Золотая орда• 29 июля 2014

На какой возраст выгляжу? Извините,всем надоело,но нужен посторонний взгляд...

Последнее время попрпавилась и смотрю в зеркало,что меня это старит....Но знакомые и родные говорят,что нет. Да и так часто говорят,что выгляжу младше своих лет,но смотря в зеркало-сильно в этом сомневаюсь....Кажется,что люди просто ни хотят обидеть...Хочу объективные оценки. Извините,что в милионный раз такой опрос.....В конце напишу свой возраст (
Физрукая• 29 июля 2014

автор Золотая орда • 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
автор, мой пост 78, так что реально угадала, а не математик )))).
предлагаю, создающим такие темы, раздавать печенюшки угадавшим)))))
автор Золотая орда • 29 июля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Может у девочек глаз более наметан. Но мне эти фотки показались неудачными, потому что у меня сложилось впечатление что вам 25-27, но красная помада и неудачные фото прибавили возраст до 30-32...

Но 37 точно не дашь!
Просто выставила самые последние (по удачности специально не выбирала)))))
Онанимный пользыватель• 29 июля 2014
32, красивая даже очень
автор Золотая орда • 29 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
обратитн внимание на шею и руки !!!
ОК)
автор Золотая орда • 29 июля 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
32, красивая даже очень