Сахарович• 27 июля 2014

А вы видели эти фото????

Сижу плачу...у самой ребенок...
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3397901-...
Тигрик• 27 июля 2014
https://

Тигрик• 27 июля 2014
https://

rabbit• 27 июля 2014
Ответ для14a02le89na
ПЗДЦ....!!!!!!!! я других слов не могу найти

Светлая память невинно убиенным

девочки, ну неужели деньги и власть, и даже территориальная целостность (и нефиК кидать в меня тапки!) стоят ТАКИХ жертв??????????????
Поддержу. Не смогли мирно поделить сферы влияния,сделайте Донбасс республикой Украины. Пусть будет и местная власть и центральная украинская. Как в США. Дайте им то, что они хотели изначально. Не уничтожайте Украину, не убивайте людей!

Уже не верю в мирное сосуществование Востока и остальной части Украины. Точка возврата перейдена. Как мы будет жить?
Тигрик• 27 июля 2014
А теперь точно попробую спать,хоть час назад стрелял Град! Девчонки Донбасса и Луганщины, дай Бог чтоб быстрей это все остановилось,мирного неба и остаться всем живым! Скучаю за своей доченькой, искренне переживаю за всех деток которые остались в наших городах,сегодня реву целый день.Долгие лета жизни и здоровья!!!
kukakiev• 27 июля 2014
В новостях у нас покажут или, как всегда, опустят этот момент???
Kateka• 27 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
если б укр.армия не пришла с танками, войны и крови не было бы!!!!
надо было садится за стол переговоров, а не ставить ультиматумы, заведомо зная, что эти ультиматумы никто не примет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поэтому то, что сейчас творится на Востоке - вина не только на протестантах, но и и в большей степени на украинской власти!!!!!!!
А они разве не садились за стол переговор? и перемирье не объявляли? и чем закончилось?
в -силиса• 27 июля 2014
А я уверенна что это Укр армия бомбит Донбасс.
Я Ольга• 28 июля 2014
Ответ дляТигрик
А суть та в том, чем больше армия убьет семей, тем больше вступает в ряды ополчения мужчин, потому уже убили чью то жену, бабушку, сестру или брата.Всем спокойной ночи!!!
так пусть так называемые мужчины, выйдут и выгонят всех путиносов со своего дома!!!
Тигрик• 28 июля 2014
Ответ дляЯ Ольга
А кто Путинос, опять вы чего то не понимаете, это чьи то мужья наших областей, которые защищают нашу землю,Донецкую и Луганскую,даже есть з Киева люди, которые против фашистов,есть даже брат на брата родные пошли,все зависит от того насколько Сми зазомбировало человека! Мы были на референдуме и голосовали не за раскол Украины а за Федерализацию и русский язык как государственный, а это разные вещи,и так живут много стран,просто вашей власти которую мы не выбирали не понравилось то что они не дополучат в бюджет деньги, как они будут воровать и кредиты платить,еще сланцевый газ добывать от которого вымрет вся земля.Во вторых мой доблестный бывший муж Киевлянин, и ему тоже настолько телевидение засрало мозги, что тоже готов взять оружие и идти нас убивать.Ему говоришь нас бомбят нацгвардия , а он втирает террористы,так что не плетите Путина сюда.А России спасибо что приняла свыше 300 тысяч беженцев и помогает им и финансово и с работой, чего не может нормально сделать Украина.Так же бегут туда ребята раненые и не раненые с вашей армии, и она им помогает.Без полезно здесь спорить когда вы живете не в нашем регионе и не владеете информацией, у Вас только то на устах что вы получили от Укрсми.Вас даже не поражает убийство детей и вы говорите о каких та Путиносах, только детей и женщин убили не они, а ваши мужья и сыновья.А почему не помогают вашей нацгвардии ваши власти, да потому что им не выгодно чтоб кто то вернулся и рассказал что на самом деле здесь происходит. Ополченцы если видят раненых с вашей стороны им помогают, а ваши ребята добивают своих же и ополченцев. ВСе больше в эту тему не зайду, потому что начинается объяснения того что вам не понять.
Моника23• 28 июля 2014
что известно о девушке с ребенком?вчера вечером очень растроилась....
IROR• 28 июля 2014
Ответ дляLarisa31224
а разве не было предложений сепаратистам? они хоть раз выразили то, чего они добиваются? сначала нужно сепаратам озвучить то, что они хотят, а то никто так и не понял чего они добиваются! может уничтожение Донбасса и есть их цель, а не цель укр армии? власть против власти! и ещё-большая часть вины на тех, кто кричал РАСЕЯ! для меня это 90 процентов вины и причины! не было бы их не было бы оружия путина!
IROR• 28 июля 2014
Ответ дляOksana.Alekberova
Согласна с девчонками, никого ополченцы не трогают, с людьми надо разговаривать . Просто людям у которых(слава Богу)не слышны взрывы под окнами этого не понять.
никого не трогают- а люди сами в плен идут, сами банки себя грабят, пенсии сами ополченцам отдают, грады сами стреляют, самолёты сами падают! вы это серьёзно?
IROR• 28 июля 2014
Ответ дляв -силиса
а я вот нет! не зачем! нет причины! а вот мотивы для ополченцев 100 процентные!
IROR• 28 июля 2014
Ответ дляТигрик
защищают от кого?