Аноним• 09 января 2013
А Вы продаете на клумбе?
Результат:
вже голосів:
137 (57.81%)
Да
79 (33.33%)
Нет
21 (8.86%)
Результаты
Аленчик-детское в наличии• 09 января 2013
Ответ дляАноним
там наверно только детское продать реально...
да ,но намногооооо реже и детское покупаю там чем на кидстафе ...
HappyTanchik• 09 января 2013
А у меня примерно одинаково, когда как, иногда лучше на Клумбе, иногда здесь.
Регистрировалась в одно время, в самом начале на Клумбе продаж было больше, но сейчас на Клумбе я обновлять темки забываю!
Аноним• 09 января 2013
там ничего не продаю ,удалила все обьявления.. Иногда на форум захожу и не чего там не покупаю! ТОЛЬКО НА СТАФФЕ