Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014

Подруги считают, что я помешалась своей внешности

Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
emerald_88• 28 июля 2014
Без фото очень трудно судить. Может вы и правы, но вполне возможно, что вы слишком перегружаете лицо макияжем, украшениями, яркими цветами и т.д. Вот подруги и пытаются вам это донести деликатно.

Льва• 28 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Комплексы! Комплексы!! Комплексыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все родом из детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
100%
Я своим детям постоянно говорю,что они красивые,умные и всего могут добиться(не единственно красивые на весь мир до Луны и обратно, а просто красавцы,уточню))). Хотя у меня мальчики. Пусть растут уверенные в себе,чтоб не красоваться потом часами перед зеркалом
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляHelenaitolko
Рост 175) Вес 50) талия 57-58), попа, вот не помню), 91 кажется), грудь объем, ну вот чесс, боюсь соврать по объему), но что-то около’двойки’ есть!))) Я массажист), поэтому, более менее) помню ’замеры’) Сейчас Алиса, улетела домой), в сентябре, вернется на работу), будем продолжать самосовершенствоваться!))))
Класс! Попа супер:-) все своё?
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Нет, это не оскорбление., причём тут дурнушка?и простушка?
Я за шикарность в любом возрасте. Но не прибавляя себе лет
Ну типаж такой, что ей сейчас сделать,чтобы выглядеть на 24? Хорошо выглядит,пусть и дальше так будет.
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2014
пролистала всю тему, а фото автора так и не увидела.....
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
мне кажется, это изнутри должно идти! красота, неотразимость, женственность!я так не умею(
мне 36 и тоже никогда не выглядела супер, хотя к полноте не склонна
лицо при нормальном весе у меня всегда выглядит слишком худым и изможденным, плюс синяки по глазами (пигментация вокруг глаз), толстые лодыжки и ногти на руках ужасной формы - маленькие, как детские(((, плюс сутулость
это просто ужас(((
Изнутри - да:-) но одного изнутри мало
Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2014
а девушка на фото 90 года, выглядит конечно не на 24 своих, простите, губы..... но если ей нравится....
Повелительница лампочек• 28 июля 2014
Ответ дляHelenaitolko
ну вибачте, в мене після 2 діток такі ж параметри, правда ріст 176, а вага 51 кг)) в мої 35р...
і я себе ідеалом не вважаю.
Челюскина• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
100%
да, я своим тож говорю что красивые и самые лучшие, а они мне - ты так говоришь, потому что ты моя мама, а на самом-то деле.... и пошло-поехало
что тогда говорить?

ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2014
Ответ дляФима Собак
везде:))
ну вот .....Фото где? сказать можно что угодно)))
Мишка-шалунишка• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Вам УЖЕ 24, чего Вы уже добились, благодаря внешности?
Успех,построенный на внешности,надо начинать в 16 и в 24 уже иметь капитал
Тоже только хотела спросить.. Автор ,а кроме внешности к 24 года еще что-то есть? Ну на что равняться? И чего вы так фото свое скрываете? вы же хотите чтобы на вас равнялись? Ну так покажите!
Пусин Кукин• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Давайте я разбавлю тему фотографиями. У меня есть знакомая, тоже 24 лет, которая с такими же мыслями, как у автора. И я бы не удивилась, если бы вообще это была именно ее тема. Ну-ка, посмотрите. Она тоже много денег и сил в себя вкладывает, в подростковом возрасте была склонна к полноте, сейчас регулярно салоны красоты, спортзал, здоровое питание, сотни фотографий в разных ракурсах в инстаграмм. Я, как и многие общие знакомые, тоже считаем, что это уже какой-то культ себя :)
як на мене,то дуже ’штучна’
Пугачиха• 28 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да она страшко! Фото не будет! Создала тему от нечего делать. 100% ТРОЛЛЬ!!!
Лентяюга• 28 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
они хотят вам сказать что не нужно зацикливаться только на обертке ..начинка тоже нужна )
24))) мне 33 и все паспорт просят показать)))
Супер,это тренажерка или фитнес?))
Чучело сосны• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
чесно говоря. ничего красивого не увидела, только засомневалась в возрасте - я бы 32 смело дала
Helenaitolko• 28 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Класс! Попа супер:-) все своё?
При ’более детальном осмотре тела’))), следов пластической операции - не обнаружено!)))
Да и кстати) Для того, чтобы стать моделью, сделать карьеру в Америке... она похудела на 15 кг)
По моему, скромному мнению),это, наверное) - ГЛАВНЫЙ РЕСПЕКТ!)
GlamMURKA• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Ну, например, красивой внешности Я не вижу: яркая, ухоженная, привлекательная - да, но красивая... Реально писали, что понятие красоты у всех разное. У Меня оно такое
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
что тогда говорить?
подростки?)))
Льва• 28 июля 2014
Ответ дляGlamMURKA
мой типаж

Вишнёвая Леди• 28 июля 2014
у меня есть одноклассница такая, очень красивая была, и довела себя до идеала, как кукла - только любоваться, сейчас работает в Москве моделью и в сериалах снимается, в рекламе, так вот - красиво это красиво, только ей уже 27 лет, не замужем - все никак цены себе сложить не может...нужен только миллионер))))
Кисельная барышня• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я буду успешна и красива, на меня все будут ровняться. А мужчины мечтать. Скажите честно, а вы бы не хотели такого?
Богатый не тот человек, у которого много денег, а тот , которому на все хватает.
Не та женщина красивая, которой это все говорят, а та,которая себя красивой ощущает.
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Я не вижу в Джоли ни капли красоты:-) :-) :-)
Для меня такое
Паравозик• 28 июля 2014
вообщем у меня есть пару вариантов:
либо автор просто троль и хочет поговорить
либо автор просто страшко типо той Женщины 90г.р. (специально написала Женщины так как она на 24 не выглядит)
GlamMURKA• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
а женщина это оскорбление? В 22 надо быть простушкой-дурнушкой?
Да,мне не нравится такая внешность, но самое главное- она люби себя! И кайфует от себя. И в этом она молодец!
Полностью согласна: у Меня лишнего немного, но оно не даёт Мне покоя, постоянно зациклена на своём весе, от чего и страдаю все время. И завидуют тем, кто любит себя такими, как есть ( в пределах разумного, конечно), и вместе с этим совершенствуется.
Бочка порохУ• 28 июля 2014
Ответ дляПаравозик
вообщем у меня есть пару вариантов:
Ага:-) сейчас вас заклюют за слово ´´женсчина´´:-) :-)
Челюскина• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
подростки?)))
да нет, младшешкольники
Паравозик• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
)))) это же не оскорбление)))
просто в любой другой ситуации я бы 24-х летнюю назвала девушкой)))
Лентяюга• 28 июля 2014
Я люблю смотреть на красивых людей-а где ваше фото??
GlamMURKA• 28 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Для меня такое
И Муж Мой, тоже, не видит, а Я бы часами на неё смотрела
Аноним_Русалка• 28 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
да нет, младшешкольники
найдите фото похожей знаменитости и сравните- нос похож? похож! Губки похожи? похожи! Все,ты красавец/красавица))

ЗЫ. педиатры признают подростковый возраст уже с 10 лет