Указка• 26 июля 2014

Гляньте на эту игрушку, как думаете на какой возраст такое надо покупать реально

http://www.fisher-price.com/en_US/brands/thomas/pr...

может кто покупал своим деткам что интереснее и покажет мне по мимо фишера что еще есть достойного и качественного
я Кукарача• 26 июля 2014
4 года..

СКИБИДЫШь• 26 июля 2014
Думаю с 4 лет
язззззь!!!• 26 июля 2014
3-4
Пацаааааааан• 26 июля 2014
Там же написано что на 3 года
aliona-87• 26 июля 2014
Мой бы и в 6 играл с удовольствием.
Аноним-ка• 26 июля 2014
года на 4, но реально играть таким будет лет до 6-7.
Фенте Фря• 26 июля 2014
Нам сейчас 3 исполнилось - как раз бы подошла

ОйЙой• 26 июля 2014
написано Not for children under 3 years.
Барабасиха• 26 июля 2014
Думаю с 2.5-3
Смотря какие детки
автор Указка • 26 июля 2014
у меня девочка и нам 2,5 всего и я думаю такое купить или надо что проще?
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
Я тоже так подумала) хотя все от ребенка зависит
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
вот и мне кажется что ни в 3 ни в 4 такое особо не заинтересует, а тем более в 2,5 )) надо наверное искать что то проще
mladlen• 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
моему сыну 10. если отсадить от компьютера , то с папой весь вечер в подобной штуке провозиться могут
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ооо, это как я загорелась своей Mega blocks с паровозиками)) купила! Не играла она ею вроде захотела сразу, но там как-то непонятно собирать его надо было, мне леньки и мы пару раз разложили всего ..
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Набор классный, спору нет. Но девочке в 2,5 не факт что пойдет) может попозже
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляmladlen
отсадить от компьютера...нам еще рановато, мы только мульты смотрим, но как себя отсадить???
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляmladlen
спс)
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
а у нас несколько мега блоков с дашей с домиком, горкой и тд играемся постоянно, я очень рада этой покупки
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
мне бы что то на сейчас с машинками или паровозиками и какими то горками или дорогами, пойду посмотрю может что то попроще найду)

Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мы тоже игрались Дашей, мы любили и любим наборы Кварсетти, у нас их три
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
а я знаю, 21 числа муж обычно забывает проплатить и сутки нет инета в доме- чуть ли не генаральную приходится делать)
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да я тоже искала тогда, нашла) вот мне хотелось тогда чтоб у нас такое было. У нас))))) больше мне наверное) Недоиграла в детстве. А может потому что девочка у меня, куклы да куклы))
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня паника если интернет выключается, сразу иду платить)))
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
не знаю что такое Кварсетти, и знать уже не хочу, не дом, а детский сад, одни игрушки, причем новые покупаются, а старыми те которые в пол года- год покупали то же играемся ))
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мозаики и наборы с разными геометрическими фигурами разного цвета, например
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
у нас хуже забыл заплатить, и не важно когда заплатит- сутки инета нет((
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а че так? что за провайдер?
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2014
4-5лет и старше
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
ну вот сейчас у меня начнется комплекс что чего то у нас не было и надо срочно покупать ))я так мегаблоков накупила))а так ради интереса до какого возраста эти мозайки интересны?)
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
а че так? что за провайдер?
утел называется) у нас модемный инет, он оплату сутки распознает, полная печалька(( я в частном секторе живу, нормальный только осенью по оптоволокну обещают