natalie410• 28 июля 2014

у кого мужья работаю на АЕС, бронь сохраняется при мобилизации?

во время первой волны все работники атомной станции были забронированы, а как сейчас
Любомира• 28 июля 2014
напишите какая АЭС!

автор natalie410 • 28 июля 2014
запорожская.вам что то известно?
Любомира• 28 июля 2014
А разве руководство ЗАЭС не сообщало о брони на персонал?
автор natalie410 • 28 июля 2014
кому?
Любомира• 28 июля 2014
РАЭС,ХАЭС бронь на персонал!
shevvikt• 28 июля 2014
Ответ дляПацелуйнитуда
запорожская.вам что то известно?
Подруга ездила поступать в ХНЕУ который в 4 школе, Вы же из Энергодара. там был парень, работающий на атомной, говорил повестку принесли прямо на работу, а как там дальше дело было я не знаю......
автор natalie410 • 28 июля 2014
дело в том,что сразу бронь была, а теперь пошли массово слухи, что бронь снята на 1500 человек

Любомира• 28 июля 2014
повестки всем атомщикам приходят, в т.ч и женщинам-медикам! Военная охрана АЭС служит. А работники нет!
автор natalie410 • 28 июля 2014
Ответ дляЛюбомира
тоесть военная охрана может быть мобилизированна,а работники нет?
efimenko777• 28 июля 2014
на Южноукраинской тоже приносят повестки. Но не всем.
vitusya89• 28 июля 2014
З ХАЕС відправили 80 чол.прапорщиків на схід...
Любомира• 28 июля 2014
Ответ дляПацелуйнитуда
Вроде как это добровольцы!
lollik• 28 июля 2014
Автор, есть должности, которые на брони, но не все. Это как на ЖД. Там бронь не на всех сотрудников. И так везде.
В отделе кадров можно узнать про бронь.
Любомира• 28 июля 2014
На всех атомщиков бронь
Elena0111• 28 июля 2014
У мужа в отделе на сотрудника пришла.
Любомира• 28 июля 2014
Ответ дляlollik
В отделе кадров можно узнать про бронь.
Это уж точно не как на ЖД, и не конфетная фабрика
Любомира• 28 июля 2014
Ответ дляElena0111
У мужа в отделе на сотрудника пришла.
забрали уже?
Elena0111• 28 июля 2014
Нет, сверяют данные.
Любомира• 28 июля 2014
Ответ дляElena0111
Нет, сверяют данные.
ну это на будущее, когда нам уже не нужно будет электричество рожденное с помощью мирного атома!

anna_karanova• 28 июля 2014
с режимных предприятий не призывают, бронь на все время военных действий. призвать могут только в/ч охраняющие станции. или же, если кто желает добровольцем, или призывники - молодые люди до 25 лет. Сегодня заходила в 1й отдел все уточняла, т.к. тоже интересовала эта тема.
Вита_лина• 28 июля 2014
А с режима тоже бронь сняли?
Вита_лина• 28 июля 2014
Вроде как с дневников бронь сняли
Elena0111• 28 июля 2014
Муж сказал бронь есть, сегодня узнавал.
anna_karanova• 28 июля 2014
ни с кого не снимали.
Вита_лина• 28 июля 2014
Ответ дляanna_karanova
ни с кого не снимали.
откуда информация?
на ЧАЭС точно с некоторых сняли, вот только вопрос с кого
автор natalie410 • 28 июля 2014
будем надеяться!
автор natalie410 • 28 июля 2014
Ответ дляВита_лина
откуда информация?
а у вас откуда инфо,что точно сняли?
Вита_лина• 28 июля 2014
Ответ дляПацелуйнитуда
а у вас откуда инфо,что точно сняли?
сотрудники рассказали
naitli• 28 июля 2014
Автор, почему бы вам не поступить как anna_karanova , зайдите в первый отдел и узнайте из первых рук.
anna_karanova• 28 июля 2014
Ответ дляВита_лина
сотрудники рассказали
я же написала откуда информация - зашла в 1й отдел и уточнила. на чаэс призвали 1го чел-ка, который является призывником - ему меньше 25 лет. есть те, кто пошел добровольцами и есть отделенное от ЧАЭС предприятие - ГП ОУФО - они не являются подразделением ЧАЭС - их призывают.