Золотая орда• 29 июля 2014
На какой возраст выгляжу? Извините,всем надоело,но нужен посторонний взгляд...
Последнее время попрпавилась и смотрю в зеркало,что меня это старит....Но знакомые и родные говорят,что нет. Да и так часто говорят,что выгляжу младше своих лет,но смотря в зеркало-сильно в этом сомневаюсь....Кажется,что люди просто ни хотят обидеть...Хочу объективные оценки. Извините,что в милионный раз такой опрос.....В конце напишу свой возраст (
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, вам 28, вы очень симпатичная. Полнота вам идет. И не слушайте этих старых маразматичек. Они готовы обгадить самых самых. Так как сами не реализовались или их мужья бросили)))
канеш, и родила автор в 11, а старые маразматички в 20 рожают, ужасть...
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Примерно 38-42 года.У автора фигура зрелой женщины,плюс руки-ноги не 20 летние(уж простите)
я же правды и добиваюсь)))
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Фигура зрелой женщины....
Чего только не начитаешься на Советчице)))
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
я в 19 родила)))
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Фигура зрелой женщины....
Значит надо• 29 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Фигура зрелой женщины....
А чего смешного?Будет вам лет 40 сравните себя с 25 летней-поймете о чем я
Мастер Пис• 29 июля 2014
Сказала бы, что 30. Но раз дочь 17 лет, то Вы отлично сохранились.
А вообще, огромный Вам плюс - это Ваша ухоженность.
Кстати, лишнего веса нет. Никого не слушайте и себя сами не накручивайте
Гопница-Советчица• 29 июля 2014
руки, ноги, фигура...это все может обмануть. а вот выражение глаз- никогда. это я как мама детей, старше 18 говорю)
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ваши коменты лишний раз доказывают что я права ....
А скажите какое именно слова в моем посте подтверждают бредовость Ваших умозаключений? Особенно интересуют скрабы и морщины:)
Бутылка Кифира• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
а че хоть не 15? у автора дочери 17 лет.
автор хорошо выглядит,особенно в джинсиках
Лыжи со вспышкой• 29 июля 2014
1. фото где-то 38 лет.
2. фото около 35...
выглядите хорошо.симпатичная!
2. фото около 35...
выглядите хорошо.симпатичная!
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я не спорю )))
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
бинго? я угадала , 36?
вы ловкий математик))))
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
вы ловкий математик))))
не-не, я раньше писала, что 36. Просто ждала сколько же.
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ дляЗначит надо
Не пойму. Я в 25 весила раза в два больше, чем Автор)) Поэтому и интересуют признаки фигуры зрелой женщины? Может расскажите?
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
1. фото где-то 38 лет.
2. фото около 35...
выглядите хорошо.симпатичная!
2. фото около 35...
выглядите хорошо.симпатичная!
Значит не очень. Фото сделаны с разницей в пару недель...в ноябре мне будет 37
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Стекловыжималка• 29 июля 2014
на первом фото лет 35-36 где-то.
второе как-то моложе смотрится, думаю из-за образа в целом - джинсы. волосы собраны, но не 28 точно.старше
муха в кедах• 29 июля 2014
на самом деле круто выглядите особенно на фото 2- мило
думаю если бы было фото поближе(лицо) разговор был бы другой)!!!
а вообще не забывайте, что в человеке главное душа.
Вездевлазиющая• 29 июля 2014
А я на пару лет больше дала ((
Если честно, то я всегда равняюсь по себе, мне 38, но все говорят что выгляжу намного моложе, на втором фото у Вас поза как у меня на одном из фото )
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я угадала!
Автор, прекрасно выглядите! И я уверена, что и в 50, и в 60 лет Вы тоже будете выглядеть прекрасно! Не заморачивайтесь и никого не слушайте.
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
вы ловкий математик))))
автор, мой пост 78, так что реально угадала, а не математик )))).
предлагаю, создающим такие темы, раздавать печенюшки угадавшим)))))