Золотая орда• 29 июля 2014
На какой возраст выгляжу? Извините,всем надоело,но нужен посторонний взгляд...
Последнее время попрпавилась и смотрю в зеркало,что меня это старит....Но знакомые и родные говорят,что нет. Да и так часто говорят,что выгляжу младше своих лет,но смотря в зеркало-сильно в этом сомневаюсь....Кажется,что люди просто ни хотят обидеть...Хочу объективные оценки. Извините,что в милионный раз такой опрос.....В конце напишу свой возраст (
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляole111
или вы родили в 13 лет или я вас поздравляю - вы выглядите сногсшибательно)
думала вам около 30
СПС))) 37 в этом году будет((((
Здрасьтенька• 29 июля 2014
На 37 и выглядите, выдают не полнота, а уже опускающиеся щеки, поплыл овал лица...
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
)))) Автор, пора закрывать тему. А то сейчас такого наслушаетесь....
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это я знаю...это и произошло,когда поправилась....
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо буду закрывать и удалять)))) Но коменты оказаласись полезными. Всем спасибо!!!!
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляПМСница
34-36
фото 1-класное
ф 2 - джинсы не носите (в платье очаровашка!)
фото 1-класное
Здрасьтенька• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Не хотела обидеть, просто взгляд со стороны, массажик курс пройдите для контура лица и будет Вам счастье.
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляКисельная барышня
30-34. Сколько бы Вам небыло, Выглядите Вы отлично!
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Я и не обижаюсь))))
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
27-30! такая красивая!а красная помада всем прибавляет возраст
Пушап Ми• 29 июля 2014
1 фото-42, 2 фото-32, и дело совсем не в полноте (которой, на мой взгляд, практически нет)
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
а разница та всего 3 недели между фото(
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляСмурфик
просто красотка, лет 30-32, на 37 точно не выглядите
Золотая орда
• 29 июля 2014
Всем большое спасибо!!! Буду брать себя в руки и молодеть!!! А родственникам и знакомым скажу,что они льстецы)))
Пушап Ми• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
а разница та всего 3 недели между фото(
помните фразу типа ’женщине столько, на сколько она себя чувствует’ или как-то так?
Золотая орда
• 29 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
В том то и дело...чувствую себя последнее время зрелой теткой...а так не хочется
Скомуниздила• 29 июля 2014
Не знаю какой возраст вам дать, фотки не очень удачные. А в целом выглядите очень ухожено и красиво - а это главное независимо от возраста.
Вот только эта яркая помада вас не красит, а прибавляет лет. Попробуйте цвета помягче, что бы не так бросались в глаза.
Скомуниздила• 29 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
в ноябре 37 ....(((
Может у девочек глаз более наметан. Но мне эти фотки показались неудачными, потому что у меня сложилось впечатление что вам 25-27, но красная помада и неудачные фото прибавили возраст до 30-32...
Но 37 точно не дашь!