во время первой волны все работники атомной станции были забронированы, а как сейчас
дело в том,что сразу бронь была, а теперь пошли массово слухи, что бронь снята на 1500 человек
Ответ дляЛюбомира
повестки всем атомщикам приходят, в т.ч и женщинам-медикам! Военная охрана АЭС служит. А работники нет!
тоесть военная охрана может быть мобилизированна,а работники нет?
anna_karanova• 28 июля 2014
с режимных предприятий не призывают, бронь на все время военных действий. призвать могут только в/ч охраняющие станции. или же, если кто желает добровольцем, или призывники - молодые люди до 25 лет. Сегодня заходила в 1й отдел все уточняла, т.к. тоже интересовала эта тема.
Ответ дляВита_лина
откуда информация?
на ЧАЭС точно с некоторых сняли, вот только вопрос с кого
а у вас откуда инфо,что точно сняли?
anna_karanova• 28 июля 2014
Ответ дляВита_лина
сотрудники рассказали
я же написала откуда информация - зашла в 1й отдел и уточнила. на чаэс призвали 1го чел-ка, который является призывником - ему меньше 25 лет. есть те, кто пошел добровольцами и есть отделенное от ЧАЭС предприятие - ГП ОУФО - они не являются подразделением ЧАЭС - их призывают.