Онанимный пользыватель• 29 июля 2014
Неужели никто не делает шугаринг на борщаговке?
Отзовитесь, девчонки!))
онанимный пользыватель
• 29 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Делаю Вам срочно???
Ну не прямо сейчас, конечно. Но через недельку нужно будет сделать ноги полностью
Заставляличка• 29 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
ооо я уезжаю))))на 2недели через 4дня)))
онанимный пользыватель
• 29 июля 2014
А где Вы живете? И какая стоимость. Может, я бы подъехала до Вашего отъезда, может и получилось бы ..?))))
Трынди-брынди• 01 августа 2014
Наверно Вы уже читали, просто продублирую
’Я сама с борщаговки, сколько не искала тут мастера так и не нашла, по-этому остановилась на мастере которого мне советовали мои подружки, хоть не на борщаговке но все равно удачно, что она как раз работает на КПИ по маршруту 429 маршрутки, в 5 шагах от остановке. Контакты ее сможете найти найти на ее сайте myface.kiev.ua зовут Оксана’