ТихоЯ• 29 июля 2014
Вот и мы дождались своего солдатика.(((((
Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Запароленое одеяло• 29 июля 2014
Царство ему небесное, вечная память... Надеюсь, его семья не останется без финансовой поддержки государства. Очень надеюсь. Иначе всё зря...
nikoletta2011• 29 июля 2014
Примите и мои соболезнования
Сердце разрывается,когда вижу сколько гибнет наших молодых ребят.А ведь у них ещё вся жизнь была впереди
Король дивана• 29 июля 2014
Очень жалко,а еще жалко семью из Горловки ,которая погибла,не пускайте своих мужей,сыновей и будем целы и вы ,и мы... Извините ,наболело,очень жалко всех погибших.
КинДза• 29 июля 2014
Примите соболезнования .Не хочу мужа отпускать на войну, я понимаю, что долг родину защищать и все такое, но не хочу, просто не переживу, если что то случится!
Цыбулька• 29 июля 2014
Соболезную, держитесь
Тоже ждем солдата из 72 бригады, с одной стороны по ним лупят террористы и другой раша...Молимся ..
Поросенка• 29 июля 2014
Становится очень больно, когда такое узнаешь, это наша общая боль..соболезную.
товар для детей и взрослых• 29 июля 2014
Примите соболезнования
Молимся чтоб это все закончилось поскорее.