ДинамоКит• 29 июля 2014
Вздулись 2 банки с огурцами/помидорами. Как спасти?
Девочки--что делать. Сижу чуть не плачу: закрывала-закрывала, а 2 банки вздулись сильно и слышу как свистит из них немного.
Что делать?
Исправлялочка• 29 июля 2014
Если делали маринованные, не квашенные - то выбросить. Вы их попробуйте, обычно уже понятно, что испорченный продукт.
Квашенные - пробивают крышку и заклеивают кто чем. Кто пластилином, сейчас прочитала, что скотчем, но огурцы будут кислые-прекислые.
Как консервировали?
сладкий_ноябрь• 29 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Как консервировали?
Именно!!!!
ДинамоКит
• 29 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Блин, а не проще выкинуть чем так рисковать? Огурцы сейчас по 3 грн! Купите новые и перекатайте.
По 3??? Вчера по 9 грн --везде, и только в одном месте удалось выторговать по 7 грн и только потому, что их вчера привезли
(Днепропетровск)
сладкий_ноябрь• 29 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
(Днепропетровск)
Лекарства обойдутся дороже!!!!!!!
Исправлялочка• 29 июля 2014
Все буде добре идет -о консервации. Должны помидоры сейчас закрывать.