Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014
Подруги считают, что я помешалась своей внешности
Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
Повелительница лампочек• 28 июля 2014
Ответ дляMint Berry
все спасть не могу, надо видеть фото, ну так загрузите на радикал например, дайте ссылку и удалите
а це вже доводить, що людина займається виключно своєю зовнішністю))
Mint Berry• 28 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
пока не увижу фото, не успокоюсь, девушка прям так себя расписала, в каждом слове, я красивая, что очень хочу увидеть эту неземную красоту!
14a02le89na• 28 июля 2014
Автор,вот честно-я думаю что Вы просто пишете о своей уверенности и красоте.на деле Вы с комплексами,потому и стесняетесь фото показать
Белая и пушистая• 28 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
на фото жінка 30 з гаком років, да, з доволі непоганою фігурою. але на її вік. на 24 це так, норма, а якщо ви пишете що в вас гірша - ну вибачте)
и вы будьте здоровы и счастливы
я буду только рада если все женщины за 30 с гаком будут такими как я)))
Mint Berry• 28 июля 2014
Ответ дляchicita
Вы шо!, Мы ж ослепнем
от такой то красоты неземной.
я в очках от солнца
Ангел-предохранитель• 28 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
а я вот девочки тоже,очень красивая,но очень худая(((((48кг.как похудела давно,и поправиться не могу(
зато большие серые глаза,пухлые губы(даже очень пухлые)русые длинные волосы,фигура хорошая,но худенька я очень((
и из-за того что худая,выгляжу намного моложе,чем есть на самом деле
Ну это понятно. мы тут все очень, даже слишком красивые. без фото не верим
14a02le89na• 28 июля 2014
Ответ дляchicita
Вы шо!, Мы ж ослепнем
от такой то красоты неземной.
мы потерпим! очки оденем
13чудоСВЕТА• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для кого как! Для кого не самое важное, а для кого то самое важное. Для меня важное, и для меня цель не встретить половинку ( парень есть), а именно вызывать восхищение и признание, именно, чтоб все оглядывались и делали комплименты. А подруги считают, что желание всем нравится не даст мне быть счастливой.
а если бы Вы нравились вот абсолютно ВСЕМ - Вы были бы счастливы??
Ананомчикус• 28 июля 2014
Ответ дляФима Собак
у меня в 39 такая же ну и что
так покажите , а то сказать можно все что хочкшь
Кусачая Я• 28 июля 2014
красивая понятие растяжимое. яркость вообще не люблю в людях. и вечно накрашеная барышня - это бооольшой ее комплекс
Баба на горошине• 28 июля 2014
Знаю много красавиц с идеальными фигурами, очень за собой смотрящими НО....... совершенно одинокими. Жаловались на то,что в них видят просто красивых любовниц
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
праця над собою - це праця над вмінням заробляти, інвестувати зароблені кошти, розвиток моральних якостей, а краса - це так, хоббі ( типу зроблю собі приємно, розслаблюсь) і в ранг праці над собою спорт або косм. процедури по меншій мірі виставляти смішно.
Мда, зарабатывать ,это самое главноетдля женщины?
Для меня - это дарить красоту, добро и тепло, уют в доме. Быть интересной, позитивной, заниматься спортом. Вести духовную жизнь.
А вы карьериска, наверное, мужики шарахаются
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Красотка! Умничка, так и надо себя держать, я вот тоже считаю себя хорошенькой, но надо в спорт зал, что-то не много набрала лишнего)))
13чудоСВЕТА• 28 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я даже знаю, кто это пишет))))
завистники - поверьте, девушка очень красивая!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ дляchicita
Вы шо!, Мы ж ослепнем
от такой то красоты неземной.
Я не хочу показывать фотку, я не для этого создавала тему. Я хотела узнать, что плохого в том, что человек занимается своей внешностью и старается стать идеальной. На счет уверенности в себе я ничего не писала, возможно она не на 100%.Но я стремлюсь к этому, делаю все возможное и не опускаю руки
руки_Крюги• 28 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я даже знаю, кто это пишет))))
и кто же я?
13чудоСВЕТА• 28 июля 2014
Ответ дляchicita
я тоже хочу посмотреть , к чему стремиться увидеть
ну я не сохраняю фото всех местных девушек))) просто поняла,кто это - видела девушку на этом и еще одном ресурсе)
(народ, я не ПРО АВТОРА ТЕМЫ!)
Ответ дляБочка порохУ
Причём тут это?
Вам не кажется, что в человеке все должно быть прекрасно? И душа, и тело, и разум.
А если быть такой как вы ´´красотой´´ и говорить - ой, главное душа, все остальной неважно, я ж такая умная и добрая:-) то это отвратительно:-) лентяйство и нежелание работать над собой
Мне кажется, что красота не стоит и гроша ломаного! Да, я за интелект, душевные качества и т.д. Никогда не делала ставку на свою внешность и предпочитаю общество и компанию, где меня любят как человека, а не за внешность! И мужа я выбирала по такому же принципу. Красота уходит, может и беда случится, а вот душа.
А чего вы меня уродиной назвали?
Ангел-предохранитель• 28 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я даже знаю, кто это пишет))))
Для того чтобы начать завидовать, нужно увидеть хотя бы фото. как можно завидовать словам в интернете?@
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
но почему?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да
так мы вас сделаем еще счастливее. сделаем кучу комплиментов и будем на вас ровняться