ТихоЯ• 29 июля 2014
Вот и мы дождались своего солдатика.(((((
Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
А Я Самая Самая• 29 июля 2014
Не пускайте на войну под любым предлогом!
Не далекие те времена, когда признают АТО ошибкой!
Артура Пирожкова• 29 июля 2014
нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль. Мы скорбим вместе с вами. Сил вашей семье.
Цикавенная• 29 июля 2014
Ответ дляtalj
не провокуйте
И не собиралась!Просто вы все жалеете только своих земляков, а на Донбассе думаете гибнут и остаются без жилья только ’террористы’?
СирОжино пирОжино• 29 июля 2014
Ответ дляЯніна
проти влади - вперед! чемодан-вокзал-Раша (Америка, Німеччина, Нова Зеландія...) кому не подобається жити в Укріїні, цілій і незалежній - Вас ніхто не тримає. а якщо ми хочемо незалежності справжньої, за неї варто боротись! якщо прийде повістка - чоловік вдома не сидітиме! воюватиме за родину, країну і за Вас. а поки допомогаємо армії, чим можемо.
Так добровольцем пусть идет, не ждет повестки раз такие у вас в семье высокие идеи и принципы!..
Ответ дляЦикавенная
я так не думаю і співчуваю усім - бо ми один народ, і тому чим і як можу допомагаю, просто не треба ділитися, не час, разом ми вистоїми чи то на Донбасі, чи то в Одесі, але разом і тільки так.
Лень гуглить• 29 июля 2014
Царство Небесное.
А тем тварям, которые обдолбышей из соседних держав ’ополченцами’ называют, которые якобы СВОИ земли защищают, пусть все горе украинского народа отольется. За каждую смерти по вине вашей недороссии и оугандонии (прошу не путать с Донецкоц и Луганской обоастями УКРАИНЫ). Ну и земля если уж так нужна, пусть своей станет. Но немного. По метру на каждого. Прости Господи.
Кстати, это у нас женщины дорогу перекрывали.
Еще недавно были и те, кто тоже считал что там ’укропы’ аоюют, бедных мирных чеченов убивают. Западенцы, бЭндеровцы и фОшизды.
А когда гробы пришли- оказалось вся страна эту нечесть выбиает. Это надо было столько смертей, чтоб глаза у некоторых открылись???
Долбят по городу обе строны . Только армия из-за плохой подготовки ирных убивает, а федерасты специально, чтоб побольше тупоголовых против Украины настроить.
Неутомимые шахматы• 29 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ошибка самих Луганска и Донецка признана всем миром! В России в подобных ситуациях Стрелкова называют террористами, а рос. солдат при уничтожении тех же террористов-бандюков- называют героями! Так почему же в Украине должны признать совсем противоположное. Или у нас по другому наз добро и зло? Ошибка ваша- писать такой бред!
Оябунчик• 29 июля 2014
соболезную Вам,держитесь..тяжело это все..тяжело..просто слезы наворачиваются
Цикавенная• 29 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в своем уме??? Зачем сепаратистов поддерживали? Кричали Расея возьми нас? А теперь вся страна за вас отдуваться должна??? Вы там поразбегались кто куда, остальные по подвалах. А кто вам виноват, что вы в своем доме злодея приютили?
Если бы хоть раз посидели бы в подвале,пережидая украинскую бомбежку, то знали бы кто враг, а кто друг. И причем тут Россия?
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы были в каком-либо из городов Донбасса во время референдума? Я ни с одним человеком лично не знакома, кто бы посетил сие мероприятие. Люди поразбегались... а по вашему должны сидеть и ждать, что их убьют??? это вы в своем ли уме? вот я сижу и жду, потому что нет финансов уехать, и ребенок грудной ждет со мной. и по-вашему никто нам не виноват??? как вам не стыдно, ума не приложу... приютили... чушь несете :( обидно, противно, если нас поубивают, может тогда у вас совесть проснется и вы не будете всех поливать помоями. только и спать хорошо перестанете скорее всего :((
Ответ дляНеутомимые шахматы
коли у нас хоронили хлопчика, його вбили на блокпості, його мама сказала - головне, щоб ми більше не помилялися в своїх бажаннях, щоб мій син був спокійний там...Думаю ті, хто колись кричав не думали що так буде, але й судити їх не можу, бо святі не тут , а на небі, ми всі тією чи іншою мірою причетні до того що зараз відбувається
Неутомимые шахматы• 29 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Вы в танке???

Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2014
Ответ дляtalj
ввартує, Донбас вартує, кожен кусочок нашої землі наш,і тільки наш, ми ні до кого ніколи не ходили з війною, НІКОЛИ. Але своє повинні захистити, дуже дорога ціна, але ми колись повинні були зрозуміти хто ми і де наша земля
Знаете.. своє захистити - это я понимаю, когда муж защищает свой город, свой дом, свою семью. Когда прямая угроза жизни и благополучию нам и нашим близким.
Все мои знакомые с донбасса были за россию, за днр. Почему же теперь близкие мне люди должны погибать за их глупость и ошибки.
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
+1000
Автор, тужу разом з вами. Це недаремна жертва. Україна вистоїть і розквітне, як би не хотіли інакше проросійські свистілки. Ми в в довічному боргу перед нашими хопцями. Перед тими, хто поклав своє життя за свою землю. І перед тими, що там, на передовій. Вічна пам*ять і слава Герою!
Цикавенная• 29 июля 2014
Ответ дляtalj
И мы вашему горю сочувствуем.
тянитолкайка• 29 июля 2014
Ответ дляgoofy.poltava
Надо как то прекращать войну, или некому будет продолжать украинский род...
Ой... я уже высказалась вот так как Вы... Так меня зафукали и загнобила, что не патриотка я, что сепараторские мысли сею и ’чумайдан-вокзал-рассея’... А вот их мужья будут защищать родину, а не под юбками прятаться, как крысы... То есть телкам пофиг, что они овдовеют, дети осиротеют, Украина будет разрушена - без газа, воды, электричества, медицинского обслуживания, голод-холод... Им пофиг - их больной, доходящий до уродства патриотизЬм стекает им жирным тающим куском лоя в глаза, застя все вокруг... Ненавижу...
Неутомимые шахматы• 29 июля 2014
Ответ дляkatena25
Моя подружка живет в Луганске, в р-не Мирный. Она мне говорила, что все, кого она знает ходили на референдум, все поддерживали ЛНР. Учителя, менты и т. д. И что все и она, теперь за РОссию, это было до начала бомбежек. Сейчас уже молчит. Ни для кого не секрет, что многие поддерживали, поэтому и видите результат. Я не говорила, что я хочу что-бы Вас убили, Вы сами это придумали.
Цикавенная• 29 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы в танке???

Нет, я у себя дома, на Донбассе. А на танках вы к нам претесь! А еще на БТРах, градах и т.д. и т.п.
Ответ дляНеутомимые шахматы
то есть информация у вас и разряда ОБС
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
погоджуюся, але коли спілкуєшся з солдатами вони кажуть , що колись так думали - підуть за свіоє місто , сімю, тепер вони там за Україну, змінилися цінності для них і думаю саме тому і ми повинні їх змінити, мир сюди прийде тоді, коли ми зможемо пробачити один одного
Печенюшка• 30 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
людей обманули,понимаете?
все могут ошибится
Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
людей обманули,понимаете?
все могут ошибится
почему только 2 региона в стране ошиблись? Причем поголовно. И слишком дорогой ценой мы платим за такие ’ошибки’.
У нас в Центре тоже и рос. ТВ было и русскоязычие почти 100%-е, и русских по национальности очень много. Но мой регион почему-то не ошибся и обмануть себя не дал
lapushka25• 30 июля 2014
Мои искренние соболезнования...Слов нет..Горе..Переживаю за погибших и раненых, как солдат, так и мирных жителей. Царство небесное, нашим героям. Господи, пошли мир на нашу землю...
Печенюшка• 30 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
люди повелись на халяву,подумали что будет лучше, молочные реки и кисельные берега.
минталитет к сожалению такой.
не поголовно . не надо
минталитет к сожалению такой.
не поголовно . не надо
дівчатка, а якщо так - коли в сім’ї декілька дітей і одне з них непутяще, проблеми тільки від нього, мама ж не викидує його на вулицю, не віддає сусідам, а все робить для того, щоб дитина виправилася і буде їй стільки шансів давати скільки зможе - ось так може про країну думати будемо.
lapushka25• 30 июля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш регион - не Донбасс. И этим всё сказано. Там люди не лучше, не хуже, чем на остальной территории. Но они отличаются. И это факт. Чтобы умом понять Донбасс, нужно было там пожить. Я там выросла. И я отчасти понимаю...в т.ч. и понимаю, почему они допустили ошибку, которая стоит не только жизни солдатов, но и их собственных кстати. А вот душой всё-равно трудно понять, почему они так поступили.. Но разве разговор здесь об этом?