Барабан для взрослых• 28 июля 2014
Вы довольны своими покупками на Кидстаффе?
Мотористка• 28 июля 2014
Очень довольна! За три года 90% покупок здесь. Благодарна за знакомство с ин сайтами и распродажа ми:))
Дедуськина бабуська• 28 июля 2014
в основном да, но я долго созреваю на покупку, сначала мониторю отзывы, потом ищу выгодное предложение. Когда нахожу подходящий вариант, у продавца уточняю нюансы и оплачиваю покупку.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2014
всегда особенно бу секондом.
цены ниже чем в шиворот навыворот.
качество хорошее.
там тоже без возврата работают.
и не жалуюсь.
положительно на положительно.
человек старается собирает заказ.делает подарок.
я и покупаю и продаю.
но есть всякие.но не опускаюсь до жалоб.я выше
цены ниже чем в шиворот навыворот.
качество хорошее.
там тоже без возврата работают.
и не жалуюсь.
положительно на положительно.
я и покупаю и продаю.
Резвая лошадка• 28 июля 2014
Да, довольна. Была 1 не очень удачная покупка, но все мирно решили с продавцом.
Магиня• 28 июля 2014
так себе, часто нахожу у себя в городе дешевле вещи, чем здесь купила(( растрачиваюсь всегда