Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2014

Дня Торис закрыла тему заходим кто сталкивалсч

Девочки,что она вам сделала кто обращался.И я невольно стала её клиентом может объясните что у вас случилось,а то я начала переживать.
Мочалкин блюз• 28 июля 2014
зачем вы травите пользователя, еще и анонимно? Это по меньшей мере не честно

Мелочунь• 28 июля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
+1000
автор Кондуктор троллейбуса • 28 июля 2014
Дея телефон исправил...
Начальник Анонимов• 28 июля 2014
От себя скажу - переливание воды, абсолютно ничего толкового!
Котенок аки рысь• 28 июля 2014
ВЫ О ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ????????
Светка-пипетка• 28 июля 2014
О чем именно Вы начали переживать?
Ничего не поняла.
Матрёна• 28 июля 2014
что значит невольно? вас заставили?))))
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2014
И какую тему закрыли, дайте ссылку.
Помилуйте мадам• 28 июля 2014
жалоба Вам. Пишите открыто, мы и вас обсудим.

ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2014
просто хочет денег заработать, а способностей нет
Асталависта бэйби• 28 июля 2014
Вы о чем? Можно ссылку
Щас ухожу• 28 июля 2014
Я нечего не понемаю,автор обясните по подробнее
Начальник Анонимов• 28 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Полностью с Вами согласна!!! Имела дело с данным пользователем(( не захотела создавать тогда тему, а вот и другие создали!
ТыЧиНеТЫ• 28 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
вот и ненужно понЕЕЕЕЕмать
Ряженка• 28 июля 2014
А что она должна была вам сделать? Мир перевернуть? Странная вы какая-то. Судя по отзывам у этого пользователя, абсолютно нормальный человек. Или вы боретесь с совестью из-за обращения к гадалке? В церковь сходите- исповедуйтесь.
marytana• 28 июля 2014
Чтобы разговор был конструктивный , нужно темку без анонимов создавать, а то все сейчас под анонимами будут орать
Котенок аки рысь• 28 июля 2014
Здесь кто то слышащий и видящий есть ????????????? Ау, ответьте О ЧЁМ ТЕМА
Щас ухожу• 28 июля 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вот и ненужно понЕЕЕЕЕмать
Фууу. какая вы злая, я не к вам обращялась с вопросом.
Начальник Анонимов• 28 июля 2014
Ответ дляРяженка
Вот именно, рейтинг высокий, только откуда не понятно... А знаний, которые она якобы презентует полный ноль!! И никто не выносит, сумма то вроде небольшая ей карту отправляется, очень мудрый оборот - ’кто сколько может’, вот все, в основном и не выносят...

Асталависта бэйби• 28 июля 2014
Я нашла тему. А что она плохого написала? Написала, что все в Украине наладиться.
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин, рейтинг 005 а гостевая полна отзывов. Получается, она бесплатно гадает? Тогда кто автор темы? Конкурент?
Ряженка• 28 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня был соблазн к ней обратиться, но вспомнив Церковь и Библию, решила что мне оно не нужно, лучше я туда схожу помолюсь- свечку поставлю. Если человек обращается, он сам готов себя обмануть, зачем создавать потом такие громкие темы?
Асталависта бэйби• 28 июля 2014
Ответ дляРяженка
+100%
вАлнуюся сильнА• 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так со всеми поделитесь, чтоб и мы поняли об чем речь
Рекламама• 28 июля 2014
а чего вы набросились на Дея Торис?
Асталависта бэйби• 28 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547468 Вот тема. Девочки, я не чего плохого не прочитала. Почему Вы Автор, так агрессивны?
СовНарКом• 28 июля 2014
Пипец... ДАЙТЕ ССЫЛЬ НАКОНЕЦ-ТО!!!
Виннипуховна• 28 июля 2014
Я не понимаю, что так напрягло автора. Тема как тема...
Автор, может, объясните, что происходит?
Рекламама• 28 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
может просто яда много накопилось?
Начальник Анонимов• 28 июля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не гадает она бесплатно!!!! Выше я писала - кто сколько может на карту, несёт ересь и бред! Говорю исключительно о себе! Есть ещё пара ’ясновидящих’, гадалок - шарлатанок, уж о себе никогда бы не подумала, что смогу на такие суммы попасть, а вот так получилось(( Темы не создавала, да и не одна я, к сожалению.. Так что, думайте, лучше парфюм или помадку купить, чем так(((