Подставка для припева• 27 июля 2014

Как научить ребенка3 года кататься на 4х колесном велосипеде?

Ребенок достает до пидалей,но не крутит(((Как научить?Хоть чуть чуть???
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2014
Сказать - крути!

Прасковична• 28 июля 2014
Послушаю..у меня 3 и 5 тоже достает до педалей а крутить не умеет или..не хочет..я уже не знаюТрехколесный велосипед..что делать?
-мамаВика-• 28 июля 2014
месяц умахалась с этим велосипедом,нервы просто сдавали.я ему объясняю показываю,а он смотрит на меня как баранчик и говорит не могу!!!!две недели пробыли на море,приехали ребенок сам сел и поехал.с первого раза
-мамаВика-• 28 июля 2014
моему 2.9. велик двухколесный и по бокам маленькие колесики.
Вікторія Вікторівна• 28 июля 2014
Моєму сину було 3р6м. Зранку купили велосипед, а до вечора вже навчився їздити. Навчитися крутити педалі вперед вистачило пів години, поки їхали від магазина. Сама вчила, навіть не чоловік.До цього в нього був 3-х колісний велосипед. Дивуюся, як це ви не можете навчити
Вікторія Вікторівна• 28 июля 2014
Хочу виправити себе. Навчився їздити за пару годин, а до вечора вже ганяв по парку як велогонщик.
Любавишна• 28 июля 2014
Мы еще в декабре на новый год купили нашей крохе двухколесный велик с маленькими колесиками по бокам (Author Jet). Тогда ей был 1 год и 9 месяцев. Садили ее на велик, ножки ставили на педали. И сами потихоньку на ножки давили, показывая, как нужно крутить педали - велик ехал. Когда надоедало, просто сами катали ее. Не скажу, что все получилось быстро, но за полгода (нам сейчас 2,4) она уже ездит сама и даже поворачивает руль.
автор Подставка для припева • 28 июля 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
я сама дивуюсь(((чи не хочу дочка чи що не знаю(((
Dian4ik56• 29 июля 2014
У нас было так: был велосипед с родительской ручкой, т.е. она понимала как крутить педали и управлять рулем, но в первый день на велике не могла ехать, а к концу прогулки увидела девочку ее возраста на таком же велосипеде и поехала сама) Может погулять с дружбанами, у которых есть велосипеды и которые сами катаются, может ребенок посмотрит и тоже начнет кататься)

Не прохожу мимо• 04 августа 2014
На трехколесном я учила сына в 2 года, ставила ножки на педали и просто нажимала ему на коленки, сам начал ездить через 4-5 дней. На двухколесном соседской девочки поехал сразу сам в 2,6, только по началу крутил то вперед то назад, потом понял и крутил только вперед.