сЛАдКОежКА• 29 июля 2014

Какое пройти обследование, что бы выяснить причину выпадения волос???

Девочки, прям беда, вот уже 2 месяца как выпадают волосы ооочень сильно, толкового трихолога в городе нет.
Уже и Аллотон брала, и витамины для волос пропила, 6 ампул Плацент формулы втирала, но результата не увидела.
Сейчас 5 месяц как пью Джаз, но не думаю что в нем причина, так как первые 3 месяца волосы заметно укрепились и похорошели, а теперь сыпятся сильно.
Посоветуйте, может какие анализы сдать (на общий я сдавала уже, щитовидку проверила), может обследование пройти (по гормонам и т.д). Спасибо.
Юпитерная• 29 июля 2014
Та ж сама проблема:( Знайомі порекомендували кінський шампунь, але я ще не пробувала.
Алёнушка78• 29 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
Цитата:
Та ж сама проблема:( Знайомі порекомендували кінський шампунь, але я ще не пробувала.[/cit
И не пробуйте, он мне сильно высушил волосы, а сыпятся ещё больше
Алёнушка78• 29 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
И не пробуйте, сильно волосы сушит, у меня ещё больше начали выпадать
автор сЛАдКОежКА • 29 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
сестра брала его, не понравился- волосы стали порыстые и жесткие от него
Я люблю транзисторы• 29 июля 2014
у меня тоже очень сыпятся сейчас, ничего не пью(пью витамины для кормящих). В моем случае склоняюсь к тому, что это последствия грудного кормления. Хочу взять шампунь Альгопикс в аптеке, уже неоднократно опробованный. Запах ядреный, но от него прям подпушек выростает.
Алёнушка78• 29 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
В таком случае только по врачам проверятся, а всякие примочки и травки не помогут, проверенно на себе.
Мне сказал трихолог, что основные причины:
1) Нехватка витаминов
2) Сосуды
3) Гормоны
Но повторюсь, это основные причины, а их ещё масса, ЖКТ, щитовидка, проблемы по гинекологии
babybaby• 29 июля 2014
успокоительное девочки всем в помощь (без шуток) основная причина выпадения волос это стресс. расчесывайте волосы массажной расческой по 100 раз утром в обед и вечером. отпустит. проверено. думала что это не остановить. капала сыворотку от выпадения фаберлик и расчесывала. все ок.
babybaby• 29 июля 2014
у кого финансы позволяют рекомендую Therapy-G комплекс только нужно брать полностью и витамины втч. это нечто . после родов пользовалась волосы были как у модели в рекламе
Алёнушка78• 29 июля 2014
ааааааа, еще стресс, что девочки тоже очень важно, тем более в наше время
Повелительница лампочек• 29 июля 2014
лучше всего найти хорошего трихолога и к нему сходить .ведь не даром есть такая профессия.
автор сЛАдКОежКА • 29 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
думаю что прийдеться таки обратиться.
автор сЛАдКОежКА • 29 июля 2014
Ответ дляАлёнушка78
1) Нехватка витаминов
2) Сосуды
3) Гормоны
спасибо....
Повелительница лампочек• 29 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
думаю что прийдеться таки обратиться.
из какого вы города?
т.к. если это не большой город то такого спеца и в помине нет , если же мегаполис тогда удачи вам.
тут можно часа вам писать всякие разные примочки ,шампуньки, бальзамки и т.д. но врач может найти причину выпадения волос. если оно для вас критично, т.к. волосы и должны периодически выпадать и это нормальное явление (весна-осень)это тот самый период когда волосы лезут. И тут ничего делать не надобно.
Nyva• 29 июля 2014
думаю, що варто до ендокринолога піти також
може у Вас щитоподібна залоза не правильно функціонує((
Маруська Му• 29 июля 2014
Ответ дляbabybaby
а где Вы покупаете? прогуглила, нашла вроде бы американский сайт? у мамы волосы сыпятся, думаю ко дню рождения прикупить.
whitecherry• 29 июля 2014
Причин выпадения волос может быть очень много, некоторые здесь уже перечислили.
Очень вам рекомендую посмотреть видео
http://vk.com/white.cherry?z=video5896471_16921606...
возможно с помощью этой информации вы не только с волосами проблему решите.

Так же могу еще посоветовать вам, рассмотреть одну из причины нехватки витаминов в организме, несмотря даже на доп прием этих витаминов - глисты.
Погуглите.
Зараза очень распространенная, летом на немытых фруктах особенно распространяются.
Диагностируются сложно, последствия обширны.