ТихоЯ• 29 июля 2014

Вот и мы дождались своего солдатика.(((((

Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Цветов Мне срочно• 29 июля 2014
А в соседней теме маникюр обсуждают как будто живёшь в двух реальностях
Сметчица• 29 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
spring81• 29 июля 2014
Господи...как же это страшно.

Пусть земля ему пухом будет.
ПростаЯ• 29 июля 2014
Искренние соболезнования. Герої не вмирають!
Манька Галченок• 29 июля 2014
Храни Господь всех от этого кошмара....скорее бы все закончилось..тоже брать двоюродному принесли повестку(
Потрындельница• 29 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а я НЕНАВИЖУ ваших, за то что они пришли на нашу землю строить свои порядки. Ополченцы защищают свою землю, они на вашу территорию планов не имеют.
Удалено администрацией...
Я Главная• 29 июля 2014
Искренне соболезную...
Мстящий за Зайца• 29 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
верно((( уже нечем нервничать
Манька Галченок• 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Баба Яга• 29 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скажите а как не пускать?Вот например пришла повестка и что делать?Прятаться, убегать,скрываться?Вы думаете это так легко и просто-не захотел, не пошел,да сейчас думаю мало желающих ехать добровольно,я вот например пока конкретного для себя решения как мужу не поехать не нашла,будут постоянно прессинговать, звонить из военкомата,милиции,будут участковые и милиция приезжать домой, на работу,могут остановить на любом отрезке и забрать прямо с машины,думаю передают и номера машин и все данные на таких уклонистов,выехать куда либо не сможет за пределы страны,так же на проверке пропусков могут не выпустить и прямиком на восток,это не жизнь будет, а ад,не на работу не устроиться,ни спокойно жить,с другой стороны на востоке тоже ад,горе, слезы и смерть,замкнутый круг...Я думаю ну как можно человека который до путя оружия толком не видал, и морально не готов идти воевать, убивать кого то, можно насильно заставить это делать, ну что за Сталинские времена?Вроде в 21 веке живем,есть же специально об ученые люди, для которых воевать это работа,так почему не отправлять таких туда,а набирают всех подряд, ну разве толк будет какой от них?
Давайте все бастовать против войны! И тогда никто гибнуть не будет! Америкосы с Рашей сферы влияния поделить не могут, а мы тут как пушечное мясо - как ЗУ так и ЮВУ.
Ваша прЭлесть• 29 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
руку сломайте ему,или палец
может аппендицит вырезать
а что делать? лучше уж так
luchik_• 29 июля 2014
соболезную...
космея• 29 июля 2014
Соболезную Крепитесь !
Carloza• 29 июля 2014
Как же это страшно:-( Царствие небесное
ЧукИГеки• 29 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вон из этой темы! у вас ничего святого нет! и нет ни совести , ни родины!!!
Тут надолго• 29 июля 2014
Соболезную..
Прикуси Язык• 29 июля 2014
Соболезную вашей семье,очень жалко погибших ребят,сердце кровью обливаеться,молодые парни,ни в чем не выноватые гибнут на этой дурацкой войне...Приведу пример,сегодня мой муж звонил одному другу они воевали под Донецком,приехал к ним генерал и сказал, вас сегодня вечером будут стрелять градом,спасайте технику и прячьтесь по полям...Ночью таки их обстреляли,парни эти сидели трое суток в полях!!!Никому до них нет дела,через трое суток за ними приехали!!!Нет слов просто...как они относятся к своим военным ,никакой защиты,говорит что бронежилеты никуда не годные,приходится самим покупать...В общем что я буду рассказывать ,девочки вы и сами все знаете.Отпустить своего родного человека будь то муж,брат,отец на эту войну это равносильно смерти,или убьют или сделают калекой,и потом государству ты не нужен,лечите сами...
Синди Кроуфорд• 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 29 июля 2014
кошмар
Жирафовое варьенье• 29 июля 2014
Царствие небесное и светлая память!

Сил родным и близким пережить горе.
Marfyta2• 29 июля 2014
Скорблю вместе с вами((((
goofy.poltava• 29 июля 2014
Надо как то прекращать войну, или некому будет продолжать украинский род...
Фрилансер• 29 июля 2014
Девочки прекратите превращать горе родных в политические темы,ПОЖАЛУЙСТА,имейте совесть и побойтесь Бога!!!
Автор мои искренние соболезнования.Очень тяжело терять родных и близких.Царствие небесное,пусть душа обретёт покой,а Вам терпения и сил это пережить,крепитесь.
Заставляличка• 29 июля 2014
Оченьценная• 29 июля 2014
Ответ дляЦыбулька
Соболезную, держитесь
Тоже ждем солдата из 72 бригады, с одной стороны по ним лупят террористы и другой раша...Молимся ..
у меня знакомый в 72-й((((.
Я шалунья• 29 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Потрындельница• 29 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Простите, нет.
Я видела разрушенные здания моего города. Погибших людей на асфальте.
Постоянный грохот градов - рядом с моим жилищем была установка.
Рожи с автоматами, раскатывающие по улицам моего города, хватающие людей.
Пустые рынки и магазины, люди голодают.
Мои соседи с ребенком двух лет не могут выехать - сепараты отжали машину, жд не ходит.

Никакого прощения этим шакалам. Я видела, что они и кто.
vivaoliva• 29 июля 2014
Ответ длявита5.08.75
это очень страшно .а мой сын пропал без вести.я не сплю уже почти 2 месяца . когда стреляют я всё время думаю вот бы меня убили бы что бы кончилась бесконечная боль . понимаю глупо и детей ещё трое .но не могу . не могу жить . спать .есть . мне даже все равно что идёт война мне всё всё равно . и никто никто не сможет мне помочь . только если я хоть что то узнаю о своём сыне . если мёртв то где его могила . если жив то где он .
держитесь и надейтесь до последего - много еще в плену
дай БОЖЕ возвращения вашего сына и всех сыновей
Потрындельница• 29 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Снегопадка• 29 июля 2014
Потеря близкого человека-очень страшно,соболезную.....будь проклята эта братоубийственная война,а с ней и уроды,которые развязали ее