dreamsunny• 26 июля 2014

Кто может помочь выкупить обувь в Интертопе?

Девочки, очень хочу купить босоножки, но к сожалению, у нас в Одессе, мой размер распродан. Есть в наличии в Киеве, Херсоне, Николаеве, Львове

Вот ссылка на модель http://intertop.ua/female/212411.html

Кто может мне помочь ? Какие будут Ваши условия?
Кіцюня• 26 июля 2014
А Вам какой размер нужен? В моем городе 2 адреса и просмотрев размеры они разкиданы

автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляКіцюня
нужен 40 или 41
Кіцюня• 26 июля 2014
посмотрела есть 40 но насколько знаю они настолько близки и разные бывают эти 0,5 0,3 а бывает и 1 см лишний.
Marka• 26 июля 2014
Так какой вам размер все-таки нужен? :) У нас в Запорожье и 40 и 41 есть.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Девочки, мерила 40 р-р, он впритык,но в принципе подходит....пока думала покупать или нет, их забрали..... 41 может быть большой, но там удачная модель, регулируется тремя липучками, поэтому не выпаду из 41....

цена сейчас супер 649-50%
Посредник-Киев• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине

цена сейчас супер 649-50%
пишите в личку постараюсь помочь.
Кіцюня• 26 июля 2014
Жалко что вы 2 размера не померяли так бы точно знали какой размер, у нас в городе только 40 есть и то в одном магазине. Но я раньше вторника попасть в ту сторону не смогу, если никто не откликнется до этого времени напишите мне я вам схожу куплю
Marka• 26 июля 2014
Я могу вам купить. Но определитесь с размером.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляКіцюня
спасибо, 41-го у нас не было изначально....за 324,50 грн. эту модель у нас быстро разобрали, она очень удобная

Snejka• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
А цена точно 324 грн? Если да, то я пойду себе куплю и Вам за одно.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляSnejka
Да, точно... поэтому так быстро раскупают.....у них акция до 31 числа -50% от цены распродажи на босоножки.... у меня перед носом увели последнюю пару сегодня
Snejka• 26 июля 2014
Мне только что по телефону сказали цену 650 грн.
Snejka• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
А размеров уже нет, ни 40, ни 41 грн.
Snejka• 26 июля 2014
Отложила только что дочке за 300 грн. такие. http://intertop.ua/girls/211899.html?brand_id=625
Все таки есть минус 50%. Я побежала в Дрим Таун.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляSnejka
выдает что в Дрим тауне есть 40
Snejka• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
выдает что в Дрим тауне есть 40
Выдает что есть, а на самом деле нет
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляSnejka
Выдает что есть, а на самом деле нет
наверное отложили для кого-то......
ДашаН• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
наверное отложили для кого-то......
только что звонила в алладин киев нет уже.хотела вам купить но увы..
вы лучше спросите в более мелких городах.в киеве все быстро раскупают.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляДашаН
спасибо, мне уже пообещали помочь.....

Snejka• 26 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
наверное отложили для кого-то......
Купила дочке босоноги Экко за 300 грн., спасибо Вам за наводку. Себе ничего не купила. Остальное Экко все дорого.
автор dreamsunny • 26 июля 2014
Ответ дляSnejka
я рада, что Вы купили... для Интертопа Экко за 300 грн. это аттракцион неслыханной щедрости)
Snejka• 27 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
А Вам помогли с покупкой?
Я сегодня пошопилась удачно. Купила себе класнючие босоноги в Промод за 200 грн (скидка 70%). и еще много другого. Хоть расходы и непредвиденные, но скупилась хорошо.
автор dreamsunny • 27 июля 2014
Ответ дляSnejka
А Вам помогли с покупкой?
Да, мне девочка вчера купила....
автор dreamsunny • 29 июля 2014
Приехали ко мне мои босоножки! Спасибо всем кто откликнулся!