Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляFavori1
Японский городовой,Вас назначили!
Прекрасно, я отказываюсь от приза в пользу Яценюка
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну вот так всегда, народ не спросили...
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно забросают. Это уже сливать путе нас так сливать по полной
А лучше ,чтоб война была?Никак не пойму ...Вам нравится,когда людей убивают?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляmir_
Не восхищаюсь, но он молодец .
Конечно,молодец!Развалили то,что осталось и войну развернули!Талантище!
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, не нравится. Но и стать жительницей а-ля Приднестровья я тоже не хочу.
И не постесняюсь повторить: что делать?
ДНРовцы бесчинствуют, им раша оружие возит. Что надо сделать чтобы прекратить кровопролитие? Убрать украинскую армию оттуда? Просто убрать, так?
И не постесняюсь повторить: что делать?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая прелесть, Россия САМА отказалась от восточных областей Украины. Мило, не находите?
А вы что позабыли,что они не взяли ДНР в состав РФ?Так вспоминайте.Не нужны ей эти территории убыточные. Для чего РФ сейчас все это делает-никто толком не знает,достоверно не знает.Есть только предположения и догадки.Но заварили всю эту кашу наши политики...И вместо того,чтобы мирным путем решать конфликт-они начали войну.
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
И не постесняюсь повторить: что делать?
Они ж даже не пытались договариваться...Порошенко ездил на Донбасс,как обещал?Ничего этого не было.Все его предвыборные обещания -болтовня пустая.И мирное урегулирование,налаживание ситуации на Востоке...Вот и верь после этого
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как, скажите мне как было решить этот конфликт? оставить сепаратистов с оружием посреди двух областей и умыть руки?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
И не постесняюсь повторить: что делать?
Если бы хотели,давно бы договорились...
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если бы хотели,давно бы договорились...
если бы да кабы....
На каких условиях? Вы можете сказать, учитывая референдум с аквафрешами
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Кто сепаратистов сюда направляет?Хотя теперь там уже и местные жители перешли на их сторону,т к надоел этот беспредел.Вот с РФ и надо было договариваться.Никто и пальцем не пошевелил.Лучше стрелять
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
если бы да кабы....
Господи,неужели вы считаете,что мудрые политики не договорятся?И поверьте они и сейчас что-то там решают,заметьте,а наших советов не спрашивают.Точно так же бы и договорились.
Японский Городовой• 29 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А о чём говорить? Чётко же сказал что российских войск и солдат у нас нет. И до сих пор говорят что Россия нипричём. Мне тоже хочется мира. Но почему много очень людей сказали, что всё сделали неверно, но конкретных путей решения никто озвучить неспособен?
Научительница• 29 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки!!! Обращаюсь ко всем :к тем кто заведомо распространяет фэйки,тем кто впечатляется и их тиражирует, к тем кто по разную сторону баррикады - ну честное слово, неужели информационный террор (с любой стороны) Вам не надоел- если уж так хочется чем-то поделиться - в интернете легко увидеть всю подноготную любой фотки или ролика!!!!!Относительно фотки с девушкой и ребенком - я не разбиралась сильно-но впервые ее засветили - будто бы Луганск.очень много фэйковых роликов и снимков было из моего города , Краматорск,в тупую фотки не известно откуда,а информация обратная - да и тиражировались как будто одно и тоже событие происходит почти каждую неделю
.
Что касается Яценюка,реально изменилось мнение как о профессионале, он был на своем месте.И мое мнение думаю глупо судить о его действиях и работе на данной должности в течении такого короткого срока и в такой кризисной ситуации.Он не просто махал метлой как дворник,а попытался быть нужным стране!Он очень молод и амбициозен. Но реально ни один супермен или ни одна супергелз не сделали бы ничего за такой срок-не реально!!!Хранит нас всех Бог! Мира издоровья всем!
. Что касается Яценюка,реально изменилось мнение как о профессионале, он был на своем месте.И мое мнение думаю глупо судить о его действиях и работе на данной должности в течении такого короткого срока и в такой кризисной ситуации.Он не просто махал метлой как дворник,а попытался быть нужным стране!Он очень молод и амбициозен. Но реально ни один супермен или ни одна супергелз не сделали бы ничего за такой срок-не реально!!!Хранит нас всех Бог! Мира издоровья всем!
Хватит врать. Уже и ООН озвучило данные - с начала АТО в Украине погибло 1129 мирных жителей, 3442 получили ранения (28.07.2014). По телевизору обнародовали информацию и в интернете.
Креативные бренды ’Небесная сотня Майдана’ и ’Подземная тысяча Донбасса’ - это наша общая беда, жестокая реальность, а не фейк. Посмотрите, какой резонанс имеет гибель пассажиров самолета Boeing-777 ’Малазийских авиалиний’!
Умирают украинцы, и их почему-то многим не жаль.
