Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014

Подруги считают, что я помешалась своей внешности

Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я вот равняюсь фигурой на эту девушку. мне очень нравится ее фигура. до родов я была с такой фигурой но сейчас далеко до нее. но зато есть на чем работать
Мне нравится все кроме накачанных ног, и попу чуть больше:-)
Можно ссылку на неё?вконтакте она?

ДваДваВосемь• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для кого как! Для кого не самое важное, а для кого то самое важное. Для меня важное, и для меня цель не встретить половинку ( парень есть), а именно вызывать восхищение и признание, именно, чтоб все оглядывались и делали комплименты. А подруги считают, что желание всем нравится не даст мне быть счастливой.
Девушка, такое чувство, что вам не 24, а 17.
Мало знать себе цену - нужно пользоваться спросом. И не на одну ночь-неделю - месяц. Думаю, что вы своей нынешней целью насытитесь довольно скоро. Если поумнеете -не перестанете за собой следить, но смените ориентир, нет - вас ждет жестокая битва с морщинами, ботокс, подтяжки, уколы..
Helenaitolko• 28 июля 2014
У меня есть клиенка, модель)(...Сказать, что она идеальна! Это, ничего не сказать!) Лицо, фигура,состояние кожи, волос....23 года, умна, начитана, с чувтвом юмора)...И парень, у нее есть)...
Любой разговор с ней, начинающийся в контексте ’от политики до секса’), заканчивается на воодушевленной ноте..’какую я полезную еду сегодня съела, сколько часов посвятила йоге, сколько км. прошла пешком, какую маску сегодня наложила на волосы, лицо, грудь, уши...’)))))
Ну и что?) Имеет право!)))
На вопрос: Алиса, зачем, ну ты и так вроде красавица?
Ожидаемый ответ: Чтобы быть, ЕЩЕ ЛУЧШЕ!))))
Вся ее жизнь в ЭТОМ! ЭТО ее и хобби и любовь и профессия!)

Ухаживать и следить за собой, практически мечта, любой Женщины!) Только осуществить ее, к сожалению, в силу разных причин, может не каждая(
Если Вам, это доступно), жгите по полной!)))
И какая разница...что о Вас потом будут говорить...)))))
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все начинается с внешности, и уверенности в себе. Успех свойствен общительным, общительность - следствие уверенности в себе, а уверенность - следует из удовлетворение внешним видом, по этому я пытаюсь работать над собой. Осталось еще то, что не устраивает меня в своей внешности и я хочу это изменить.
Знаете, я вот часто засматриваюсь на так называемых ´красивых, ухоженных´ женщин, жертв пластической хирургии с силиконовыми губами, накачанными скулами и прочими переделками, но только потому, что они как экспонаты в кунст-камере!! На них, на их изуродованные лица и тела невозможно не смотреть, это шокирующе притягивает. А они, наверное, считают, что на них засматриваются, потому что они богини красоты.
Xlimit• 28 июля 2014
Что-то должно быть еще помимо красоты. У меня одна из двоюродных сестер красотка, была в модельной школе, папики и прочее..как рот откроет - ховайся в жито, наглая, глупая..нет никого желания общаться и никакая красота не притянет..а вот частенько бывает, что вроде бы и внешность обычная, а умение себя подать и +100% к харизме. Часто встречалась с людьми хорошенькой внешности, со временем эта красота приедается, человек в глазах становится самым обычным и даже недостатки какие-то начинаешь видеть. А в не очень красивых людях начинаешь искать достоинства)
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Можно ссылку на неё?вконтакте она?
да она в контактк вот ссылка https://vk.com/sycha
GlamMURKA• 28 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
они хотят вам сказать что не нужно зацикливаться только на обертке ..начинка тоже нужна )
24))) мне 33 и все паспорт просят показать)))
Фигура отличная, а по лицу видно возраст (ИМХО).
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляHelenaitolko
Ну и что?) Имеет право!)))

Конечно, заканчивать разговоры о масках,это слишком:-) но полезная еда, йога, ходьба - респект:-)
Какой рост у Алисы, можно по интересоваться?:-)
Просто Филя• 28 июля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
фигура - да, но губы

Капитошечка• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
с этим желанием вызвать восхищение, вам надо быть поосторожней. без зацикливанния внутреннего. потому что:
1. это зависимость. от других людей, их реакций, вкусов и настроения.
2. это довольно тонкая грань и с возрастом, сам того не замечая, можно превратиться в этих странных теть, не помнящих и не чувствующих соего возраста, на которых таки да, все оглядываются, но похожими на них быть не хотят)))
3.возраст. возрастные изменения могут принести ненужные страдания и комплексы.
4.жизнь. всякое в жизни случается - роды, проблемы со здоровьем, падения.... и тело и внешнасть могут измениться по независящим от нас причином. и не всегда все можно исправить спортзалом. и привязка к внешности (внутренняя) превратит вашу жизнь в пытку, которой при другом отношении можно избежать))

