Сижу плачу...у самой ребенок...
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
Как кто? Путин признал, спасает теперь..
НЕ ёрничайте. Если бы он спасал - такого бы не было. За полдня бы война закончилась без жертв и без стрельбы. Так что не надо ля-ля.
Ответ дляrabbit
Я не думаю, что это выйдет за пределы Донбасса, но это сильная фишка для поддержания войны- стоим до последнего, чтобы не пошли боевики дальше. Это просто полено в костер войны.
уже вышло! Львов, Кременчуг, заминирование в областных центрах, люди в форме без опознавательных в Карпатах и Волыни...
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляIROR
и как это расскажите?
Как в Крыму, например. Без единого выстрела. Вот там Путин точно принимал участие. А тут - так...Бабка надвое сказала. И вообще, не хочу начинать дискуссии в этой теме. Всё равно я вам ничего не докажу, вы мне. Только тему замусорим.
Ответ дляIROR
а что неправильного! нужно уезжать если убивают! или вы считаете, что нужно вот так умирать?
Вот Вы теперь достучитесь до этой девочки с малышом и скажите ей- сама виновата. Вы знаете, какая у нее ситуация была, почему она не выехала? Может у нее мама лежачая дома, может еще что... Ну нельзя же так...Люди там лучше Вас понимают, что надо уезжать.
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Спасибо за ваши адекватные комментарии. Приятно читать.
Ответ дляМарина Донецк
Я не ерничаю. Я вполне серьезно говорю. ДНР признала только раша и еще кто то там...Вот и помогает...А что не помогает не надо ля-ля, 72 ОМБР регулярно пишет о помощи братского народа в виде градов на голову...
Ответ дляМарина Донецк
при чём тут КРЫМ? это разные вещи! никто не думал, что Путин такое х...о! а после Крыма уже поняли!
Ответ дляМарина Донецк
Так Восток ему не нужен так как крым, выгоднее просто дестабилизировать обстановку...
Ответ дляrabbit
не в этом дело! людям нужно понимать, что их никто не спасёт кроме их самих! но уже поздно...
Ответ дляIROR
Ну многие просто когда шли на референдум, то думали будет как в Крыму. Вспомните посты...Типа все, пошли вы со своей Украиной, завтра мы ужк россия, Ура пенсия и русский паспорт!! А вышло...
Глебушкина мамочка• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Бесполезный разговор. Почитайте о провокациях в любых войнах.
Я из Кременчуга...какое минирование!!!Не было ничего,а СМИ-это как всегда раздуло!У нас все спокойно и хорошо...тьху-тьху!!!
Ответ дляrabbit
да мне какая разница-провокация или нет! я не хочу, чтобы это захватило всю страну! майдан был только в Киеве на островке! а как его поливали грязью! а что творят ваши протестанты с страной на востоке? есть же всему предел!
brightbeam• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Не могу сказать на 100%, но, видимо, да. Пока не пришла украинская армия нас ’защищать’ такого не было. Сейчас будете говорить про то, что они бандиты, захватывали машины, воровали людей. Может быть, но выродки есть везде.
сама думаю, що карще б ДНР ЛНР ніж стільки жертв серед пирмусово призваних солдатів і мирних жителів(