Научительница• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
А я не понимаю, как можно ’торчать’ от истинного виновника этого.
И выводы вы делаете неправильные.
Оружие есть и у ополченцев, и у наших военных. Оружие имеет свойство убивать, оно для этого и создано. Гибнут мирные жители...
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А наш президент хоть раз встретился с Путиным? Было бы желание...
Научительница• 29 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не было бы Майдана, были бы улицы, или ещё что-то подобное. Сколько верёвочке не виться, а конец бы правлению Януковичей неминуемо пришёл. Страна катилась в пропасть. Знаю, так как работаю с бюджетом. А Вас, судя по выше изложенному, всё устраивало. Так зачем Вам на предмайданное время квалифицированные кадры?
А что сейчас с бюджетом?
Чу Ча• 29 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
писечка, идите уже спать
откройтесь для начала.....или стыдно?
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Так вы бы для начала перестали террористов называть ополченцами..
С Фронта 3мин к нему и его партиям отношение как к ООО ’Рога и копыта’, когда продавал места и агитационные материалы кандидатам в депутаты. Что хорошего сделали? Вместо 15млрд. долларов (Янукович) захотели 35млрд долларов повесить на наших внуков долгов. Развязали войну, не желая диалога: ’С террористами диалога не ведем’(с) , вместо этого провели фарсовые квадратные столы по проблеме, под патронатом двух махровых казнокрадов - Кучмы и Кравчука. Повысили тарифы, уронили в штопор экономику и гривню, просрали (простите, крымчане, рад за Ваше освобождение) Крым, введут на днях налог на войну, заморозили повышение зарплат, урезали детские. Госслужащие? Дэг кого они порежут? Работяг обслуживающих страну, но не как не депутатов и министров с замами. Уборщиц уволят.
Моська-слон• 29 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Он многое сделал., если учитывать абсолютно пустую казну государства, которую он принял. И не сопли жевал, а РАБОТАЛ. Не удивительно, что у Сени сдали нервы. Я за него. Молодец. Он на своем месте. Хотя во время Майдана плевалась, революционер из него никакой.
Легко быть рЭволюционером, орать на площади под аплодисменты толпы! Намного труднее пахать, когда нет ничего, каждый день разгребать рутину, когда 154 раза в день тебе суют палки во все колеса! Хоть бы не ушел совсем, я на него полагаюсь, за него не стыдно!
Ответ дляПрыг-скок
Да, люди гибнут и это ужасно. НО! задумайтесь же о причине почему наши стреляют??? не просто же так понаехали пострелять? может потому что Россия пришла на чужую территорию как к себе домой??? Может Вы очнетесь и увидите причину происходящего???
что нашей власти делать, чтобы казаться ЧЕЛОВЕЧНОЙ И СОВЕСТНОЙ в Ваших глазах? позволить РФ увести еще 2 области Украины, далее еще 2, а потом и всю. Верно? Такой выход?
Нет, давайте тупо убивать всех мирных жителей, чтоб только они России не достались. Это Ваш выход? Кстати, войска наемников из России В Луганской области еще с конца февраля стояли. Не подскажите,как они границу перешли украинскую? Не с ведома ли Киева,а?
Как можно сравнивать политику Яценюка и его курс с другими премьерами, если никто не был в его шкуре и в такой ситуации.
Поддерживаю все его начинания и кидайте в меня тапками, сколько хотите. Я педагог, муж МЧС-ник, двое детей, бюджет небольшой. Все урезания прочувствую, как никто. Но пока каждый гражданин Украины не поймёт, что если он хочет жить в этой стране и строить новую страну, и в этой страшной ситуации нужно ещё и бороться с внешним врагом и на это нужны средства, которых просто нет, нам будет плохо с любым премьером, ведь нас обидели( Я живу в центре Украины, люблю Восток, люблю Запад, люблю Крым, люблю Украину! Люблю Россию и россиян! А Рашу и Путлера мы истребим! Жизнь - бумеранг! Слава Украине!
Ответ дляБабушка Бетман
Почему жители, поддерживающие устроивших гос.переворот, на деньги иностранного государства становятся патриотами, а жители той же страны, требующие больше гражданских свобод и расширение возможности местного самоуправления клеймятся террористами и нещадно истребляются?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляmerryann
Согласна с вами!
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Это у нас такая разновидность демократии...Капец!
Ответ дляxnesser
Я российскую армию вижу, оружие и технику их вижу... а у вас о каком иностранном государстве идёт речь?
Пример: 1000 человек на территории Ростовской области начали вопить, что хотят Украину... так что? Путлер их стёр с лица очередной случайной трагедией.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Порошок уже с 3 короба наврал: Окончание АТО в течении ближайших дней, после инаугурации, продать Рошен (обязан по 3акону, но 3акон не дышло..) и диалог с несогласными.
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Найдите мне, п-ста, где эти требования, очень хочется увидеть.