Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014
Подруги считают, что я помешалась своей внешности
Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляannasay
Куколка у него уже была. До неё. Он выбрал женщину, а не Куклу. Вот в чём разница
А внешность-на любителя...кому что нравится
На вкус и цвет как говорят
А внешность-на любителя...кому что нравится На вкус и цвет как говорят
Да уж, у нее внешность на редкостного любителя! Ну уже решили, ведь каждому свое)))). Не я ж с ней сплю (слава Богу).
Выбрал и выбрал - мне то что...
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Где я тыкала? Вы в порядке?
Я ? Да. Я ж написала, не поддерживайте диалог)))).
Ответ дляМорковку дай
Выбрал и выбрал - мне то что...
Вы очень переоцениваете роль внешности. Не все люди такие
Шкура Шуры• 28 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
да- да бегу- спотыкаюсь, сама решу, что делать. У меня нет комплексов)))
Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
простите, а для какой работы внешность ТАК важна? фотомодель или модель? служба экскорта? секретарь при руководителе-мужчине с расширенным перечнем обязанностей? )))
там где нужны мозги, максимум требований - ухоженность, но никак не стройность или красота
Вы,наверное,не мне хотели ответить))) я имела ввиду,что меня моим ником попрекнут,а на работу да,можно устраиваться и не50-ти кг,но иметь маникюр,педикюр,чистые волосы и опрятный вид.ну и печать интеллекта должна присутствовать в глазках
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляnamisha
Я написала, то что увидела, она страшненькая (мягко выражаюсь, чтоб не ранить чувствительных натур). Но это его жизнь, пусть делает с ней все что хочет))). Женился и женился, чё раздувать трагедию...
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
У меня нет комплексов)))
Заметно
... Вы пришли в советчицу, чтоб зацепится и поругаться? Хотя мне это не интересно.
Заметно
буреЛОМКА• 28 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
Молодец!
мААААсквичка• 28 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
ну это ж не красота ) это просто ухоженность ) причем маникюр должен быть не декоративный, а гигиенический, педикюр вообще не важен, так как в нормальных компаниях дресс-код не позволяет открытые пальцы ног даже летом ) например, в нашей компании так.
мААААсквичка• 28 июля 2014
Ответ дляБасноплетка
и таки да, не вам, извините
девушке,у которой я спросила каким местом она детей поднимает )))
Бармалеина• 28 июля 2014
а автор тролль :) не могла даже с возрастом определиться. сначала написала 25-26,27 лет, потом исправила циферку, а слово ’лета’ на ’года’ не исправила :)
Ответ дляМорковку дай
Опа ча! Мы на ты не переходили! Да я так считаю, она выглядит (по внешности) ужасно. А такой симпатичный и успешный мужчина, мог выбрать себе рядышком куколку
.
Если вы так агрессивно настроены, не поддерживайте диалог со мною
, не тыкайте. Просто мы разного поля ягоды.
. Если вы так агрессивно настроены, не поддерживайте диалог со мною
Вы читать не умеете. Или на уровне второго класса.
Во-первых, Вам не ’тыкали’, во-вторых не С 13 лет вместе,а 13 лет вместе
А Штеффи классная. Потому что любимая. А он разве красавец? мда...
Ответ дляМорковку дай
Она действительно страшненькая ) Это объективно. Но для многих это не важно - понимаете? ))) Повторюсь, дважды была как кошка влюблена в очень некрасивых мужчин, но очень успешных и харизматичых.
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляnamisha
Да я не спорю с вами. Есть мужчины притягательные, красота в мужчинах не главное. Сама знакома с мужчиной (я его бегемотиком называю), за ним все девчонки бегают)))), классный он. Хотя на фото смотрю, ой брррр
.
И еще раз напишу, это его выбор, ему с ней жить и детей крестить))), пусть живет)))).
. И еще раз напишу, это его выбор, ему с ней жить и детей крестить))), пусть живет)))).
