Барабан для взрослых• 28 июля 2014

Вы довольны своими покупками на Кидстаффе?

Чучело-Мяучело• 28 июля 2014
ДА!

Соня-сонятко• 28 июля 2014
да
olesy11• 28 июля 2014
ДА
Puma2014• 28 июля 2014
была всего покупка, осталась довольна, хотя и не понимаю зачем купила))
Печенюшка• 28 июля 2014
Не всегда.
alla_2013new• 28 июля 2014
Пока довольна всеми!
Осторожная• 28 июля 2014
не всегда
ГендиреХтор• 28 июля 2014
всем довольна
Мотористка• 28 июля 2014
Очень довольна! За три года 90% покупок здесь. Благодарна за знакомство с ин сайтами и распродажа ми:))

Дедуськина бабуська• 28 июля 2014
в основном да, но я долго созреваю на покупку, сначала мониторю отзывы, потом ищу выгодное предложение. Когда нахожу подходящий вариант, у продавца уточняю нюансы и оплачиваю покупку.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2014
всегда особенно бу секондом.
цены ниже чем в шиворот навыворот.
качество хорошее.
там тоже без возврата работают.
и не жалуюсь.
положительно на положительно.
человек старается собирает заказ.делает подарок.
я и покупаю и продаю.
но есть всякие.но не опускаюсь до жалоб.я выше
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2014
однозначно-да, довольна!
Резвая лошадка• 28 июля 2014
Да, довольна. Была 1 не очень удачная покупка, но все мирно решили с продавцом.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
Не всегда.70 % удачных покупок,30% - неудачные.
Магиня• 28 июля 2014
так себе, часто нахожу у себя в городе дешевле вещи, чем здесь купила(( растрачиваюсь всегда
Elena0111• 28 июля 2014
Да, но чем дольше тут обитаю, тем больше времени на обдумывание и собственно сделку, так как в городе можно найти дешевле. Сначала мониторю, потом покупаю.
devushka• 28 июля 2014
Только однажды была не довольна-купила утягивающие штаны, а оказалось-простые лосины на поясе без всяких эффектов... Ткань не плотная, странно, что куча положительных отзывов