Аноним• 08 января 2013
Писсуар для мальчиков.
Хочу купить,но не знаю будет ли малыш туда ходить.Может,у кого есть опыт общения с таким "другом"?
У кого-то есть такие в продаже?
Аноним• 08 января 2013
я вот тоже подумываю заказать из Тао такое ребенку,вы пластмассовый хотите?
Аноним
• 08 января 2013
На тао они 29-37ю,по весу грамм 600.Интересно,за сколько у нас продают,
Аноним• 08 января 2013
И я бы такой прикупила;)) у нас с горшком все не туда получается;) как то для маличишек непродумали горшки более глубокие и закрытые, уже 4 поменяли и все туда же...;)
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и у нас никак,сажу или на унитаз или над раковиной писаем...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляToryg
А я приподнимаю за подмышки и держу над унитазом... Гистапо....Думаю, не очень удобно, а по другому никак;(
Прикольные. Я раньше таких не видела. Из нашего опыта: до двух просто садились на горшок, потом подставляли спец.подставку к унитазу - писали стоя. А сейчас уже доросли - писаем как взрослые в унитаз без подставки. Если бы попался такой писуар, когда нам было года полтора/два - обязательно купила бы своему сыну.
у нас вот такой как в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-3462628.html(но покупали не здесь),не сочтите за рекламу))
это очень удобно,девочки,ни одной капли мимо))