будьте красивой и здоровой!!!
люблю красивых барышень на улице встречать, но если они еще и умные это двойное удовольствие
Вечно недо...• 28 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Извините,а зачем они просят паспорт показать?На фото девушке, видно что 33-35 лет!Такая фигура,сейчас не редкость,что в этом молодого,не понятно!30,это уже не 17,что не делай!В 30,40,можно быть просто красивой,но девочкой, уже нет!
Не служанка• 28 июля 2014
Давайте я разбавлю тему фотографиями. У меня есть знакомая, тоже 24 лет, которая с такими же мыслями, как у автора. И я бы не удивилась, если бы вообще это была именно ее тема. Ну-ка, посмотрите. Она тоже много денег и сил в себя вкладывает, в подростковом возрасте была склонна к полноте, сейчас регулярно салоны красоты, спортзал, здоровое питание, сотни фотографий в разных ракурсах в инстаграмм. Я, как и многие общие знакомые, тоже считаем, что это уже какой-то культ себя :)
Xlimit• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
хорошая внешность, но много нюансов, неестественные губы, нос, макияж не нравится.
Повелительница лампочек• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
це жах, вибачте.
і не через зовнішність - через манеру подачі...
ДваДваВосемь• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Кривляка, каких сейчас много. пИчалька....
Фиона Шрековна• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
эй точно 24 года???
Капитанша• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Ужас ужасный! Жесть, ей 24?! Выглядит на 40. Губы!!!
Не служанка• 28 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
эй точно 24 года???
1990 года, мы одногодки
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Девочки, тут все пишут, что мол в 20- выглядеть классно,очень просто, а вот в 30 это труд, ну мне правда обидно, мне 22 года и я никогда ещё не выглядела супер классно. Все только стремлюсь и стараюсь, вот после родов наконец снова спортом стала заниматься. Но до класс мне ещё далеко, лишнего веса нет, но животик весь в растяжках и свисает дряблой кожей, когда нагинаюсь.
За лицом каждый день ухаживаю, чтоб не высыпало и была чистая, гладкая.
Маникюр каждую неделю, ато ужас на руках, кутикула грубая
Педикюр тоже, постояннотслежу за пяточками, кто быстро же очень наростают мазоли и натоптыши и это оч стыдно...
Волосы секутся, постоянно не забыть масочку, шампуь какой-то подобрать...
И так далее, так далее. Уйма сил и все равно я ещё то,чтобы хотелось
Что-то мне совсем не легко:-(

GlamMURKA• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я буду успешна и красива, на меня все будут ровняться. А мужчины мечтать. Скажите честно, а вы бы не хотели такого?
Я, например, нет. Меня раздражает, когда Мне оказывают знаки внимания мужчины, которые, по каким либо причинам, Мне не приятны. А если Я буду нравится многим, то таких будет тоже оооочень много. Я предпочитаю нравится именно тем, кому хочу нравится, а не всем вокруг.
Челюскина• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
1990 года, мы одногодки
она выглядит старше 24 лет, так ей и передайте - красивая, да! ухоженная, да! но старше выглядит, а это позерство - это просто ужасно(((
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам УЖЕ 24, чего Вы уже добились, благодаря внешности?
Успех,построенный на внешности,надо начинать в 16 и в 24 уже иметь капитал
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2014
Ответ дляФима Собак
у меня в 39 такая же ну и что
хде?
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Это женщина, лет 35 , извините. Да, класнная, шикарная, но 35
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
а женщина это оскорбление? В 22 надо быть простушкой-дурнушкой?
Да,мне не нравится такая внешность, но самое главное- она люби себя! И кайфует от себя. И в этом она молодец!
Helenaitolko• 28 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ

Рост 175) Вес 50) талия 57-58), попа, вот не помню), 91 кажется), грудь объем, ну вот чесс, боюсь соврать по объему), но что-то около’двойки’ есть!))) Я массажист), поэтому, более менее) помню ’замеры’) Сейчас Алиса, улетела домой), в сентябре, вернется на работу), будем продолжать самосовершенствоваться!))))
Фима Собак• 28 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
хде?
везде:))
Челюскина• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Что-то мне совсем не легко:-(
мне кажется, это изнутри должно идти! красота, неотразимость, женственность!я так не умею(
мне 36 и тоже никогда не выглядела супер, хотя к полноте не склонна
лицо при нормальном весе у меня всегда выглядит слишком худым и изможденным, плюс синяки по глазами (пигментация вокруг глаз), толстые лодыжки и ногти на руках ужасной формы - маленькие, как детские(((, плюс сутулость
это просто ужас(((
Кисельная барышня• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Комплексы! Комплексы!! Комплексыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все родом из детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Нет, это не оскорбление., причём тут дурнушка?и простушка?
Я за шикарность в любом возрасте. Но не прибавляя себе лет