Где-то в темке увидела название фильма "Другая женщина", посмотрела, понравилось. Девочки, что еще можно посмотреть, только не занудное? Нужно отвлечься от мрачных мыслей.
Ответ дляmalenna
из 13 в 30
очень позитивный
Спасибо. Умостилась, смотрю.
nata_bmart• 27 июля 2014
подивіться гранд готель будапешт) а ще дивилась позавчора любовь, секс и химия)) теж дуже сподобався.
Для взрослых: ’Эта дурацкая любовь’ - смеялась до слез. И если вы посмотрели ’Из 13 в 30’, то еще из этой темы должно понравится ’Папе снова 17’. Мой антидепрессант: ’Зачарованная’, из романтических ’Пока ты спал’. Недавно посмотрела вкусный фильм ’Повар на колесах’, предупреждаю - на голодный желудок НЕ СМОТРЕТЬ!