Указка• 26 июля 2014

Гляньте на эту игрушку, как думаете на какой возраст такое надо покупать реально

http://www.fisher-price.com/en_US/brands/thomas/pr...

может кто покупал своим деткам что интереснее и покажет мне по мимо фишера что еще есть достойного и качественного
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ну вот сейчас у меня начнется комплекс что чего то у нас не было и надо срочно покупать ))я так мегаблоков накупила))а так ради интереса до какого возраста эти мозайки интересны?)
)))))))))) и купите пусть будет!)))
нам 6,5. Сейчас гуляет только или на даче, а зимой в 6 интересно было. Они ж разные есть, очень много видов на разный возраст (ща все побегут смотреть чи я не продаю их типа реклама). Нет! НЕ ПРОДАЮ!

автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
4-5лет и старше
спасибо, будем другое искать )
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
утел называется) у нас модемный инет, он оплату сутки распознает, полная печалька(( я в частном секторе живу, нормальный только осенью по оптоволокну обещают
зато частный сектор
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
)))))))))) и купите пусть будет!)))
а де брали такие ? (ну вот уже комплекс развился,это болезнь)
Biryza• 26 июля 2014
Нам 4 года. Есть подобное, 3 дня не отходил от игрушки, потом детали пошли не поназначению, и пару раз перецепился и все развалилось...
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
зато частный сектор
о да, я скворечники не люблю, веренее как то резко перелюбила, на градуснике сегодня +35, а у меня во дворе днем тенек и прохлада- это счастье такое маленькое)
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
тута, на Стаффе, конечно) (пусть лучше этим болеть))

14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот и мне кажется что ни в 3 ни в 4 такое особо не заинтересует, а тем более в 2,5 )) надо наверное искать что то проще
а вот и не таксыну 3 года, в 2,5 купили трек с Томасом, но немного меньший, чем этот. так сын изначально ОЧЕНЬ хорошо им играет. нет, ну конечно, бывают времена ’неприятия’ игрушек - надоедают они ему. 2-3 недельки - и интерес вновь появляется
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
а как на 2,5 лучше брать? и такого у вас нет случайно https://www.kidstaff.com.ua/tema-10119077.html ?
Вишнёвая Леди• 26 июля 2014
Однозначно зависит от ребенка, дочке сейчас 4, она фанатеет от паровозов, у нее их много разных, и первая железная дорога появилась у нее в 2 года,но чуть другая. Очень любила и любит до сих пор, хотя подостыла уже немного.
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
или какую то из таких купить лучше https://www.kidstaff.com.ua/tema-5908233.html ?
автор Указка • 26 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я тут просто нашла еще больше- новогодний вариант шикарный, думаю если найду по акции куплю к НГ, если нет на сл год куплю так точно)
Jullimeduza• 26 июля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
нет, не было такого. Их тогда не было просто) Написано от 2-х, но в принципе хорошо. А если брать какой-то с опережением, то может быть сложно и не заинтересует. Моя достаточно усидчивая, но и то просила помочь.. у нас такие и еще один на ’постарше’