Телепузик• 26 июля 2014
Кто покупал билеты на поезд онлайн?
подскажите процедуру - я покупаю на сайте билет, дальше что? как мне его получить на руки?
Телепузик
• 26 июля 2014
Ответ дляБосоножка
Приходит на эл. почту распечатка, распечатываете и меняете в любой кассе
а если нет возможности распечатать?
Изподтишка• 26 июля 2014
Ответ дляБосоножка
если на билете написано что билет является проездным документом, то в кассе менять не нужно, просто распечатываете и все
Мотылек• 26 июля 2014
Смотря куда, в Запорожье, например, сразу что вам выслали, с тем и можно ехать. На этой бронировке так и написано, что это и есть посадочный. Раньше надо было идти с номером бронировки в кассу и выкупать, сейчас тоже так можно.
Изподтишка• 26 июля 2014
Ответ дляТелепузик
а если нет возможности распечатать?
скиньте на флешку и за 50 копеек распечатаете где угодно
Мама Карло• 26 июля 2014
Ответ дляТелепузик
а если нет возможности распечатать?
тогда только в кассу)
Звезда в шоке• 26 июля 2014
вверху есть пункт - Порядок надання послуг
там инструкция с картинками
Vasilisk_a• 26 июля 2014
при оплаченном заказе на тикетс юа,на телефон приходит смс, показываете его в любой жд кассе- выдают билет. оплата картой через интернет. пользуюсь не один год.