Веснушка• 28 июля 2014

Неужели так много людей восхищены Яценюком

вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляnosona
Как можно сравнивать политику Яценюка и его курс с другими премьерами, если никто не был в его шкуре и в такой ситуации.
Поддерживаю все его начинания и кидайте в меня тапками, сколько хотите. Я педагог, муж МЧС-ник, двое детей, бюджет небольшой. Все урезания прочувствую, как никто. Но пока каждый гражданин Украины не поймёт, что если он хочет жить в этой стране и строить новую страну, и в этой страшной ситуации нужно ещё и бороться с внешним врагом и на это нужны средства, которых просто нет, нам будет плохо с любым премьером, ведь нас обидели( Я живу в центре Украины, люблю Восток, люблю Запад, люблю Крым, люблю Украину! Люблю Россию и россиян! А Рашу и Путлера мы истребим! Жизнь - бумеранг! Слава Украине!
Какая у него политика?Он сам себе создал такую ситуацию,в которой сейчас находится.Неправда ли?
Только вот непонятно, а с внешними долгами они тоже будут рассчитываться за счет обычных граждан?Причем,эти долги сейчас взяты исключительно на вооружение,про подъем экономики уже никто и не говорит.Вводят кучу разных налогов, урезают соц выплаты,поднимают тарифы на коммунальные услуги...Простите,как выжитб обычному человеку в таких условиях?

Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Порошок уже с 3 короба наврал: Окончание АТО в течении ближайших дней, после инаугурации, продать Рошен (обязан по 3акону, но 3акон не дышло..) и диалог с несогласными.
И я о том же...Еще есть собственный телеканал(чего тоже не должно быть у президента).Главное,все обещания выполнил!
merryann• 29 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
я смотрю ни одной претензии к бандитам-найманцам, которые заварили эту кашу, а вы туполобые овцы, повелись на ДЭНЭЭР,ЭЛЭНЕР...
вините только себя, раз ума не хватило разобраться, сколько хороших людей погибло, чтобы до вас дошло, кто есть кто, хотя вы к ним и после этих ужасных событий не относитесь...
Здесь задавался вопрос про Яценюка, а не про сепаратистов. Это раз. Во-вторых,хорошо,что вы не тупоголовая,заметно сразу. А в-третьих,все с Майдана началось,где якобы не за деньги стояли. Кстати,я против LYH?z-за МИР!
Идууу--уууу блин• 29 июля 2014
Ответ дляnosona
Я российскую армию вижу, оружие и технику их вижу... а у вас о каком иностранном государстве идёт речь?
Пример: 1000 человек на территории Ростовской области начали вопить, что хотят Украину... так что? Путлер их стёр с лица очередной случайной трагедией.
Вы просто не видите помощь наших друзей из Америки...Начали с майдана еще.А теперь по-дружески раздают кредиты под бешеные проценты
xnesser• 29 июля 2014
Ответ дляnosona
Российская техника:
Favori1• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Почему жители, поддерживающие устроивших гос.переворот, на деньги иностранного государства становятся патриотами, а жители той же страны, требующие больше гражданских свобод и расширение возможности местного самоуправления клеймятся террористами и нещадно истребляются?
А почему на КС мы без анонима,а кто-то аноним сидит и масло в огонь подливает.
xnesser• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Найдите мне, п-ста, где эти требования, очень хочется увидеть.
Требования МВФ? От которых Янык ушел к Путину, а младореформаторы приняли?

Favori1• 29 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А потом выселять всех начнут.Вернее уже начали.
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Вы хотите в таком ключе вести беседу?
Что сложного было в моем вопросе?
xnesser• 29 июля 2014
фото по рос.технике, оригинал, простите: http://www.cyber-berkut.org/traitors/0021.php
Научительница• 29 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Так вы бы для начала перестали террористов называть ополченцами..
Честно- я их всех считаю убийцами, они сознательно убивают других людей.
И тех, кто их туда посылает, с обеих сторон.

Ведь война не будет длиться 100 лет, всё равно договорятся, а может будут вместе и есть-пить и бизнесы делать. Только жизней человеческих не вернуть, и искалеченные души и тела инвалидов - не вылечить.
Бабушка Бетман• 29 июля 2014
Ответ дляmerryann
А прокомментируйте,пожалуйста. Выложено в 2012году

Favori1• 29 июля 2014
Ответ дляxnesser
Добились, столица европейского государства без горячей воды и снижено давление газа.То,есть не открывайте окна ,чтобы тепло не уходило.
xnesser• 30 июля 2014
Ответ дляFavori1
Что то для Вас ново? Помните, как некий Президент, некоей страны, рассказывал про хатку обложенную кукурузой, дабы тепло не уходило?
Бабушка Бетман• 30 июля 2014
Ответ дляFavori1
Одна дурость написала, вторая поддержала..Так и живем..
Favori1• 30 июля 2014
Я-реалист и в сказки этих всех товарищей не верю.Память хорошая ,когда смотрю на этот весь спектакль для народа плакать хочется.Вера -это главное.А уповать на человека -это грех.
Favori1• 30 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Прыг-скок• 30 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сама вы недалекая...Дальше носа своего не видите.Вы видно совсем далеко от мест боевых действий проживаете?И новости по 1+1 узнаете?
Это Вы дальше носа не видите! Даже не можете установить причинно-следственную связь событий! *Это все Майдан, президент-олигарх* - как бабка на лавке, чес слово.
Сейчас живу я в соседней области АТО, до этого жила в Крыму!, где нас преследовали последний месяц, почему и уехали. А вчера в машину брата мужа попал снаряд, оторвало пол задницы, простите, и повредило внутр. органы, оперировали всю ночь, служит он в Луганской области с самого начала! Несколько моих знакомых приехали в гробах... Знаю побольше Вас и далеко не из новостей, поверьте!
Мандолина Бу• 30 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
И как же вас в Крыму преследовали?

