Дама с собачкой• 26 июля 2014

Бывают ли верные мужчины-стрельцы?

Если, допустим, отказа в сексе никогда не получает и партнерша готова к импровизациям и экспериментам?
Майданщица• 26 июля 2014
хз, пока не замечен
Леди Г• 26 июля 2014
вы пытаетесь себя успокоить?
Пушка заряжённая• 26 июля 2014
ну не готова баба ноги постоянно раздвигать,что дальше??
Звездолётчица• 26 июля 2014
Стереотип, что мужчина изменяет из-за недостатка секса. Причины могут быть разные и у каждого свои.
Губной рояль• 26 июля 2014
а при чем тут знак зодиака?
Зоя Жорівна• 26 июля 2014
а Вы кто по знаку зодиака?
Лентяюга• 26 июля 2014
А вы верите,что женщины,которые никогда не отказывают в сексе,защищены от измен??Т.е.,изменяют только те мужики,которым жены отказывают в сексе?
Лентяюга• 26 июля 2014
И чем стрельцы отличаются от остальных мужчин?
Бесстыдница• 26 июля 2014
Мужчина стрелец должен на вас запасть, а секс тут ни при чем абсолютно, влюбится должен.
Вот Она Я• 26 июля 2014
Мой муж стрелец, более верного, преданного, любящего , семейного, нежного, да и вообще самого самого лучшего человека просто наверно нет во всем мире. В браке 12 лет, сыночку 5 лет.
Я тут Живу• 26 июля 2014
У меня муж стрелец. Женаты 10 лет. Двое деток. Нормаль всё! )
Аноним-ка• 26 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Ой и у нас так!Душа в душу живем!Он стрелец а я телец!
Копуша• 26 июля 2014
И у меня муж стрелец. Пока в нем уверенна на 100%, замечен ни в чем таком не был. Считает меня самой красивой и убежден, что ему МЕГА повезло с женой. Женаты 9 лет, 10 лет вместе, сыну 5 лет.
Чу Ча• 26 июля 2014
Бывают мужчины - однолюбы, и от знака зодиака, это зависит редко)))
Фифачка• 27 июля 2014
Есть друг стрелец. Встречался с девушкой 2 года. Не изменял. Но признался что очень часто тянуло на сторону. Выходит сдерживался)))