Веснушка• 28 июля 2014
Неужели так много людей восхищены Яценюком
вот сижу читаю его страницу, все очень просят его не уходить, типа он был единственный нормальный премьер за все эти годы, вначале подумала, что посты все заказные, зашла на страничку президента - там таких восторгов нет
я не очень смыслю в политике, кто разбирается - ваеш отношение к нему?
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляFavori1
Ум этого человека в чём ?Слил страну.
а я то думала...его прям все хвалить будут(тема началась такииииими восхищениями
.Хорошо,что есть думающие,Вам
Зяблик протестант• 29 июля 2014
А я считаю, что если бы в Украине был свой Путин, Украины бы процветала. У Украине есть все ресурсы и плюс газовая труба. Он хоть немного о своей стране думает, а не сливает ее кому-то. Понятно, что он далеко не пушистый и наверняка, есть свои скелеты в шкафу. Но так просто сливать Украину кому-то - так нельзя: о народе не думать вообще, даже видимости хоть какую-то не делают.
Всё, можете в меня кидать тапками)
P.S. Мне ещё и Лукашенко нравится
Всё, можете в меня кидать тапками)
P.S. Мне ещё и Лукашенко нравится
Боевая• 29 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
ой не знаю....А зачем им Запад?Нас просто можна холодом и голодом добить
Так и я ближе к западу, голод уже ощущается, холод не за горами. Пока дойдут, то не с кем воевать будет.
А я ещё думаю... Так успешно зерновые в Европу в этом году продают... Не продадут ли всё? А потом руками разведут и сделают держзакупивли в 2 раза дороже.
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
кто это?
Девушку с малышкой на руках вчера убили в Горловке... Прямо с мертвым ребенком на руках и застыла :((((
Убили и их папу. Разбомбили в мясо :(((((
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляБоевая
блииин....и я смотрела
,мля думаю,такая ,опа,а мы на 2-ом месте после кого(КАНЕШНА АМЕРИКИ)по импорту зерна....мля...а потом еще о проэкте говорили,какая наша страна красивая...пудрят людям мозги
Запароленое одеяло• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Боже, такая молодая..... а ребеночек.... за что???
Ответ дляЗяблик протестант
Всё, можете в меня кидать тапками)
P.S. Мне ещё и Лукашенко нравится
Всё, можете в меня кидать тапками)
P.S. Мне ещё и Лукашенко нравится
Вы в СССР жили? опять хотите в очереди за колбасой стоять. покупать у спекулянтов джинсы по цене в три зарплаты и быть невыездной? А у них все к этому идет... прославление СССР и экономический крах в недалеком будущем...
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Боже...аж мурашки по коже
Боевая• 29 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Смотрите, что она 18-го июля написала.
Со своим мужчиной я буду до конца. Что бы не случилось, я буду во всем его поддерживать и стараться ему помочь. Я буду всегда его любить. А в трудной ситуации я буду всегда рядом. Мне не надо от него ни машины, ни денег.
Только его рядом. Навсегда.
Так и получилось
Я скоро в психушку попаду
Только его рядом. Навсегда.
Так и получилось

Я скоро в психушку попаду
Чебуратор• 29 июля 2014
Ответ дляvision
Недооценивала его раньше, а вот как премьер он мне нравится, умный, образованный, разбирается в своей работе, понимает о чем говорит, а не читает по бумажке. То, что решил уйти не осуждаю - такая ситуация в стране, что от безысходности нервы сдают.
так...давайте все его пожалеем.А нам что делать...нам куда идти...бежать...Или Вы еще в розовых очках?
Запароленое одеяло• 29 июля 2014
кстати, немного не по теме, для свидомых:
Ненавистная российская пресса. не надо верить всему, не заставляет никто, а просто уделите 5мин времени и прочтите. И для начала ответьте себе хотя бы на один вопрос: может действительно украинские диспетчера изменили маршрут самолета? почему? и кому вся эта заваруха выгодна???
Зяблик протестант• 29 июля 2014
Ответ дляSvetlova
В Украине это раньше всё будет, правительство нынешнее страну к этому подталкивает.
Я шалунья• 29 июля 2014
Реально толковый мужик. Я раньше за него и как за президента голосовала. Впервые не стыдно за премьера и президента. Оба на своих местах
Очень их уважаю и горжусь. Лучше их и кандидатов не найти.
Зяблик протестант• 29 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
https://
Вот тоже интересное видео
Девушка Прасковья• 29 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мало быть хорошим человеком. Надо не только хорошо в кресле смотреться, но и выполнять свой долг.
А если присягнул народу Украины....короче, что хорошего лично для вас и для страны они сделали? Яцик у власти полгода. Можно подбить результаты...
Прыг-скок• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
это просто ужаснее ужаса, даже слов нет. Я уже вся запухла от слез. Смотрю на нее ВК - сияет, а здесь - - просто душа разрывается

Мания-Величия• 29 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
вот-вот. очень хороший пост!!! у меня результаты такие: аренду земли подняли в 10 раз, соц выплаты (лично мои) уменьшили на 30%, субсидию у родителей забрали, у отца надбавки за службу на секретном военом объекте отобрали, у мамы - научного работника все надбавки сняли, про детские я вообще молчу...про цены на проезд, продукты питания и коммуналку даже говорить не хочу...
бронежилеты для АТО закупали 2 месяца, деньги, которые люди отправляли по 5 грн разграблены, где результат расследования??? в Киеве беспредел еще больший, чем при Черновецком!
Меня не звали• 29 июля 2014
Не самый идеальный премьер. Но в нынешней ситуации самый здравый. Нужно тоже понимать, что человек не Бог. Но он очень умный и грамотный мужик. И примерно порядочный. Сейчас даже примерно порядочный, увы, звучит как коплимент.
Мания-Величия• 29 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок

совсем забыла!!! под шумок о третьей волне мобилизации приняли закон, что депутаты не призываются. думаю, что и выродки их тоже. В Великобритании же их принц служил!
Компартию разогнали, а правый сектор - нет
О какой, нах..., Европе этот кролик вонючий вообще кричит.
Мания-Величия• 29 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
о какой порядочности Вы говорите??? у него общий бизнес был с Яныком. Они соседи по Межигорью. А люди смотрят на его бедную 2-хкомнатную квартирку по нужным каналам и думают: ’Ах, какой бессеребряник! Все для нас, для людей!’. ХА-ха. Нужно учиться фильтровать информацию. Иначе, чем мы будем отличаться от зомбированного российского лоха???