говорят, что сейчас все сдано...что же делать то? Меня по работе переводят в Запорожье, если жилье не найду то и работы лишусь...может, кто сдает, девочки помогите найти жилье с хорошими условиями, т к буду с ребенком.
Зарядка для хачапури• 26 июля 2014
Могу дать координаты риелтора. Правда она в основном по продажам коттеджей и земель, но может у нее есть знакомые.
Дикая Роза
• 26 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
буду благодарна вам-напишите пожалуйста
Дикая Роза
• 26 июля 2014
Ответ дляNATA1710
Добрый день!а на Вашу фирму на работу принимают?напишите пож. в личку,у сестры три образования,очень нужна работа.
Добрый! Нет, наоборот сокращают:(