Бабулька• 27 июля 2014
Какие у вас комнатные тапки?
Девочки, какие у вас комнатные тапочки? Из какого материала?
Вот какие ни возьму, все неприятно пахнут. Ни когда новые, а при носке. Как будто у меня ноги такие. Хотя в другой обуви такого нет. За ногами ухаживаю.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2014
Никаких) босиком,если прохладно- носочки!
А для гостей шлепки резиновые,силиконовые,чтоб помыть можно было- ни запаха,ни микробов)
Бабулька
• 27 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Раньше тоже босиком ходила, а сейчас не могу почему-то. Старость ))
Я тут с краю постою• 27 июля 2014
Пиу!Пиу!• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
А я наоборот устаю в обуви)) босиком прям отдых
Мусик Пусик• 27 июля 2014
У меня тапки только для душа махровые. Я их стираю периодически так что ничем не пахнут.
Спасатель Малибу• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
Носочки тогда...
Бабулька
• 27 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Дома нужно босиком ходить вам любой ортопед скажет.
да я знаю, но возможности каждый день делать уборки нет, а после хождения босиком ноги грязные и неприятно.
Да еще и щенок в доме, пока ходит в туалет где попало. Одно дело тапком вступить, другое дело босой ногой
kapitoshka• 27 июля 2014
Ответ дляБабулька
я случайно купила на рынке БЕЛСТА они льняные на хорошей подощве.
Бабулька
• 27 июля 2014
Ответ дляkapitoshka
я такие покупала уже раза 4 разных
Результат одинаковый, увы..
Цвиринь• 27 июля 2014
Уже несколько лет покупаю только Inblu, очень хорошее качество, много разных моделей, носятся не один год. Тут на форуме есть продавец с огромным ассортиментом.