Девушка Прасковья• 30 июля 2014
http://obozrevatel.com/politics/21675-gritsenko-ya...

Вот то, что мы, допустим, простые граждане никогда не узнали бы. Почитайте, Гриценко на вранье еще пойман не был. Очень красноречиво о том, какие проекты проталкивает в Раду ’’супер-премьер’’ Яценюк.

И подумайте, почему его же соратники не рвутся принимать эти законы.
Прыг-скок• 30 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
И как же вас в Крыму преследовали?
Примерно как в 90-х годах... Если Вы не знаете, то Аксенов как раз из того времени персонаж и методы у него все те же, бандитские... Дело было в конце февраля и до самого референдума-присоединения к РФ.
У меня муж был там на высокой военной должности, на ключевом объекте, вот и чтоб он не дергался ’НЕ ПО ИХ правиам’, пришли парниши Аксенова и объяснили как себя вести, а в случае чего сказали, что закроют в подвальчике на пару неделек со всем семейством... Но так как муж бы стал *зрадником* Украины в том случае, то пришлось действовать иначе и скрываться по съемным квартирам, а дея-ть мужа проводить не на рабочем месте.
Все это время под его работой + нашим подъездом дежурили милые аксеновские парни.
Ну как-то так в 2-х словах).
Сейчас смешно, а тогда дергалась от каждого шороха...
Чу Ча• 30 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья

к сожалению большинство не понимает последствия законов проталкиваемых Яценюком....не понимают главного, что за кредиты будут платить наши дети, если выживут...

да он просто переформатировал коррупционные схемы под себя, в плане коррупции в стране ничего не изменилось и не изменится при таком подходе.

он на всю страну публично заявил что в 2014 году налог на проценты по депозитам вводится не будет, и в тот же день ВР приняла Закон 1166.... а с точки зрения действующего законодательства з-н 1166 сам по себе не законен, поскольку нельзя ввожить новые налоги и изменять ставки в середине бюджетного года... НО, для Яценюка законы не писаны, он сам их творит....... как можно верить человеку, который сам грубо НАРУШАЕТ законы???

опять же по НК нельзя вводить 1,5% военного налога в этом году.... но Яценюку очень надо, мало наворовали оборонных средств.... какое моральное право есть у этих господ взимать эти 1,5% из копеечных зарплат жен и матерей погибших на войне ребят?!!!
Научительница• 30 июля 2014
Ответ дляЧу Ча

А конкретно где эта норма прописана (о том, что новые налоги или сборы можно вводить только с начала календарного года? Где-то в налоговом кодексе? Наверно, в изменениях к новому налоговому кодексу они это предусмотрят.
Чу Ча• 30 июля 2014
Ответ дляНаучительница

4.1.9. стабільність - зміни до будь-яких елементів податків та зборів не можуть вноситися пізніш як за шість місяців до початку нового бюджетного періоду, в якому будуть діяти нові правила та ставки. Податки та збори, їх ставки, а також податкові пільги не можуть змінюватися протягом бюджетного року;
Чу Ча• 30 июля 2014
вот как видит секвестр бюджета Яценюк: http://minfin.com.ua/blogs/okhrimenko/54752/

чернокожий мэр Детройта делал тоже самое, что сейчас делает наш Премьер....от таких решений город умер, в прошлом это был автомобильный гигант .......
Девушка Прасковья• 30 июля 2014
ОТличная статья про обещания Яценюка. ВЛюбленным читать обязательно :)

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/33994...
Бабушка Бетман• 31 июля 2014
ОТличная статья, написанная Шарием))
Ссылаться на Шария - себя не уважать. Нашли честного журналиста
Чу Ча• 31 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Премьер-министра назначает презик, грамотная Вы наша. Парламент утверждает или не утверждает кандидатуру. Ну это если по закону, а не так, как в Украине последние полгода.
так его и назначил Турчинов- самый ’законный’ президент.... кстати, Турчинова никто не выбирал, и он как раз и влез на трон путем переворота, а не по закону через импичмент и выборы
luda14• 31 июля 2014
Рада не приняла отставку Яценюка. Так то
luda14• 31 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
Не ну вы конечно разбираетесь, нечего сказать. В другом также.?
Премьера голосуют в Во. Яценюка проголосовали наибольшим числом - конституционным. Этурчинова тоже рада. Та что вы выбирали и я, и другие граждане в 2012.

Разберитесь сами, не повторяйтк чьито изложенные ложные утверждения