Любавишна• 27 июля 2014
Кто знает какая зарплата и условия труда в Будинкє Iграшок?
Подскажите,ребятки,кто знает какая зарплата, график работы и условия труда в "Будинкє Iграшок"? Стоит туда идти на работу или нет? Всем ответившим буду благодарна!
Обнемашечка• 27 июля 2014
у меня знакомая работает. не так чтобы очень хорошо, но и не так чтобы совсем плохо. По средненькому. Зависит от директора магазина, ну как и везде наверное.
Любавишна
• 27 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
А зарплата какая у нее, не знаете?
Обнемашечка• 27 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А зарплата какая у нее, не знаете?
вроде ок 2500. есть премии еще
Любавишна
• 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а какой график работы?
И меня тоже интересует этот вопрос