МинерАлочка• 28 июля 2014
Девочки, как по вашему выглядит вот эта девушка на сколько лет?
п.с это не я если что.(знакомая по сайту)
Ответ дляМорковку дай
.
есть мужчины думающие так о женщинах
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Что значит слово ’троль’?
Я не хочу, чтоб меня тут узнали, по этому не стала писать точный возраст, изменила на 2 года, в какую сторону не уточню. По той причине и фото моего тут быть не может.
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
Оооо!!! Давно вас не было! Давно вы тут не брызгали тем в чем варитесь))). Господи, ну почему вы всюду лезете, а? У вас натура такая?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
По ссылке вывело на мою страницу, думаю ’Боже, не уж то узнали’
наверное не правильная ссылка
Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ дляriha
Молодец!
Спасибо,девочки,вы знаете,когда-то мой муж немного охладел ко мне,перестал цветы носить и тд.Мы сели с ним,поговорили.Я ему тогда сказала,если ты думаешь,что я полная,у меня столько-то детей,то я не найду себе мужчину,который будет любить меня и моих детей??Так вот,ты знаешь,что-легко.Утром мой золотой говорит,я не мог спать от твоих слов,ятак тебя люблю и так!!!боюсь потерять!!!Так что девчата-наша сила-внутри!!!проверено не раз!!!
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ дляnamisha
есть мужчины думающие так о женщинах
Ну на примере Агасси - это подтверждается)))).
мААААсквичка• 28 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
а Льва вам чем не угодила?
Ответ дляМорковку дай
Это открытое обсуждение,в чем печаль? Вы ошиблись дважды, не дочитав пост,потому что руки чесались дерьм.м облить и Штеффи и ее мужа
На паровозе• 28 июля 2014
Автор, у каждого свое понятие красоты. То, что для Вас красиво - для остальных может быть вообще совершенно обычно.
По опыту знаю, что до 24 годам все яркие и харизматичные девушки замужем! А то, что оборачиваются ВСЕ мужчины...ну это явное преувеличение, потому как для многих мужчин худые, стройные и высокие девушки - вообще не нравятся. Так что будьте реалисткой! Красота важна, но неужели не жалко столько убитого времени, потраченного на постоянный макияж и самолюбование?
3@йk@• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что значит слово ’троль’?
Автор ТРОЛЬ! Страшно фото показать? Значит не такая красавица как считаешь! Хочешь что бы тебя действительно похвалили так ФОТО В СТУДИЮ! А если такового нет то это и называется тролить - это общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения ’троллем’ гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников...
И скажите что я НЕ ПРАВА?
Басноплетка• 28 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
Вы знаете,когда я с мани-педикюром,в красивом белье и в целых!!!колготах под брюками-я сама себе-королева,и мне все-равно-видит это кто-то или нет.Я уверена в себе-а это уже отражается и на моем лице)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 28 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
А какие им нравятся?
Морковку дай• 28 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
а Льва вам чем не угодила?
Вы знаете, как было что в темке увидела как ее гнали (ну не в одной), по типу мол вы опять по темам ходите... Ой всего не припомню. Ну думаю, какая то завсегдатая. А потом, было, что читала ее перепалку с девушкой, она там не лестно высказывалась не зная человека, в общем вот этим я ее и запомнила. А тут сама, как видите попала ’под нее’))))).
Гу го гу го гу• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я буду успешна и красива, на меня все будут ровняться. А мужчины мечтать. Скажите честно, а вы бы не хотели такого?
Очень часто действительно красивые женщины несчастливым. У них море обожателей, но оюожателей Вашего образа. А что там у Вас внутри, в душе им не интересно. Даже более того, часто начинает мужчин раздражать всякие проявления красотки как личности
буреЛОМКА• 28 июля 2014
Ответ длямААААсквичка
и таки да, не вам, извините
мне вот просто интересно - почему вы решили что местом ))