Кина_не_будет• 08 января 2013

Черкаси. Моржики. Стб

я вшоке с учительницы,хоть бы подмышки и ноги побрила прежде чем во всей красе показываться.
Аноним_625• 08 января 2013
только что смотрела ужассс

Аноним_625• 08 января 2013
зато морж а под руками тепло
-lena 2-• 08 января 2013
я тоже видела.....кошмар
Аноним• 08 января 2013
а я не видела и мне теперь жутко интересно
Аноним• 08 января 2013
живу в г.Черкассы, со стороны наблюдали мы этих моржиков - извините, но им ох как далеко до Порфирия Иванова, тот босиком ходил и в трусах, а эти, только вылезут из проруби, по бережку бегают босичком, а за кустиками скроются и зубами ’цокотять’ да одеваются в стодвадцать одежёнок, зато на камеру красиво играют
Аноним• 08 января 2013
ия не видела. дайте ссылку посмотреть
Аноним• 08 января 2013
И я в шоке...Капец, как можно своего ребенка в школу такую отдать..
Аноним_625• 08 января 2013
Ответ дляАноним
ия не видела. дайте ссылку посмотреть
в яндексе наберите в Черкаской школе моржи
Аноним• 08 января 2013
Ааа,тоже только что смотрела.Это зимний вариант)))

Аноним_625• 08 января 2013
так-что девочки утепляйтесь все
Аноним• 08 января 2013
Подмышки это жесть,тоже видела
Аноним• 08 января 2013
так у нас и сад такой есть, детки, малявки с ведрышками в одних трусиках, выходят на улицу в снег и мороз и обливают себя. Это по желанию родителей. Я бы согласилась, если бы в нашем саду так было. Не чего плохого в этом не вижу.
Аноним• 08 января 2013
Я тоже обратила внимания на растительность под мышками и не бритые ноги(знала же,что будут снимать-Ну,реально приведи себя в порядок)
Аноним• 08 января 2013
Вы такие все недоброжелательные!!! Читаю и поражаюсь как вы деток воспитываете? Почему вы зацикливаетесь на мелочах? Ноги,подмышки и прочее? Это все имеет смысл? Вы как в шорах,девочки.Кругозора 0
Daisy_love• 08 января 2013
http://vikna.stb.ua/news/2013/1/8/124329/
Аноним_625• 08 января 2013
имеет смысл за собой нужно следить она учитель
Аноним• 08 января 2013
+1. во первых не все могут о себе так заботиться, потому что могут не понимать именно этой детали. во вторых-некоторым мужчинам это нравиться сто пудов).
Аноним_625• 08 января 2013
а на кидстафе сейчас ее помоют хорошенько жалко что побрить не получится
Аноним_625• 08 января 2013
Ответ дляАноним

Елена С.• 08 января 2013
Ответ дляАноним
и меня сынок в такой сад ходит...скоро и мы в снежку валяться будем

http://video.yandex.ua/#search%3Fid%3D38281599-08-...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Это потому что у вас ценности другие.Пока вы бреете,она деток оздоравливает,очищается духовно,читает наверняка много.Кому что по жизни
Елена С.• 08 января 2013
ой, что-то ссылка не срабатывает....
Аноним• 08 января 2013
такого учителя еще нужно поискать. как она заботливо их настраивает.
а про то, что у нее не все ок.. ну блин сказать бы ей конечно.. жаль, что не знает этого
Светататусечка• 08 января 2013
Ответ дляDaisy_love
ой,ужасссссс!! только что посмотрела, капец!!! видеооперат ещё наверное и спецом навёл на ноги и подмышки!!
Аноним_625• 08 января 2013
Ответ дляАноним
может и так
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляСветататусечка
Это точно.И не недоброжелательные мы,а просто не эстетично выглядело на всю страну(может конечно кому то и нравится).Может она и не моется,а только обливается -по телеку запахи не передаются(навеяло одной тут темкой)
Аноним• 08 января 2013
Да, сильно ее нетронутая растительность бросилась в глаза.
Аноним• 08 января 2013
Теперь она ЗВЕЗДА.