Мао_Мяо• 08 января 2013
Посоветуйте сушку для овощей и фруктов, какой фирмы?
Аноним• 08 января 2013
девчонки, поищите по поиску
я уже в советчице на вопрос о сушках несколько раз отвечала
Мао_Мяо
• 08 января 2013
искала нашла,но там предлагают всего 1, 2 варианта. Как долго она сушит, например яблоки
Мао_Мяо
• 08 января 2013
Ответ дляNasty25
у меня зельмер, уже 3й год. все устраивает в ней)
а какая именно модель?
и у меня зелмер уже 3 лета отсушила..
модель у этой фирмы пока одна, насколько я знаю.
яблоко средней сочности высыхает за 2 ночи - режу вечером, включаю, ночь работает, утром отключаю. вечером включаю снова. на второе утро все готово.
если сливу или, скажем абрикос сушить, то чуть подольше.
знакомые взяли себе Ветерок или Ротор (произ-во Россия) и в восторге, так как она большая, вместительная и лтки не низкие по высоте. Я сегодня как раз с домашними обсуждала эту тему, тоже хотим себе к лету купить, чтобы грибы и ягоды сушить)) Вот читала статью:
Мне конечно по дизайну русские сушки как-то не очень и лотки хочу прозрачные, но они качеством очень довольны...я же еще в поиске)) Зельмер - по дизайну нравится)))