Где это?
Ответ дляjuliaaaa12
Весёлая сегодня будет ночка.
Впрочем как всегда уже целую неделю, если не больше
Поспать не получится.
juliaaaa12• 29 июля 2014
Ответ дляDonbass_forever
Поспать не получится.
та я как зомби уже. Нервы сдали через 2 дня уезжаю.Боюсь, что будет как в Горловке.
Ответ дляkolyaq
Ужас,что же будет дальше? Вы с детками?
Слава Богу, у меня дочка позавчера на море с бабушкой уехала. В Бердянске. И как назло там тоже сегодня СБУ из РПГ обстреляли. Боже, не знаешь уже куда бежать.
Dudkatanya• 29 июля 2014
Ответ дляolenina20
это было или вчера или даже позавчера.
Нет! Сегодня! С Крохи:
взорвали блок-пост, только что позвонила подруга, что-то там горит ещё очень сильною
Последний раз редактировалось helena_14 Пн июл 28, 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответ дляDonbass_forever
А там они что делают(? Мы с Днепра,живем возле аэропорта,так истребители летают и страшно,а Вам....врагу не пожелаешь((((
Ответ дляmarytana
Боженьки , вы уже град от другого отличаете! К чему мы катимся!!!! А выехать? Может лучше уехать?
Куда? Читала темки как к беженцам с Донбасса относятся. С котами? А квартиру бросит - разворуют же. Да и денег нет.
Ответ дляDudkatanya
Нет! Сегодня! С Крохи:
может он там не один. или горит что-то другое. но блокпост уже горел.
Dudkatanya• 29 июля 2014
Ответ дляolenina20
Ответ длялиля 1984
ой,я реву,так за Вас переживаю,девочки,едьте к нам в Чернигов,у нас спокойно,все есть,жилья полно.
Вот и повод попутешествовать Украиной будет
А то никак не удавалось дальше Азовского моря выбраться.
бу ба бу ба бу• 29 июля 2014
Ответ для75elena
Капец!!! Живу на Заперевальном. Вышла на балкон..так пол под ногами вибрирует. Бахи одиночные, с разной периодичностью
Так, а ну бегом с балкона в квартиру и все закрывайте .....
Ответ дляDonbass_forever
у нас в городе всех принимают,в округе полно сел,бесплатно селят,у нас,если снимать жилье недорогое,дети уже в школы пооформлялись,с соседями собрали вещи,продукты,игрушки,отнесли переехавшим,мне наоборот,очень-очень жалко людей,которые вынуждены ехать и бросать все свое нажитое имущество,я сама вся на нервах,пью успокоительное,сна нету,сижу с Вами переживаю,уже сны ужасные снятся
А что вчера в Шахтёрске было. Просто кошмар. У подруги отца захватили, не понятно кто. Согнали 15 мужчин с подъезда и держали сутки в подвале. У подруги просто истерика была (она сейчас в Крыму). Слава Богу, отпустили. Так отец с матерью пешком, на попутках еле выбрались из города, куча раненых на улицах. Просто ад какой-то.
Сейчас рацию послушаю Зело, вы не слушаете? Очень полезная оперативная информация там, где когда будут штурмы и т.д.
Ruslana1984• 29 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Это обстрел Широкого со стороны Еленовки.
На Крохе пишут,что взорван и горит блок-пост ДНР на Широком
что такое ДНР?