ТихоЯ• 29 июля 2014

Вот и мы дождались своего солдатика.(((((

Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
120-120-120 (не худею)• 29 июля 2014
Милашка-оторвашка• 29 июля 2014
Слухи-руки не распускаю• 29 июля 2014
Примите самые искренние соболезнования!
Веселая моль• 29 июля 2014
Примите соболезнования!
Бусурманша• 29 июля 2014
держитесь!
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2014
искренние соболезнования
bunnik• 29 июля 2014
Соболезную,крепитесь.
Заместитель автора• 29 июля 2014
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 29 июля 2014
Царство ему небесное, вечная память... Надеюсь, его семья не останется без финансовой поддержки государства. Очень надеюсь. Иначе всё зря...
Что-то не спится• 29 июля 2014
Робот Вертер• 29 июля 2014
Проклятая война!
nikoletta2011• 29 июля 2014
Примите и мои соболезнованияСердце разрывается,когда вижу сколько гибнет наших молодых ребят.А ведь у них ещё вся жизнь была впереди
anutochca• 29 июля 2014
Соболезную
Людмила BONO• 29 июля 2014
Соболезнуем!Крепитесь.
Пьера Безухова• 29 июля 2014
Соболезную! Спасибо аз то что защищал нас !Держитесь
kuzkina• 29 июля 2014
Плачу. Девочки, как же это страшно. Сил нет. Держитесь автор!
Король дивана• 29 июля 2014
Очень жалко,а еще жалко семью из Горловки ,которая погибла,не пускайте своих мужей,сыновей и будем целы и вы ,и мы... Извините ,наболело,очень жалко всех погибших.
Таракашечка• 29 июля 2014
Вот тебе и учения, жалко ребят(
КинДза• 29 июля 2014
Примите соболезнования .Не хочу мужа отпускать на войну, я понимаю, что долг родину защищать и все такое, но не хочу, просто не переживу, если что то случится!
Цыбулька• 29 июля 2014
Соболезную, держитесь
Тоже ждем солдата из 72 бригады, с одной стороны по ним лупят террористы и другой раша...Молимся ..
Барышня_Смольный• 29 июля 2014
Ниф_ниф• 29 июля 2014

держитесь автор
Рекламама• 29 июля 2014
Соболезную
vera1970• 29 июля 2014
И сказать нечего... Кому это нужно? Бессмысленные смерти, недолюбленные жизни. Господи, спаси и сохрани всех...
Поросенка• 29 июля 2014
Становится очень больно, когда такое узнаешь, это наша общая боль..соболезную.
Ольга-78• 29 июля 2014
Соболезную!
Директриссимо• 29 июля 2014
Удалено администрацией...
товар для детей и взрослых• 29 июля 2014
Примите соболезнования

Молимся чтоб это все закончилось поскорее.
margosha• 29 июля 2014
Царствие небесное и светлая память!
ira10_10• 29 июля 2014