Сахарович• 27 июля 2014

А вы видели эти фото????

Сижу плачу...у самой ребенок...
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3397901-...
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Ну проголосовали люди на референдуме - и кому это важно? Кто признал их мнение?
Как кто? Путин признал, спасает теперь..
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
Может некуда, денег не было
может...
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
НЕ ёрничайте. Если бы он спасал - такого бы не было. За полдня бы война закончилась без жертв и без стрельбы. Так что не надо ля-ля.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
Если б только их оставить, так эта мерзость же по всей Украине расползется...
Я не думаю, что это выйдет за пределы Донбасса, но это сильная фишка для поддержания войны- стоим до последнего, чтобы не пошли боевики дальше. Это просто полено в костер войны.
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
и как это расскажите?
nnanna• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Мне стыдно за Вас. Такая фотография и ’’ и надо оттуда уезжать с детьми а не гулять по парку!’’
так а что вы предлагаете? только конструктивно? по сути проблемы, а не сопли-слезы?
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
уже вышло! Львов, Кременчуг, заминирование в областных центрах, люди в форме без опознавательных в Карпатах и Волыни...
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляIROR
и как это расскажите?
Как в Крыму, например. Без единого выстрела. Вот там Путин точно принимал участие. А тут - так...Бабка надвое сказала. И вообще, не хочу начинать дискуссии в этой теме. Всё равно я вам ничего не докажу, вы мне. Только тему замусорим.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляIROR
а что неправильного! нужно уезжать если убивают! или вы считаете, что нужно вот так умирать?
Вот Вы теперь достучитесь до этой девочки с малышом и скажите ей- сама виновата. Вы знаете, какая у нее ситуация была, почему она не выехала? Может у нее мама лежачая дома, может еще что... Ну нельзя же так...Люди там лучше Вас понимают, что надо уезжать.
Марина Донецк• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Спасибо за ваши адекватные комментарии. Приятно читать.
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Я не ерничаю. Я вполне серьезно говорю. ДНР признала только раша и еще кто то там...Вот и помогает...А что не помогает не надо ля-ля, 72 ОМБР регулярно пишет о помощи братского народа в виде градов на голову...
http://bc-city.com/topic/112951-oftcina-nformatcia...
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Выйдет, посмотрите.
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляIROR
Бесполезный разговор. Почитайте о провокациях в любых войнах.
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
при чём тут КРЫМ? это разные вещи! никто не думал, что Путин такое х...о! а после Крыма уже поняли!
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Так Восток ему не нужен так как крым, выгоднее просто дестабилизировать обстановку...
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
не в этом дело! людям нужно понимать, что их никто не спасёт кроме их самих! но уже поздно...
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляnnanna
Предлагаю не задавать подобные вопросы- А что бы Вы сделали? А что Вы предлагаете? А как бы Вы решили эту ситуацию? ну и т.д.

Про сопли-слезы no comment
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляIROR
Ну многие просто когда шли на референдум, то думали будет как в Крыму. Вспомните посты...Типа все, пошли вы со своей Украиной, завтра мы ужк россия, Ура пенсия и русский паспорт!! А вышло...
Глебушкина мамочка• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Я из Кременчуга...какое минирование!!!Не было ничего,а СМИ-это как всегда раздуло!У нас все спокойно и хорошо...тьху-тьху!!!
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit

Про сопли-слезы no comment
Ну да...На неудобные вопросы отвечать не комильфо...
Арина85• 27 июля 2014
Ответ дляnnanna
это война! и надо оттуда уезжать с детьми а не гулять по парку! хотя мне очень жаль погибших!
а может она в убежище с ребенком бежала когда стрелять начали?
Легко сказать ’надо уезжать’ не так легко сделать.
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
да мне какая разница-провокация или нет! я не хочу, чтобы это захватило всю страну! майдан был только в Киеве на островке! а как его поливали грязью! а что творят ваши протестанты с страной на востоке? есть же всему предел!
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
На глупые вопросы отвечать не комильфо...
IROR• 27 июля 2014
Ответ дляАрина85
может...
Бащ• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit
Этот именно не удобный... Глупому человеку на него ооочень сложно ответить)))
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляГлебушкина мамочка
Да, я имела ввиду и информационные провокации тоже.
Арина85• 27 июля 2014
Господи забери всех погибших к себе, пусть этот ад хотя-бы для них закончиться!
rabbit• 27 июля 2014
Ответ дляБащ
Спасибо за оскорбление. А с такими вопросами надо обращаться по адресу, а не к бухгалтерам, медсестрам, и т.д.
brightbeam• 27 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Не могу сказать на 100%, но, видимо, да. Пока не пришла украинская армия нас ’защищать’ такого не было. Сейчас будете говорить про то, что они бандиты, захватывали машины, воровали людей. Может быть, но выродки есть везде.
сама думаю, що карще б ДНР ЛНР ніж стільки жертв серед пирмусово призваних солдатів і мирних жителів(
nnanna• 27 июля 2014
Ответ дляrabbit

Про сопли-слезы no comment
вот поэтому многих женщин с их бабским мировозрением не стоит брать в политику, а тем более в войну