Сижу плачу...у самой ребенок...
Ответ дляnnanna
то, что в горловке бои проходят кроваво - извесно всем. надо думать за свою безопасность. это война...
в городе было тихо.люди не знают с какой стороны пойдет бамбеж.я уехала к сестре с луганска в обл так как там было спокойно а как на зло попала под военные действия
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляpustoschi
многим людям просто некуда ехать.
как я вас понимаю(((сама уехала а столько знакомых с детьми остались.бегают с одного квартала в другой((
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляnnanna
в принципе, ехать есть куда, но хотят же с удобствами. получается комфорт ставлят выше безопасности
что за бред!!!не пишите ересь
Ответ дляnnanna
я не буду что либо вам объяснять.если вы считаете что в зоне ато комфортно приезжайте в гости!только поезда не ходят но вы наверно придумаете как добраться))))
Ответ дляnnanna
какая ересь???? есть беженцы которые не хотят в село, а только в киев, львов, одессу.... у нас в регионе такие тоже были
так что палехче с выражениями
есть! у нас таких полно! дочка малолетка отправляет приютивших её и её мать людей сходить купить баночку икры! и плазму им поставить, а не простой телевизор! это не сплетни-это у нас рядом!
Ответ дляpustoschi
я не буду ехать в зону ато. я по убеждениям не подхожу. кто хотел - тот выехал. а кто не выехал - уж извините, берегите себя сами....
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляnnanna
так что палехче с выражениями
ха ха)))есть люди разные вы тоже не самый лучший экземпляр!!!!!!!!!!!!
Ответ дляIROR
у нас хозяйка квартиры случайно услышала, как беженка попивая водочку звонила домой и говорила, что ’эти бендеровцы хорошо принимают’ то лучше я буду плохой
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляnnanna
а это не вам судить
как и не вам -судить других людей!!!!
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляpustoschi
100%)))легко грамматейничать сидя под киевом))
а ха ха ха)))100%
Новохатская Юлия• 27 июля 2014
Ответ дляpustoschi
вы не правы я не бешусь)))вы уже впустили врага!порошенко еще устроит жару
))не обращайте внимание на странных людей!мы за вас очень переживаем берегите себя!